Гость
Статьи
Кольцо на день …

Кольцо на день рождения

Парень перед днём рождения спросил размер моего кольца, я не сказала.
Он объяснил ситуацию тем, что хочет его подарить, как символ своей любви, что оно ни на что не обязывает, это не помолвочное кольцо и т.д.
Я в шоке, если честно… Встречаемся год и он собирается мне дарить обычное кольцо, не собирается делать предложение и говорит об этом прямо. Сказать, что я в шоке-ничего не сказать. Есть тысяча подарков, которые можно подарить, но он выбрал именно этот, тем самым показав, что другого кольца я не достойна и не дождусь… мне очень обидно, так как я никогда не давила на него по этому поводу, сейчас даже не знаю, что делать… раз уж ему это не нужно, может и мне тогда, скажите своё мнение и что делать дальше, может я чего-то не понимаю, какое-то отвращение после разговора этого… #подарки

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
гусь
#1

начни ежедневно выносить ему мозг про свадьбу. у тебя получится, я уверен.

Гость
#3

Окольцует тебя как аистиху и борщи ему готовь. Продашь в ломбард. Мне вообще подарили орешки со сгущенкой. А через три года скажет, что я корова. Так что лучше бери кольцо. Золото это лучший подарок однозначно.

Гость
#4

Закати ему истерику в стиле "такой-сякой, когда женишься и долго ли я буду в сожительницах ходить?"

Гость
#5

Смотря сколько вам лет. Если вы уже взрослые состоявшиеся люди, то скорее всего и не сделает дальше, мужчинам много времени не надо, чтоб понять их женщина или нет

#6

вам сколько лет, хотелось бы узнать для начало?возможно год отношений это не повод дарить кольцо обручальное. возможно у него другие планы на жизнь, образно: учеба--->работа--->финансовая стабильность--->жилье(машина) - - - >свадьба. сейчас многие не торопятся выходить замуж/жениться, так как карьера во главе стоит. я бы не стал так резко и категорически реагировать на такой подарок. а возможно это уловка, и он на самом деле сделает вам предложение, а возможно чуть позже. тут некоторые и 5 лет ждут

Гость
#7

Автор, так и скажите. Пробный бесплатный период окончен. Или загс или досвидос. Вы не готовы 15 лет встреча.

Ляляля
#8

Нормальный подарок.
А для предложения может он другой повод ждет, не ко дню рождения.

#9

Мб все же помолвочное, а сказал что обычное что бы элемент неожиданности сохранить🤷🏻‍♀️

Гость
#10
Гость

Смотря сколько вам лет. Если вы уже взрослые состоявшиеся люди, то скорее всего и не сделает дальше, мужчинам много времени не надо, чтоб понять их женщина или нет

23 и 30

Гость
#11
Гость М/ч

вам сколько лет, хотелось бы узнать для начало?возможно год отношений это не повод дарить кольцо обручальное. возможно у него другие планы на жизнь, образно: учеба--->работа--->финансовая стабильность--->жилье(машина) - - - >свадьба. сейчас многие не торопятся выходить замуж/жениться, так как карьера во главе стоит. я бы не стал так резко и категорически реагировать на такой подарок. а возможно это уловка, и он на самом деле сделает вам предложение, а возможно чуть позже. тут некоторые и 5 лет ждут

23 и 30

Ляляля
#12

Зачем вам в 20 лет свадьба? Жизнь же так интересная, карьера, путешествия, молодость, учеба…20 это еще дети по сути.
В 23 рано женится ему, скорее другой муж будет у вас.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: