Гость
Статьи
Как забыть парня, с …

Как забыть парня, с которым так и не встречались?

Была влюблена в парня 2 года, он бабник прямо скажем. Я долго себя сдерживала и в конце концов поцеловались, когда он расстался со своей девушкой. Я ему не хотела навязываться, может быть игнорила, переписки как таковой не было только встречи в общей компании друзей и потом уходили потусить вдвоём. Затем он снова сошелся с девушкой, но я уже очень сильно влюбилась. Мы также редко общались, но когда были наконец наедине вдвоём- это было самое прекрасное, что я ощущала. Мы из разных городов поэтому я как бы ездила к друзьями, но на самом деле в надежде увидеть его. Мы переспали, это был мой первый раз. На следующий день он уже целовался с другой девочкой( В конце концов он переехал к девушке в другой город. (К слову, она тоже ему изменяет, я никак не могла понять, почему он выбрал её). Я ужасно страдала, ненавидела себя что безвольная, что позволяю себя использовать и девушка его в неведении. Он причинил мне много боли, но никак не могу его забыть, всё равно скучаю не смотря на все его поступки, и боюсь если позовет-сразу все прощу. Он мне нравится уже 3 года, боюсь, что это будет бесконечно продолжаться. Я общаюсь постоянно с другими парнями, и жизнь нормальную живу, даже начала встречаться, но всё не то.

Анастасия
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это ты там думаешь что беременна в соседней ветке? О вонючих пальцах пишешь..: это ты от него беременна что ль?

#2

сходите к психологу

гусь
#3

ты попала, да.

Василий
#4

Анастасия выступила с очередной фантазией.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: