Гость
Статьи
Мужчина опупел или …

Мужчина опупел или норма?

Мне 28, ему 38. Год встречаемся
Я работаю, сама себя хорошо обеспечиваю. Живу в аренде, владельцы за границей,пока возвращаться не планируют, поэтому обжила и обустроила под себя уют и красоту.
Парень зарабатывает хорошо, но жмот что ли. В кафе не водит, гулять ему лень, в кино фильмы не интересные, еду покупает только ту что ему нравится, подарки и цветы не дарит, только на дн, с праздниками не поздравляет. Когда поставила вопрос ребром - дари мне как и я тебе или нафиг, он сказал что как начнём вместе жить и уйду с работы - всё для меня будет, и машину купит и цветы и подарки
В итоге говорю - ок, переезжай ко мне (у него есть своя квартира, но она убитая в хлам), он заявил что жить в аренде не будет и платить чужому дядьке, чтобы я к нему переехала вместе со всем своим добром нажитым. Сказала ок, но только после свадьбы и машину на меня оформить. К слову у меня в квартире техники и мебели на новую машину с салона, ещё и останется. Сказал что брак это пережиток старого и он уже был в браке и больше не будет. Послала его. В итоге обозвал меня меркантильной и что всем бабам одно надо. А когда забирала всё что ему купила то ещё и рассказывал что не ухаживал так как не хотел быть как все, не хотел быть предсказуемым. Вот думаю я где то сглупила позволив ему так себя вести или это сейчас мужчины такие? #отношения

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Все мужжло сейчас дерьмушники.

Гость
#2

Просто вам не повезло

Гость
#3

😃это просто праздник какой-то (с)

Гость
#4

Старикан на 10 лет старше, вcpaтый халявщик и дармоед. Что то еще?

#5

Склоняюсь к убеждению, что если мужчина заинтересован, то он будет делать многое. А если лишний раз *** с дивана тяжело ради любимой девушки поднять, то зачем он такой нужен? Ты успешна в работе, так и ищи себе под стать. Тогда и интересы будут схожи, и заняться вы всегда чем найдете . А не этого лежебоку диванного.

Гость
#6

Каким бы он не был, но насчёт тебя прав оказался.Забирать после расставания, то что дарилось–это дно

Вика
#8

не понимаю, зачем вообще молодые девушки связываются с мужиками НАСТОЛЬКО ЛЕТ СТАРШЕ их самих?? Зачем вам эти деданы?

Мужики стареют раньше. Посмотрите даже на 30-летних мужчин, крайне редко увидишь в этом еще молодом возрасте стройных подтянутых не обрюзгших.
С такой большой разницей в возрасте можно связаться с мужиком только в одном случае - если он Очень обеспеченный, следит за своей внешностью и здоровьем, и дает полное фин.обеспечение своей девушке. Только так.
Иначе зачем?

Полно ровесников, или даже на 2-5лет младше парни, с которыми классно тусить, которые еще способны влюбляться, меняться и стремиться к лУчшему в своей жизни... Нежели унылый дядька под 40-ник, живущий в задрипанной квартире и которого всё так устраивает.

Гость
#9

Да, сказочные долбоящер.

Радуйтесь, что такие дурацмк отношения закончились

Гость
#10

два днища встретили друг друга
вы оба ущербные какие-то
надеюсь разводка

Гость
#11

Да просто он Вас не любил и не любит, вот и всё.
Если хотите подарков и внимания - встречайтесь с теми, кто это обеспечивает и не выговаривает
Есть мужчины, которых просить не надо о таких вещах

Гость
#12
Гость

Да, сказочные долбоящер.

Радуйтесь, что такие дурацмк отношения закончились

ну не скажите ))) Он значит, в качестве нитакуси предложил девахе свой драгоценный стручок и кучу обещаний, что все будет когда-нибудь потом. А сейчас он будет лежать на продавленном диване в своей халупе, а она, такая прекрасная, должна вокруг скакать и всячески заслуживать его внимание, иначе он припечатает ее штампом "меркантильная". И автор повелась! Этот собачий бред реально работает! И она еще вопросом задается, может, с ней что-то не так ))))

Гость
#13
Гость

Каким бы он не был, но насчёт тебя прав оказался.Забирать после расставания, то что дарилось–это дно

Он мне подарил на дн большой букет и колечко, я ему эхолот и лодку, и на юбилей его группы интересов металоискатель, хотя денег овер дохуахуа ушло, прям в шоке что рыбалка и поиски это так дорого. Плюс разные мелочи типа именные чехол на телефон, чашка, в машину разные удобства, набор для пикника под стиль. Это всё и оставила
А с какого перепугу я должна была оставить одеяла-подушки, кровать, коврики, кофемашину, смесители, посуду, ноутбук на котором фильмы смотрели, блин даже роллеты на окна? Всё качественное, дорогое.
Я на это работаю как конь и рассчитывала на нас, а не ему с кем то. Если не себе оставлю, так отдам нуждающимся. А он прилично зарабатывает, может себе позволить. А не копить себе за мой счёт.
Он мне ни че го не купил не подарил, вот только на дн один раз за всё время. Так что пусть ещё скажет спасибо что с лодкой остался.

Гость
#14

Как вы столько его терпели? Один отмазки жмота и эгоиста… разное видела, но чтоб столько *** в одном человеке впервые слышу. Он вас не любил и даже не уважал. Отмазка «не хотел быть как все» это вообще треш, ни ума, ни фантазии.

Гость
#15
Гость

ну не скажите ))) Он значит, в качестве нитакуси предложил девахе свой драгоценный стручок и кучу обещаний, что все будет когда-нибудь потом. А сейчас он будет лежать на продавленном диване в своей халупе, а она, такая прекрасная, должна вокруг скакать и всячески заслуживать его внимание, иначе он припечатает ее штампом "меркантильная". И автор повелась! Этот собачий бред реально работает! И она еще вопросом задается, может, с ней что-то не так ))))

Вот так всё и было 😄
Одни обещания, рассказы, планы, а я и повелась, да не дождалась)
При этом ведь и зарабатывает больше меня, и не глупый, и симпатишный, а уж как говорит красиво...

Гость
#16
Гость

Как вы столько его терпели? Один отмазки жмота и эгоиста… разное видела, но чтоб столько *** в одном человеке впервые слышу. Он вас не любил и даже не уважал. Отмазка «не хотел быть как все» это вообще треш, ни ума, ни фантазии.

Вот Вы меня больше всех комментариев задели, ведь написали правду. Любовь зла... Ослепила меня. Я терпела и не понимала что я терпила.
Он так красиво всё планировал что я мысленно фату нацепила и детей родила, да видимо запланировался, так как очень резко пелена с глаз упала, и оказалось свадьбой и чем то совместным там и не пахло.
Сейчас уже боюсь новые отношения завязывать, боюсь опять вляпаться и не знаю как отличить нормального от такоегошото

Гость
#17
Гость

Вот Вы меня больше всех комментариев задели, ведь написали правду. Любовь зла... Ослепила меня. Я терпела и не понимала что я терпила.
Он так красиво всё планировал что я мысленно фату нацепила и детей родила, да видимо запланировался, так как очень резко пелена с глаз упала, и оказалось свадьбой и чем то совместным там и не пахло.
Сейчас уже боюсь новые отношения завязывать, боюсь опять вляпаться и не знаю как отличить нормального от такоегошото

Я таких видела, поэтому и написала, не в обиду вам. Если розовые очки спали значит вы сильная и с интеллектом все в порядке, вы достойны лучшего и найдется тот, кто оценит вашу заботу и будет на руках носить (щас девушки в основном только требуют, а вы так вкладываетесь в отношения, это ценно)😊 А бывший скуп во всем скорее всего, он счастлив врядли будет и его дамы тем более. На ютубе Марк Бартон и Вероника Степанова хорошо отношения и типы мужчин разбирают, если психология интересна, то очень советую, мне помогло

Гость
#19

Вы правильно сделали ,он не опупел ,он А -УЕЛ!!! Причём в край

Гость
#20

Правильно сделали. Мне было 25, ему 35. Тоже год встречались. Тоже разведен, детей нет, тоже инфантил, ничем меня не баловал. У него своя убитая однушка, у меня двушка, но у меня с родителями. Тоже послала его куда подальше. Раз замуж не зовет, значит не любит, значит не уверен, а просто использует, просто ему так удобно. А мне нет. Нечего на таких свои годы тратить.

Гость
#21

Мерзкий гадюшник. Раскудахтались. Только несчастный или идиот потащит вас, потасканных лядей с пробегом, в загс. Где при разводе практически любая курва урвет себе, при этом, ничем не рискуя.
Авторша молодец, что были подарки, но всё равно меркантильная дрянь. Теперь ещё и прошедшая туташние университеты в кавычках :)
Пошли на х все меркантильные бабомрази. Аминь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: