Гость
Статьи
Мужчина оскорбил, …

Мужчина оскорбил, заблокировала. Правильно ли?

Мужчина не в браке, но есть ребенок от другой женщины. Пока пытался усидеть на двух стульях. Я ему сообщила,что скоро уезжаю из города навсегда и ждать не намерена. Говорил,что нужна ему ещё день назад, договаривались о встрече на завтра у меня. Сегодня пригласил к себе на работу. Пришла, следом его друг... И тут моему звонит эта женщина :"ты где? С кем? Я сейчас приду ". Я спросила, придёт ли завтра к нам на праздник с папой,чтобы не подставлять,он начал ломать комедию, что не придёт, что меня боится и вообще "сейчас она придёт ,иди домой, давай, до свидания". Потом от него " прости ". После " я тебя убить хотел, друг все знает, зачем ты это сказала, не приду к тебе больше, истины не знаешь, и ты наглая слишком, и гордости у тебя нет,все,отстань , сама виновата, и ты ей больно делаешь, наглость - твое второе счастье, иди домой, твой дом и квартира #". Я сказала ,что это низко и что он пожалеет о сказанном , что унизительно так разговаривать с женщиной и выпендриваться перед друзьями, что он трус, боится,что скажут друзья, родители, что готов жениться по их воле, что не терплю,когда мою нацию оскорбляют,что мои слезы отольются, что его женщина - это его зона ответственности, а не моя, после чего заблокировала в вайбере и вотсапе. Вечером смотрел сторис. Будет ли звонить? Правильно ли,что заблокировала?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Начните уже уважать себя , кидайте этого мужика и живите дальше.

Гость
#2

Ну в одном я с ним согласна и вы услышьте : гордости нет . Блокируйте и в соц сетях. Вы же не вещь , чтобы вами пользоваться когда удобно

Гость
#3

Правильно заблокировали, негодяй какой то.

Гость
#4
Гость

Ну в одном я с ним согласна и вы услышьте : гордости нет . Блокируйте и в соц сетях. Вы же не вещь , чтобы вами пользоваться когда удобно

Тут еще пост отредактировали, он сказал ,что "вы,евреи, наглые"

Гость
#5

как тяжело живется, надо ведь на все обижаться и на все оскорбляться, ай ай ай как сложна жизнь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: