Гость
Статьи
Мне 18 ему 21. …

Мне 18 ему 21. Интересно почему ?

Мне 18 ему 21 . Знакомы пол года, один месяц встречались виделись , потом он мне сказал , ты веришь в отношения на расстоянии , я такая скорее нет , он такой говорит ,, вот увидишь не пропаду ,, и вот на 8 марта приехал ко мне в город три дня побыл задарил подарками, и говорит что хотел бы со мной расписаться и жить вместе . Интересно почему ?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что хотел от тебя жаркого секса.
Нормальный парень, думающий о семье, сначала пошёл-бы к твоему отцу, потому что уважает отцовское духовное воспитание пригодной для семьи девушки, целомудренной, ибо только с благословения отца возможен счастливый брак.

Mini
#2

Вы нас спрашиваете? Не знаем 🤷‍♀️

Сама по себе
#3

Просто, устроил себе уикенд. Развлёкся. Чтобы девушка была поактивнее и поуступчивее, пообещал жениться. Что там за подарки? Шоколадка и тетрадка с ручкой? Ел-пил за чей счёт? Развлекал или из постели не вылезали? Развёл, называется. 21 год, а поступает, как опытный. А, девчонке-глупышке 18 лет. Для такого возраста нормально. Не берите в голову.

ПрактичнаяРомантичная
#4
Сама по себе

Просто, устроил себе уикенд. Развлёкся. Чтобы девушка была поактивнее и поуступчивее, пообещал жениться. Что там за подарки? Шоколадка и тетрадка с ручкой? Ел-пил за чей счёт? Развлекал или из постели не вылезали? Развёл, называется. 21 год, а поступает, как опытный. А, девчонке-глупышке 18 лет. Для такого возраста нормально. Не берите в голову.

Все по делу.

Гость
#5

Не берите в голову. Обещать - не значит жениться. Каждый мужчина прекрасно знает, что при словах "люблю-женюсь-семья-дети" женщина растопыривается шире и ублажает активнее. Не стоит к этому относиться всерьёз. Это всего лишь сотрясение воздуха с целью манипулировать женщиной.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: