Гость
Статьи
Парень параллельно …

Парень параллельно красиво ухаживает за нами

Общаюсь с парнем, я узнала об открытии нового модного ресторана, рассказала и он пригласил меня туда. Мы классно провели время, даже обнимались, целовались. Прям как пара. И я встретила там 2х знакомых девушек. Мы поздоровались и я потом видела они смотрели на нас, умилялись. Мне вообще казалось что все смотрят на нас и завидуют, что мы такая классная пара и рядом со мной такой красивый мужчина и проявляет ко мне внимание, смотрит будто влюбился. Мне это очень льстило в тот вечер и я хожу радостная уже 3 недели, он продолжает меня периодически куда то звать, звонит болтаем, цветы шлет, всем интересуется. Не было сомнений что очень заинтересован, на 8 марта шикарно поздравил. У меня этап окрыленности. И вот пару дней назад я встречаю одну из знакомых девушек с ресторана и она говорит что на выходных была там и видела его с другой девушкой и это выглядело как насмешка надо мной. Говорит он вел себя также с ней, целовались сидели. А я буквально вчера с ним встречалась:/ Я не поверила, ведь ко мне столько интереса с его стороны. Я даже фотоотчет проверила и он действительно с девушкой и она тоже сидит радостная там :-| и я уже врубила Шерлока и узнала что он тоже за ней ухаживает. Он мне конечно ничего не должен и у нас еще нет отношений по факту. Но меня задела эта ситуация. Я просто не понимаю как можно так себя вести одинаково с разными девушками за такой короткий период времени. И если есть интерес к одной, разве он может быть параллельно к другой? Плюс неприятно что я рассказала ему об этом месте и он теперь туда дам водит. Чувства отвратительные. Ведь он мне очень понравился. Возможно там еще девушки есть. И он в процессе выбора. Что делать, как считаете ? У меня ревность и обида проснулась. #ревность

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю. Мне всё равно

Гость
#2

У парня интерес одно-, кто первее ему даст. А после этого когда получил он желаемое пойдёт новую фифу откутовать, и так по кругу. Забудь его, но или тоже общайся кроме него с несколькими парнями параллельно, тогда и ревность пропадёт.

Гость
#3
Гость

У парня интерес одно-, кто первее ему даст. А после этого когда получил он желаемое пойдёт новую фифу откутовать, и так по кругу. Забудь его, но или тоже общайся кроме него с несколькими парнями параллельно, тогда и ревность пропадёт.

Все мы знаем, что полно девушек существует, которые через 5 мин знакомства дают. Его интерес вряд ли просто в этом. Нафиг возиться со мной. Чтобы кинуть? Ну это как то банально было бы. Да и зачем взрослому мужчине так поступать. Это какая то игра

#4

Ради спортивного интереса. Он, видимо, хорошо зарабатывает, раз может себе позволить ухаживать за несколькими девушками сразу.
Вы можете ему сказать прямо : слушай, мы классно проводим время и я хотела бы знать, какие ты преследуешь цели от свиданий- ты ищешь девушку для отношений или это просто приятные встречи?
Если скажет что девушку ищет, спросите в шутку " и сколько у тебя кандидаток?" Смотрите на его реакцию:)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: