Гость
Статьи
Где найти девушку …

Где найти девушку постарше?

Доброго времени суток,я 20 летний парень ,живу в городе Мурманск,интересуют девушки по старше ,но все никак не получается их найти ,не Альфонс ,мозги при себе ,со сверстницами проблем никаких нет,здесь за ответом т.к. у самого не получилось #отношения

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Постарше на сколько и для чего?

Василий
#2

Посмотрите в доме престарелых! В Мурманске их несколько. Но вот, например, ул. Старостина, дом 103. Там точно будут девушки постарше.

#3
Гость

Постарше на сколько и для чего?

От 30 лет,для отношений, может и для встреч🤷‍♂️

#4

Что может привлекать взрослую женщину в тебе - еще не сформировавшемся до конца юнце?
Тебя понять не сложно - взрослая женщина обратила внимание, тебе очень "круто" в 20 трахать 30-35 летнюю... А ей это зачем?
Поэтому не обманывай себя - ты взрослой женщине интеллектуально никогда интересен не будешь, ты просто ребенок, уж не обижайся.
А как личность.... нет в тебе еще по настоящему сильной, мужской личности.
Тебе надо для начала самому себе честно признаться - кроме секса у тебя со взрослой женщиной ничего не может получиться по определению.
Но..... если ты красивый и накачанный ребенок, то у тебя есть шанс реально соблазнить своей молодостью.
Думаю у тебя единственный вариант - не трусить и действовать честно.
Найди способ поговорить наедине, приватно и признайся, что просто сходишь с ума от нее, и что от желания у тебя крышу сорвало.
Потому что это так и есть, и она это почувствует.
Если у нее высокие моральные принципы, она тебя конечно отошьет.... но шансы у тебя есть.
В общем лови на свою честность, на откровенность, но без пошлостей тогда может и сработать.

#6
Julia👿

Что может привлекать взрослую женщину в тебе - еще не сформировавшемся до конца юнце?
Тебя понять не сложно - взрослая женщина обратила внимание, тебе очень "круто" в 20 трахать 30-35 летнюю... А ей это зачем?
Поэтому не обманывай себя - ты взрослой женщине интеллектуально никогда интересен не будешь, ты просто ребенок, уж не обижайся.
А как личность.... нет в тебе еще по настоящему сильной, мужской личности.
Тебе надо для начала самому себе честно признаться - кроме секса у тебя со взрослой женщиной ничего не может получиться по определению.
Но..... если ты красивый и накачанный ребенок, то у тебя есть шанс реально соблазнить своей молодостью.
Думаю у тебя единственный вариант - не трусить и действовать честно.
Найди способ поговорить наедине, приватно и признайся, что просто сходишь с ума от нее, и что от желания у тебя крышу сорвало.
Потому что это так и есть, и она это почувствует.
Если у нее высокие моральные принципы, она тебя конечно отошьет.... но шансы у тебя есть.
В общем лови на свою честность, на откровенность, но без пошлостей тогда может и сработать.

Я не считаю себя глупым,я довольно таки эрудирован(по моему мнению),и думаю что со мной будет о чем пообщаться.
И я ищу не только лишь для секса 🤷‍♂️

#7
Frost_575

Я не считаю себя глупым,я довольно таки эрудирован(по моему мнению),и думаю что со мной будет о чем пообщаться.
И я ищу не только лишь для секса 🤷‍♂️

Не о чем общаться и незачем.
У тебя в 20 ни опыта, ни знаний.
Все что у тебя есть, мной давно уже "прожевано и выплюнуто".
.
Твой единственный шанс - если женщина не удовлетворена.
В этом случае она может согласится на секс без обязательств, просто ради удовольствия.
Ну и куда же без ощущения сладости запретного плода :))))
Все остальное - БЕЗ ВАРИАНТОВ.

#8
Julia👿

Не о чем общаться и незачем.
У тебя в 20 ни опыта, ни знаний.
Все что у тебя есть, мной давно уже "прожевано и выплюнуто".
.
Твой единственный шанс - если женщина не удовлетворена.
В этом случае она может согласится на секс без обязательств, просто ради удовольствия.
Ну и куда же без ощущения сладости запретного плода :))))
Все остальное - БЕЗ ВАРИАНТОВ.

Ну у каждого своё мнение,свои потребности
Может и не всем нужен только секс ,только из-за потребности 🤷‍♂️

#9
Frost_575

Ну у каждого своё мнение,свои потребности
Может и не всем нужен только секс ,только из-за потребности 🤷‍♂️

Та женщина, которой не нужен секс называется "фригидная".
Ты не знал этого?
А зачем писал про опыт и мозги?
Нет их у тебя.
А если и появятся, то не скоро!

Гость
#10

Одной мамки мало?

#11
Julia👿

Та женщина, которой не нужен секс называется "фригидная".
Ты не знал этого?
А зачем писал про опыт и мозги?
Нет их у тебя.
А если и появятся, то не скоро!

Во-первых,я про опыт ничего не говорил
Во-вторых,я на интеллектуальной дуэли нахожусь???)(риторический вопрос)
Большая просьба не комментировать далее ,я все понял,вы все поняли,на этом и закончим

#12
Frost_575

Во-первых,я про опыт ничего не говорил
Во-вторых,я на интеллектуальной дуэли нахожусь???)(риторический вопрос)
Большая просьба не комментировать далее ,я все понял,вы все поняли,на этом и закончим

Ок.
Понятно. Не тянешь, слился.

#14
Julia👿

Ок.
Понятно. Не тянешь, слился.

Как скажешь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: