Гость
Статьи
Будет ли платить?

Будет ли платить?

допустим есть парень из города и девушка из поселка она забеременела и не хочет делать аборт,о нем она знает только его имя и из какого города,грозят ли ему алименты?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Конечно, ты главное рожай

Гость
#3

Найти человека по соцсетям вообще не сложно, потому да, придется платить.

Гость
#4

Город милионник?

Гость
#5

Нет, не будет платить, в заявлении в суд нужно писать фамилию и домашний адрес парня.
Бабы совсем уже опустились, без резины дают всем подряд.

марсианин
#6

интересно... что получается, что каждая прос титутка залетев стрясет алименты с клиента? вот так, чуваки, мотайте на ус.

Гость
#7

нэть

Гость
#8
Гость

Нет, не будет платить, в заявлении в суд нужно писать фамилию и домашний адрес парня.
Бабы совсем уже опустились, без резины дают всем подряд.

Даже по номеру машину можно все пробить а уж найти человека , с которым явно еще кто то знаком из окружения вообще не трудно, зря вы обнадеживаете человека.

Гость
#9
Гость

Даже по номеру машину можно все пробить а уж найти человека , с которым явно еще кто то знаком из окружения вообще не трудно, зря вы обнадеживаете человека.

Если она ничего не знает про него, то скорее всего её отодрали где-нибудь в парке или электричке.
Хватит писать чушь про соцсети, если знаешь только имя.
Это только старухи 50+ регистрируются в сетях под фамилией и именем. Потому что дэбилы старые. 🤦

гусь
#10

жизнь алкашей.

Гость
#11

Грозят, если она сделает днк тест и в суде докажет, что ребенок от него.

Гость
#12
Гость

Найти человека по соцсетям вообще не сложно, потому да, придется платить.

ну меня, к примеру, нет в соц сетях - как будешь искать?

Гость как в горле кость
#13
Гость

Нет, не будет платить, в заявлении в суд нужно писать фамилию и домашний адрес парня.
Бабы совсем уже опустились, без резины дают всем подряд.

В полиции скажет изнасиловал, то сразу найдут))) И паспортные данные в том числе, и днк тест за счёт обвиняемого 😏

Гость
#14
Гость

ну меня, к примеру, нет в соц сетях - как будешь искать?

Только старые кошёлки 40+ регистрируются в одноклассниках под своими фамилиями 🤣

Гость
#15
Гость как в горле кость

В полиции скажет изнасиловал, то сразу найдут))) И паспортные данные в том числе, и днк тест за счёт обвиняемого 😏

🤣🤣🤣🤣
Ну да разбежались. Они не могут привлечь соседа трахнувшего бабу в подъезде, а тут какого-то балбеса про которого сама ТС ничего сама не знает.

Гость
#16
Гость

ну меня, к примеру, нет в соц сетях - как будешь искать?

По номеру машины) , на левого не оформишь, мама, папа легко. Я так дрессировщика собаки своей нашла, взяла на коррекцию поведения на неделю и пропала. Я связывалась через вк с ней, она страницу закрыла. Собаку забрала , заявление в полицию тоже, не стала заводить дело, хотя надо было.

Василий
#17

Грозят! Но уж очень издалека! Его она ещё найти должна, эта девка порченая.

Гость
#18

Лучше бы парень о ребенке своем думал, и помогал ему и девушке, а не о алиментах переживал.

Гость
#19

А девушка молодец, раз не боится родить и не соглашается на аборт.

Гость
#20
Гость как в горле кость

В полиции скажет изнасиловал, то сразу найдут))) И паспортные данные в том числе, и днк тест за счёт обвиняемого 😏

вчера как раз читал - в РФ засадили на реальный срок бабищу оклеветавшую человека, тоже якобы была изнасилована. Так что прецендент имеет место быть, надеюсь в РФ скоро право станет прецендентным

Гость
#21
Гость

Только старые кошёлки 40+ регистрируются в одноклассниках под своими фамилиями 🤣

и? ты наверное хотело что-то проблеять? к чему мне эта инфа, ты думаешь всем интересны старые кашелки, да нет в мире галкиных не так и много.

#22

Ну и что в это такого? Ну, знает только его имя, и отлично всё. Пускай себе рожает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: