Гость
Статьи
После развода, …

После развода, разучилась флиртовать

общаться с мужчинами, интима вообще боюсь. Мне 35, была замужем 14 лет - измена мужа и он сам ушёл. В замужестве с мужчинами только пересекалась по работе, не общалась. Последний год секса с мужем не было, и год после развода. Боюсь мужчин до ужаса, я не знаю как себя вести. На улице познакомился со мной мужчина, посидели в кафе, подвёз до дома, я только на вопросы смогла отвечать как попугай. На прощание поцеловал в щечку, у меня всё затряслось я даже заикаться стала от волнения, как будто мне 15.Дома пол часа сердце колотилось, мурашки до ног. И я даже представить не могу как перед мужчиной раздеться, не говоря уже о сексе. Я не монашка, секс я любила, сейчас игрушкой напряжение снимаю 2 раза в неделю. Он зовёт в ресторан, я по глупости сказала что занята и нет подходящей одежды, он на 8 марта подарил сертификат в магазин платьев. На 2 встречу поцеловал в губы, я чуть сознание не потеряла, я боюсь его!!!! Не пить же мне перед завтрашним днём, я понимаю что завтра что то будет, и я хочу этого, но боюсь до жутиЧто мне делать!!! Как успокоиться #развод #общение

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам нечего боятся он сам всё сделает 😁

Гость
#2
Гость

Вам нечего боятся он сам всё сделает 😁

Бояться*

Гость
#3

Чего стеснятся? Тебе 35 к тебе на улице подошёл мужчина уже сертификат подарил, ко мне вообще никто не подходит хотя я моложе тебя, так что на твоём месте была бы увереннее

Гость
#4
Гость

Бояться*

Ой, отстань, а. Сам бойся. Достал уже.

гусь
#5

смотри не спугни мужика. платье купила?

Na_avosi
#6

Я бы этому мужчине так и объяснила, что длительно была в одних отношениях и не знаю, как строить отношения в 35 лет с новым мужчиной. Скорее всего, он сам всё сделает, как надо. Лишь бы не оказался извращенцем и маньяком.

Гость
#7

Зачем флиртовать? Будьте собой. Если он вам нравится, дайте зелёный свет - он все сам сделает.

#8

Глицин попейте курсом по 1000 мг в день и перед встречей тоже примите , должно быть полегче.)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: