Гость
Статьи
почему как только я …

почему как только я похудела объявился бывший которому было все равно на меня?

я почти на 25 кг и стала выглядеть гораздо лучше и худее и тут выставила аватарку (захотелось) так сразу же это заметил бывший и написал мне, я проигнорировала его, потом он сам меня нашёл начал расспрашивать о моей личной жизни (он думал что с моим весом я никого себе уже не найду) и распускал руки предложил опять встречаться. Я сказала ему что не люблю его и забыла его ведь прошло почти 2 года как мы расстались. Сейчас я задумалась это что получается как только я похудела то стала ему нужна? А если я опять наберу кг то он меня тут же пошлёт? Почему мужчинам главное внешность девушки? Я думала похудею и найду парня но теперь у меня отвращение к мужчинам вообще. Решила что впредь я никому больше не поверю #отношения

ежевичка
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он меня бил, бросил, потому что жирная
Я похудела, он предложил встречаться
Я думаю встречаться или нет, ведь он снова может уйти, если я наберу
А бьет он только жирных?

ежевичка
#2
Гость

Он меня бил, бросил, потому что жирная
Я похудела, он предложил встречаться
Я думаю встречаться или нет, ведь он снова может уйти, если я наберу
А бьет он только жирных?

че ты сморозил?

ежевичка
#3

похудела почти на 25 кг

Гость
#4

Кожа висит?

ежевичка
#5
Гость

Кожа висит?

а вам какое дело до моей кожи?
нет не висит если так интересно, я долго худела

Гость
#6
ежевичка

че ты сморозил?

Краткий пересказ поста
Что не ясно?

Гость
#7

Не думай о мужиках. Поживи для себя, понаслаждайся собой красивой, побалуй себя, взрасти в себе немного махрового эгоизма.

ежевичка
#8
Гость

Краткий пересказ поста
Что не ясно?

пшн

#9

В любом случае первое на что обращают внимание ,это внешность .Потом все остальное ,что прилагается к этой внешности .Я про внутренний мир.Бывают случаи,когда женщина после родов полнеет ,а мужчина ее продолжает любить уже ,ценить не за тело..Бывает сразу сбегает .Рулетка .

ежевичка
#10
Гость

Не думай о мужиках. Поживи для себя, понаслаждайся собой красивой, побалуй себя, взрасти в себе немного махрового эгоизма.

а при чем здесь эгоизм? я просто думала что кто то полюбит меня и такой какой я была но никто так и не полюбил, а как только мне удалось сбросить вес то буквально все стали лизать мне очко

гусь
#11

вес показывает, насколько ты владеешь собой. лишний вес говорит о том, что ты небрежно к себе относишься. такое отношение не притягивает. а вот твои изменения показали ему, что ты себя полюбила. это притягивает. понятно?

Гость
#12

Он редкостный абьюзер и решил, что своего добился — девушка готова не жрать, лишь бы.
Собственно, под его словами «никого с таким весом не найдёшь» жертва только что расписалась, так что его борзение меня не удивляет.

Гость
#13

Оооо ! Ещё одна жиробасина 😂😂😂😂

ежевичка
#14
Фся такая деловая

В любом случае первое на что обращают внимание ,это внешность .Потом все остальное ,что прилагается к этой внешности .Я про внутренний мир.Бывают случаи,когда женщина после родов полнеет ,а мужчина ее продолжает любить уже ,ценить не за тело..Бывает сразу сбегает .Рулетка .

ну так давайте тогда не будем *** друг другу что любите за душу?

ежевичка
#15
гусь

вес показывает, насколько ты владеешь собой. лишний вес говорит о том, что ты небрежно к себе относишься. такое отношение не притягивает. а вот твои изменения показали ему, что ты себя полюбила. это притягивает. понятно?

притягивает только моё тело ***

ежевичка
#16
Гость

Он редкостный абьюзер и решил, что своего добился — девушка готова не жрать, лишь бы.
Собственно, под его словами «никого с таким весом не найдёшь» жертва только что расписалась, так что его борзение меня не удивляет.

я просто не ела после 6 вечера и за два года привела себя в форму у меня не было цели и мотивации я просто тогда решила что все парни уроды и начала больше уделять времени на себя но он почему то подумал что я сделала это ради него и предложил начать все сначала

ежевичка
#17
Гость

Оооо ! Ещё одна жиробасина 😂😂😂😂

ещё одна спидозница решила быкануть

Юля
#18

Вы молодец!!! Чтобы сбросить 25 кг нужна сильная мотивация и сила воли. Я тоже худею, уже -16 кг за 9 месяцев. У меня с личной жизнью напряг, потому что в основном все на стройняшек засматриваются. А мой 54 размер только в «бабушкинский» купальник и залазил. 9 месяцев пью редуксин и плаваю 3 раза в неделю, чтобы фигуру подтянуть. Надеюсь к лету обзаведусь идеальными формами. А вы по времени долго худели?

#19
Юля

Вы молодец!!! Чтобы сбросить 25 кг нужна сильная мотивация и сила воли. Я тоже худею, уже -16 кг за 9 месяцев. У меня с личной жизнью напряг, потому что в основном все на стройняшек засматриваются. А мой 54 размер только в «бабушкинский» купальник и залазил. 9 месяцев пью редуксин и плаваю 3 раза в неделю, чтобы фигуру подтянуть. Надеюсь к лету обзаведусь идеальными формами. А вы по времени долго худели?

Мне гoлдлайн плюс помогает снизить вес, врач его назначил. С ним и аппетит уменьшился,

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: