Гость
Статьи
Дед предлагает …

Дед предлагает встречаться

Всем привет, мне 18 лет!
Ходила в клуб с подругами отдохнуть, там был какой то дед лет 45.
Так вот, он сначала к нам подходил, но больше на меня обращал внимания, угощал алкоголем и так далее.
Я ему дала свой номер по пьяне, теперь он мне названивает и напиывает, чтобы мы увиделись, а мне он не нужеееен!!
Что делать?

Аля
12 ответов
Последний — Перейти
мадмуазелька
#1

вполне молодой, перспекивный мужчина. не упусти!))))

Гость
#2

Скажи,что он слишком юн для тебя,а ты нашла зрелого 65 летнего ,в самом соку.пердун сочтет за комплимент и отвалит

Гость
#3

Пришли ему рекламу памятников и надгробий.

Гость
#4

Заблокировать номер

Гость
#5

Заблокировать конечно же или поменять номер а вообще как рекомендация на будущее не раздавать номера телефонов подобным и сомнительным типам а для случайных знакомств и в целях безопасности лучше иметь левую звонилку с левым номером который можно слить в любой момент при необходимости

Василий
#6

Можете отказаться, если у вас есть другие варианты заработка на выпивон.

Гость
#7

Что делать, не бухать, шaлaвa малолетняя, на трезвую голову тебе вряд ли захочешь давать свой номер старому, тухлому пердуну.

Гость
#8

Скажу, что еще один звонок, и твой отец расквасит его старые, тухлые яйца.

Гость
#9

Скажи, что ты предпочитаешь свежее мясцо, а не яичницу из тухлых яиц и завонявшейся сосиски. А вообще пост #8 в помощь. Так и скажи, что еще раз позвонит, твой отец расквасит его мерзкое, старое pылo

Гость
#11

Кинуть его номер в чс.

Гость
#12

Да ты может ему и дала по пьяни или отсосала, и не помнишь этого. Поэтому, он не унимается, мол, раз уже состоялось, чего уж ломается.
Выход один - затрахать его, чтобы даже ему стало противно от малолетней сыкухи, которая шаболда не по годам, и тогда он сольётся, что тебе и надо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: