Гость
Статьи
Мужчина оскорбился, …

Мужчина оскорбился, когда сказала, что мне одной норм

Сейчас нахожусь в поиске мужчины для серьезных отношений, вот познакомилась на сз с мужчиной 35 лет, перешли в вк. От него было много личных вопросов, ну думаю, ладно, может реально мной заинтересовался. Потом спросил, как мне живется без мужчины, я ему сказала, что все ок, конечно хочется близкого человека рядом, но в целом мне и одной хорошо. После этого ответа его как прорвало :D Начал писать, типа раз тебе одной хорошо, че на сз сидишь, нахрена ты нужна мужчине, раз тебе одной хорошо и все в этому духе. После кучи оскорбительных сообщений я отправила его в чс. Мне интересно, на что он рассчитывал? Чем его так взбесила моя фраза про то, что мне одной тоже хорошо? Я в шоке. Или надо сидеть и плакать каждый день от одиночества и бросаться на первого встречного?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это из местных неандертальцев кто-то, по-любому)))))

Сам себе обеспечун
#2

Настолько хорошо одной, что сижу на сз🤣

Гость
#3

Мало ли неадекватов, не обращайте внимания)

Гость
#4
Сам себе обеспечун

Настолько хорошо одной, что сижу на сз🤣

Дибиляра,на СЗ можно сидеть с целью найти любовника или подоить кого-нибудь,временно.Вот ,к примеру,такого идиота как ты.

Валентина Матвиенко
#5

в его понимании, конечно, надо выть белугой от одиночества без мужика. Иначе вами управлять вряд ли получится

Глэдис
#6

Ну как вы не понимаете, он наверное из тех, кто на вумане пишет про миску супа, куриные шеи и че там еще... а, во, сосать будете за тарелку гречневой каши. Но проблема в том, что ему самому только на куриные шеи и гречку хватает. А тут вдруг выесняется, что вам одной хорошо, причем очень даже хорошо, значит все, за куриные шейки его лолипоп нализывать не станете, угождать ему, лишь бы, только удержать штанцы рядом тоже не будете. Печалька... он себе это по другому представлял. Понимает, что самодостаточная женщина на него не клюнет.

Сам себе обеспечун
#7
Гость

Дибиляра,на СЗ можно сидеть с целью найти любовника или подоить кого-нибудь,временно.Вот ,к примеру,такого идиота как ты.

Я тебе ни копейки не дам😁
Мне даже плевка своего жалко для тебя.

Гость
#8

На сз сидит один шлак в штанах.

Сам себе обеспечун
#9
Гость

На сз сидит один шлак в штанах.

И в юбках тоже. Если что.

Гость
#10
Сам себе обеспечун

И в юбках тоже. Если что.

Не пиши мне, у род.

гость
#11

Он задал прямой вопрос,чтобы узнать для чего он тебе, если тебе и одной хорошо. Для него твои слова звучали как "Я ничего не собираюсь делать для отношений, но если ты за мной будешь ухаживать, добиваться, дарить подарки ещё поработаешь клоуном на пол ставки, то может быть у нас что и получится, но я подумаю ещё". И естественно, что в такой ситуации мужчина понимая, что ты не собираешься вкладываться в отношения, а вся активность должна исходить от него понимает, что нах оно надо и поэтому сказал прямо, что думает.

гость
#12

мечта каддого среднестатистического,стареющего васятки это что бы женщины зависели морально от наличия штанов в доме. Не подбирайте старых мужчин.

Гость
#13

Понял что вас не продавить на секс манипуляциями в духе «одна останешься, никому не нужная». Ему нужна женщина, которая без штанов не может и будет терпеть его скотское поведение.

Гость
#14
гость

Он задал прямой вопрос,чтобы узнать для чего он тебе, если тебе и одной хорошо. Для него твои слова звучали как "Я ничего не собираюсь делать для отношений, но если ты за мной будешь ухаживать, добиваться, дарить подарки ещё поработаешь клоуном на пол ставки, то может быть у нас что и получится, но я подумаю ещё". И естественно, что в такой ситуации мужчина понимая, что ты не собираешься вкладываться в отношения, а вся активность должна исходить от него понимает, что нах оно надо и поэтому сказал прямо, что думает.

Мда уж, логика. А с чего он ей должен быть нужен? Она пока просто с ним хотела пообщаться и узнать что это за человек, а потом уже делать выводы нужен или нет. Какой-то неизвестный хрен лезет с личными расспросами и ещё хамит.

Ocean
#15

Ты должна была сказать: мне без мужчины ужасно плохо! Я страдаю!😂

Гость
#16
Сам себе обеспечун

Я тебе ни копейки не дам😁
Мне даже плевка своего жалко для тебя.

У меня свой заработок,кретин ты карликовый,от форумного мужичья ничего не нужно
..и это,в зеркало поплюй,в свою рожу,мож полегчает

Ocean
#17
Сам себе обеспечун

Настолько хорошо одной, что сижу на сз🤣

Если человек хочет образовать пару и идёт на СЗ, это не значит, что ему самому с собой, ужас как плохо.

Ocean
#18
гость

Он задал прямой вопрос,чтобы узнать для чего он тебе, если тебе и одной хорошо. Для него твои слова звучали как "Я ничего не собираюсь делать для отношений, но если ты за мной будешь ухаживать, добиваться, дарить подарки ещё поработаешь клоуном на пол ставки, то может быть у нас что и получится, но я подумаю ещё". И естественно, что в такой ситуации мужчина понимая, что ты не собираешься вкладываться в отношения, а вся активность должна исходить от него понимает, что нах оно надо и поэтому сказал прямо, что думает.

Логика такая логика

Гость
#19

Что у него не получится вами вертеть. Вот и всё. Правильно сделали.

гость
#20

Он ждал что ты скажешь: О великие штаны! Наконец-то вы появитесь в моей жизни и теперь мой диван
будет регулярно обосс@н.

Гость
#21
Сам себе обеспечун

Я тебе ни копейки не дам😁
Мне даже плевка своего жалко для тебя.

А есть что дать?

Гость
#22
Сам себе обеспечун

И в юбках тоже. Если что.

"В юбках" сидят глупенькие идеалистки. А всякая шушера мужского пола этим пользуется.

Гость
#23
гость

Он задал прямой вопрос,чтобы узнать для чего он тебе, если тебе и одной хорошо. Для него твои слова звучали как "Я ничего не собираюсь делать для отношений, но если ты за мной будешь ухаживать, добиваться, дарить подарки ещё поработаешь клоуном на пол ставки, то может быть у нас что и получится, но я подумаю ещё". И естественно, что в такой ситуации мужчина понимая, что ты не собираешься вкладываться в отношения, а вся активность должна исходить от него понимает, что нах оно надо и поэтому сказал прямо, что думает.

А просто перестать писать (отвечать) не судьба? Нужно обязательно обгадить?

Вика
#24

Автор, на СЗ полно таких.
Вы нарвались на чувака, который считает, что муждо само по себе ценность... Ему достаточно просто быть и просто обратить на вас - одинокую женщину - своё внимание.

НО нет, оказалось, вам и одной живется хорошо, и вы явно будете выбирать и требовать что-то от мужчины... а не просто довольствоваться присутствием его штанов рядом.
Вот его и разбомило. Предполагаю, что уже не первая барышня его так обламывает на СЗ. Уже наверняка не раз столкнулся с тем, что никто кроме его мамы, не будет его "любить за просто", п.ч. он мальчег, потому что он покушал и т.д.

Гость
#25
гость

Он задал прямой вопрос,чтобы узнать для чего он тебе, если тебе и одной хорошо. Для него твои слова звучали как "Я ничего не собираюсь делать для отношений, но если ты за мной будешь ухаживать, добиваться, дарить подарки ещё поработаешь клоуном на пол ставки, то может быть у нас что и получится, но я подумаю ещё". И естественно, что в такой ситуации мужчина понимая, что ты не собираешься вкладываться в отношения, а вся активность должна исходить от него понимает, что нах оно надо и поэтому сказал прямо, что думает.

Че еще б..ять за "естественно",очнись упырина,ты нахххххх никому не сдался

Гость
#26

Словил баттхерт мужичонка.Он-то надеялся,что кто-то где-то без него слезы льет от тоски.

Гость
#27

Он понял, что в зависимость вас не ввести и придётся постараться, чтобы вам с ним было интересно,тк сам по себе он никакой, иначе бы он принял ваш ответ спокойно. Либо у него сроки горят(зп маленькая, жить надо где-то).
Я тоже так говорю, тк мне реально норм одной-будет человек, с которым будет лучше и интереснее, то без проблем, но и одной мне не плохо

гость
#28
Гость

Че еще б..ять за "естественно",очнись упырина,ты нахххххх никому не сдался

Причем тут вообще я?! Не мои проблемы в том , что вам мой ответ не понравился. Ещё и оскорбляет эта очень "высокоинтеллектуальная леди".
Ты мне тоже нах не нужна, у меня есть девушка и все у нас хорошо. Можешь дальше брызгать ядом

Гость
#29

А разве одной оскорбительной фразы не достаточно, что бы кинуть в чс, нужно кучи дожидаться и потом ещё посты про неуравновешенное чм༠ создавать? Хама можно встретить где угодно в любой момент, не надо воспринимать его головняки на свой счёт. А если зацепил, то нужно поискать в себе, почему?

Гость
#30
Сам себе обеспечун

Я тебе ни копейки не дам😁
Мне даже плевка своего жалко для тебя.

Да ты на всех женщин вумана сливаешь свой самый ценный ресурс - время, ты и∆иота кусок!

Гость
#31
гость

Он задал прямой вопрос,чтобы узнать для чего он тебе, если тебе и одной хорошо. Для него твои слова звучали как "Я ничего не собираюсь делать для отношений, но если ты за мной будешь ухаживать, добиваться, дарить подарки ещё поработаешь клоуном на пол ставки, то может быть у нас что и получится, но я подумаю ещё". И естественно, что в такой ситуации мужчина понимая, что ты не собираешься вкладываться в отношения, а вся активность должна исходить от него понимает, что нах оно надо и поэтому сказал прямо, что думает.

Му∆ешники активировались...

гость
#32
Гость

Му∆ешники активировались...

Никакого отношения к мд я не имею. Высказываю лишь свою точку зрения. А то, что другие мужчины имеют схожий с моим взгляд, то это говорит о том, что и в наших словах есть правда, к которой иногда стоило бы и прислушаться. А можете и не слушать, дело ваше...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: