Гость
Статьи
Отношения с женатым

Отношения с женатым

Всем добрый вечер. Встречаюсь с женатым мужчиной. Жена его о нас узнала ещё когда мы встречались 2 месяца, она мне звонила угрожала просила его заблокировать не общаться, но он сам ко мне пришел просил прощение, говорил что любит. Потом он снял для нас квартиру, мы стали жить, но правда не долго всего 2 месяца. Потом мы разъехались, поругались, расстались. Спустя 2 недели он объявился, просил прощение, сказал что он все рассказал жене, о том что он меня любит, что хочет развода с ней, что уходит от неё. Мы помирились. Поговорил с женой уже про развод, и всё в этом духе. Я не знаю уже верить ему или нет? Говорит что накопит денег, как можно скорее и снимет снова квартиру для нас. Когда мы помирились я поставили ему свои условия, и сказала что теперь я буду смотреть только по поступкам.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Радуйся" что будешь соучастником развала семьи...
Я мужчина но ненавижу мужиков которые разваливают чужие семьи осознавая что семья/отношения действующие...
Призренные уроды что ляди,что Алени...

Гость
#2

Тебе лет 60, наверное? Последний шанс выйти замуж?

Гость
#3

Зато весело)

Гость
#4

Вам наверное будет скучно , если он уйдёт и вы будете жить вместе
в рассказе постоянно какие-то качели и Вам по приколу всё это

Гость
#5

Если были угрозы, то сразу идите до полиции

Гость
#6

Жизнь всё расставит на свои места. Смотри, наблюдай...

Гость
#7
Гость

"Радуйся" что будешь соучастником развала семьи...
Я мужчина но ненавижу мужиков которые разваливают чужие семьи осознавая что семья/отношения действующие...
Призренные уроды что ляди,что Алени...

Какую-такую "чужую" семью разваливает любовник автора? Он со своей женой жить не хочет, его дело.

Гость
#8

Зачем вам вообще женатый?

Гость
#9
Гость

Какую-такую "чужую" семью разваливает любовник автора? Он со своей женой жить не хочет, его дело.

Я не знаю как вы мыслите,но я мыслю так:
- я бы не заводил другие отношения не избавившись от действующих.
- я бы старался сохранить отношения
- я не знаю что сейчас происходит с людьми что они в легкую сходятся и расходятся...зачем вообще тогда это начинать...

Гость
#10
Гость

Я не знаю как вы мыслите,но я мыслю так:
- я бы не заводил другие отношения не избавившись от действующих.
- я бы старался сохранить отношения
- я не знаю что сейчас происходит с людьми что они в легкую сходятся и расходятся...зачем вообще тогда это начинать...

Вы категоричный, весь в белом. Разные ситуации бывают, в том числе когда спасать нечего, или это не в твоих "полномочиях".

Гость
#11
Гость

Вы категоричный, весь в белом. Разные ситуации бывают, в том числе когда спасать нечего, или это не в твоих "полномочиях".

Если что то да - я в "белом"...
Про разные ситуации - это очередная болтовня.
Чем сейчас пользуются бабы и молодежь.
Всё всегда понятно и на поверхности.
Никаких новых ситуаций уже произойти не может - все они уже были,есть и будут.Нам только пытаются их смягчить,пытаются преподнести в другом абсурдном рассмотрении.
Таким образом окна Овертона открывают.
Вы на этом сайте найдите подобные темы 10-летней давности и посмотрите комментарии людей тогда и сейчас.
Все что происходит сейчас - это обыкновенная "аморальщина" и бравада женщин и мужчин друг перед другом...

#12

Тварь. Гореть таким как ты в аду. Из-за какой-то *** рушатся семьи, страдают дети. Ищите себе свободных!!!

Гость
#13

Вот моя история . Муж ушёл к другой , сказал что её полюбил а у нас любви нет и не было . Мы развелись и я вышла снова замуж . Бывший не женился а пожив с любовницей немного времени полюбил очередную любовницу и ушёл к новой любви . Теперь он снова у новой любовницы . Работаю с золовкой и немного знаю похождения бывшего . Хорошо что детей у нас не было , он не хотел а вот у любовниц есть от него дети , он сам точно не знает сколько их .

Гость
#14

Обряды на ПРИВЛЕЧЕНИЕ "ВТОРОЙ ПОЛОВИНКИ". ПЛАТНО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ (по желанию заказчика - ФОТО/ВИДЕО-ОТЧЁТ о проведении обряда). Диагностику перед обрядами провожу обязательно! Платно! (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Строго 21+! Работы серьёзные,  для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: