Гость
Статьи
Мне нужно постоянно …

Мне нужно постоянно получать от партнера какие-либо слова любви

Что делать, если мне нужно постоянно получать от партнера какие-либо слова любви, дабы быть уверенной, что я имею значение?
У меня есть зависимость от партнера, с которой я переодически борюсь. И я не понимаю как мне быть всегда уверенной в себе и в том, что меня любят. Допустим, все хорошо, все как обычно, но у меня возникает состояние будто уже меня не любят, я начинаю выпрашивать внимание, моего парня это гнетет, и я его понимаю.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#2

А что в этом плохого? Нам всем надо время от времени напоминание о своей ценности, которые и дают нам близкие, на то они близкие. На счет же зависимости, если это вам мешает, то попробуйте проанализировать что именно вам такого дает человек, от которого вы зависимы и попробуйте восполнять это самостоятельно тоже, радуйте, хвалите себя

Сапа
#3

Так объясните ему, что вам это важно)

Мне, например, слова не очень нужны. Обниматься достаточно))

Оливковый цвет☘️
#4

Это нормально)
Всем нужны слова и действия))

Гость
#5

Я бы задумалась почему это гнетет вашего партнёра, тем более для вас это важно.

Гость
#9

и мне нужно, и многим нужно да всем нужно. вопрос в том, действительно ли вы перегибаете палку с количеством и навязчивостью, или же просто ваш партнер вас не любит и не готов добровольно говорить слова любви и ласкать.

Гость
#10
Гость

и мне нужно, и многим нужно да всем нужно. вопрос в том, действительно ли вы перегибаете палку с количеством и навязчивостью, или же просто ваш партнер вас не любит и не готов добровольно говорить слова любви и ласкать.

В том то и дело, что я перегибаю( Когда я веду себя очень независимо, когда я занята собой, он наоборот все это дает, а когда я становлюсь такой навязчивой, прошу, чтобы меня как-то приласкали, то он со временем отдаляется. Вот и не знаю как научиться самой себе давать это

#11

что делать?
лечиться у психолога!

Гость
#12
Гость

В том то и дело, что я перегибаю( Когда я веду себя очень независимо, когда я занята собой, он наоборот все это дает, а когда я становлюсь такой навязчивой, прошу, чтобы меня как-то приласкали, то он со временем отдаляется. Вот и не знаю как научиться самой себе давать это

а зачем просить? сами нападайте и тискайте) мы с мужем когда хотим тогда и хватаем друг друга, и целуем, щипаем, шлепаем, кусаем, обнимаем, признаемся в любви. зачем просить? сама на него изливай, и он в ответ может будет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: