Гость
Статьи
Манипулятор и …

Манипулятор и агрессивность

Либо я много прошу по отношению к себе либо парень ***.Он вспыльчивый очень и в агрессии не контролирует что и кому говорит,в особенности ко мне. Потом я просто прошу меня не трогать,а его ещё больше выводит и этим я его провоцирую на всякие гадости в мой адрес,а потом как будто ничего и не было целует меня . А я так не могу, поцеловать того человека,что меня только что *** назвал. Вместо того чтобы извиниться,он ждёт что так и нужно и по кругу. Элементарные вещи говорю,у него только пару аргументов: как я сказал так и будет и я отношусь к тебе настолько, насколько заслуживаю. Либо я сошла с ума и чего-то не понимаю,либо парень не доганяет,что своим поведением он просто меня потеряет #отношения

Опрос
Кто прав?
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы оба ебануты.е, а в особенности парень. Пусть свою злобу вымещает на себя

Гость
#2

Есть ситуации и посложнее. Брат подруги - активный г.ей встречается в клубах с разными 20 летними парнями.Ему 40. Архитектор, свой дом, любит езду на велосипеде. Лидер своей рок-группы. Ей работать не придется. Срочно нужна понимающая женщина. Хочет создать семью и родить детей.
Скрывать ориентацию и прекращать секс с мужчинами не намерен. Короче, хоть и цинично, от женщины нужен быт, готовка, общение. Секс возможен, так как он актив. Требований к женщине по сути то и нет: не старше 30 и без детей, покладистая, добрая, внешность значения не имеет. К идее брака именно с женщиной он пришел осознанно, по опыту сожительства с партнерами-мужчинами.
Только ради денег - не суйтесь!
Нужно сначала полюбить человека.

Гость
#3

У вас есть ещё одна жизнь в запасе? Зачем вы эту спускаете на м*дака?

Сама по себе
#4

Это вы ничего не понимаете. Почему позволяете себя оскорблять?Вы своей уступчивостью и бестолковостью уже человека до бешенства доводите. Он целоваться лезет и, надо думать, и не только, а вы там что-то объясняете, умничаете. А ума-то и нет. Не общаются с хамами и не перевоспитывают. А уходят немедленно, молча и навсегда.
Парень относится к вам так, как вы заслуживаете. Опрос дурацкий.

Гость
#5

Х..ня нездоровая. В мире душевнобольных.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: