Гость
Статьи
Правильно ли я …

Правильно ли я поступила? Мужчина предлагает жить у него

Мужчина предлагает жить у него всё делать по дому готовить еду. На серьёзные отношения и на ухаживание он не готов просто хочет чтобы я была рядом. Сначала он меня слал куда-то подальше говорил чтобы больше ему не писала не звонила. Через 2 дня просит чтобы я к нему приехала .А на следующий день хочет чтобы я с ним была хотя он меня не любит любит своих бывших. Секс любит без защиты и детей со мной он не планирует и если вдруг случится я обязана сделать аборт так как это не ребёнок Я не приехала он меня послал и везде заблокировал. Мой вопрос такой правильно ли я сделала что не согласилась? И как бы вы сделали бы на моём месте? #отношения

Ююююююю
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Правильно что не согласилась. Нахрен слать такого муджла!

Гость
#2

Вам надо было первой его послать наххрен и заблокировать в Чс.

Гость
#3

Разводка от тролля.

#4

Если всё так, как вы написали вот прямо слово в слово, то, разумеется, да.
Правильно. Мужчины прыгает из холодного в горячее раз в день, а то и больше. То люблю, то не люблю. То давай жить у меня, то посылает.
Вы правда думаете, что с таким у вас может что-то получиться?

Плюс ко всему, как я понял, у него там не одна, а несколько бывших.
Оказавшись в квартире у психически нестабильного человека мало ли что может случиться.

Ну или второй вариант - Это бабник, который привык, что все женщины бегут к нему по первому кличу. Первый раз, видимо, он послал вас потому, что вы не стали сразу по нему сразу слюни пускать. КАК ЭТО ТАК?! ОНЖИВИЛИКЕЙКАРОЛЬАБАЛЬСТИТЕЛЬ?!
Решил попробовать второй раз и второй раз получил удар в его королевское эго и у него началась истерика.

В любом случае с такими мужчинами обычно ничего хорошего никогда не получается.

Гость
#5

Правильно поступила! Зачем тебе нужен «Синяя борода»? Будешь у него прислугой. Будешь ему готовить. В доме убирать. А он за это будет драть тебя во все дырки! Когда сам захочет. А если забеременеешь, тогда бегом делать аборт! Просто ужас какой-то! А потом ещё и наказывать тебя начнёт за всякие мелочи! Знала я одного такого. Ты правильно поступила и даже не заморачивайся!

Гость
#6

Вы родились для того чтобы осбслуживать и абортироваться по три раза в год ?
Это ваша цель в жизни,мечта ?
Если нет ,то сама его блокируйте ,чтобы он остался без шанса снова вам делать мозг . Пусть сидит в своей клоке и наслаждается сам собой

Гость
#7

А в чем у вас сомнения, что вы на форум вынесли этот вопрос? )

Чи
#8

Не верю. Таких дур не бывает🙈

Гость
#9

Такого прЫнца упустила!

#10

Правильно, ведь он вас заблокировал. Такое отношение к вам знаете...

Contagion
#11

Правильно сделал он.
А именно: Бан. Следующая.

Гость
#12

3,14zдежь старого мудэ

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: