Гость
Статьи
Ревнивец,но красиво …

Ревнивец,но красиво ухаживает

У кого так было? Ухаживает парень,но меня воротит от него,отталкиваю его а он прилипает.Вроде бы все при нем,другая бы растаяла,но я лишний раз на работе стараюсь с ним не пересекаться.Как быть в такой ситуации,может стоит поменять работу? Говорила чтобы отвалил,не помогает.Безумный ревнивец,ходили слухи на работе бил бывшую #отношения

Жанна
17 ответов
Последний — Перейти
#1

На обращать на него внимания и послать куда подальше !!

Гость
#2

Думаю стоит сказать ему прямым текстом то , что думаете по этому поводу.

Гость
#3

Так вы не с ним, что теперь от каждого работу бегать менять. Пошлите лесом, лучше при всех. Такие обысно очень обидчивые

#4

С каким-нибудь парнем мимо него пройди, сам поймёт всё.

Павел
#5

Ну, если красиво ухаживает и все при нем, тогда можно разочек дать, я считаю...

Гость
#6
Павел

Ну, если красиво ухаживает и все при нем, тогда можно разочек дать, я считаю...

Вам одир раз дать и все , как собаки бегаете, слюни пускаете . Фу

Гость
#7

А как это "красиво ухаживает и стараюсь не пересекаться"?За кем он тогда ухаживает?Короче сказки не рассказывайте,хотели бы давно его послали

Жанна
#8
Гость

А как это "красиво ухаживает и стараюсь не пересекаться"?За кем он тогда ухаживает?Короче сказки не рассказывайте,хотели бы давно его послали

Шоколадки на столе,цветы и тому подобное.Я захожу и вижу эту картину,постоянно

Жанна
#9
OLESIA

На обращать на него внимания и послать куда подальше !!

Да вот посылала,он нормально это воспринять не может,обижается как ребенок.Говорю же ходили слухи,про его бывшую типо он ее избивал,что она была сильная по характеру,красивая ну и он ее сломал как человека,в итоге она убежала как говорят в одном халате от него.избивал от ревности,запрещал работать,я недавно в этом коллективе,весь этот период не застала как бы

𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#10

Обратись в полицию... Любыми способами отделаться от него. Это ужасно! Это опасно. Если их не лечить, 90%ревнивцев, убивают своих женщин и жён.

Жанна
#11
𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.

Обратись в полицию... Любыми способами отделаться от него. Это ужасно! Это опасно. Если их не лечить, 90%ревнивцев, убивают своих женщин и жён.

Вот и я о том же,выше написала что он с бывшей делал.Мне страшно,устроилась на работу называется

Гость
#12
Жанна

Вот и я о том же,выше написала что он с бывшей делал.Мне страшно,устроилась на работу называется

Найдите другого парня,это сразу отлипнет

Жанна
#13
Гость

Найдите другого парня,это сразу отлипнет

Искать никого не хочу,сейчас не до отношений,а вот друг чтобы сделал вид что мой парень,это да.Если честно,страшно мало ли что у этого в голове.Может в драку полезет,там мне кажется проблемы с головой

Гость
#15

Вам нужно посмотреть на ютубе канал жить - абьюзеры. Вся шелуха спадет, девочки все рассказывают что это были лучшие ухаживания по началу, а потом пиздюли, потом снова ухаживания и прощения, потом снова пиздюли. И выйти невозможно, они пресследуют

Гость
#16

Если правда хотите отвязаться от него, начните с себя, приходите на работу с грязной головой, ешьте чеснок он сам и отстанет)))

Жанна
#17
Гость

Если правда хотите отвязаться от него, начните с себя, приходите на работу с грязной головой, ешьте чеснок он сам и отстанет)))

Хорошая идея 😀

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: