Гость
Статьи
Женится ли мужчина или …

Женится ли мужчина или нет?

Всем привет.
Если мужчина 5 лет знает девушку, у них отношения, женится ли он на ней? Аргументирует тем, что хочет хорошо узнать человека. Но за 5 лет разве мало узнавать? Поскольку они даже совместных фото не выкладывают и скрывают свои отношения от всех. И мужчине это не мешает общаться с другими девушками. А его девушка не общается вообще с другими парнями. Он её не любит, значит? Раз предложение не делает и общается с другими? #помогитепонять 

Автор поста
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ждёт вариант получше.
А пока ему так выгодно и удобно. Уходите первой

ПрактичнаяРомантичная
#2

Девушка эта позволяет с ней так обращаться. Значит ей норм. Не лезьте к ним.

Гость
#3

Всего два простейших вопроса экзорциста:
1 Зачем он тебе?
2 Зачем ты ему?
У большинства баб бомбит яростно и долго, это демоны!
Исчадия ада уже на земле!
Отсутствие смирения это шизофрения (одержимость бесами) - но это уже давно пройденный этап, а на западе феминистки безнаказанно занимаются насилием. И к нам тащат сатанизм.

#4

Он еще не нагулялся

Гость
#5

Отношения могут быть только семейные, после свадьбы. А у них просто секс без обязательств. То есть она глупая и доступная без брака. А кому нужна глупая, не уважающая себя жена? Мы же женой восхищаться хотим. Не внешкой её, а именно человеческими качествами. Умом прежде всего.
У меня был друг, большой любитель доступных женщин. А когда женился - хвастался, что у его жены большой "житейский ум".) Я правда был о ней иного мнения. У неё даже вышки не было, в отличие он нас. Но что есть то есть. Все эти развратные красавицы пошли по боку.

Гость
#6

5 лет "узнавать" и скрывать отношения от окружающих? Нет там отношений. Есть удобство (для него), необременительный секс, самоутверждение за счет этой девушки, но никаких далеко идущих планов на будущее именно с ней. И чем быстрее девушка это поймет, тем лучше - и так уже 5 лет жизни слила в унитаз на обычного потребителя.

Гость
#7

человека можно узнать и за три месяца. Походили друг другу в гости, поняли, какой он в быту, убирается ли дома, разбрасывает ил вещи и тд. Если вас страивает, съехались и поженились. А за 5 лет че там узнавать, уже можно и надоесть друг другу за это время, а он все познает

Сатурн
#8
Гость

человека можно узнать и за три месяца. Походили друг другу в гости, поняли, какой он в быту, убирается ли дома, разбрасывает ил вещи и тд. Если вас страивает, съехались и поженились. А за 5 лет че там узнавать, уже можно и надоесть друг другу за это время, а он все познает

Где же вы в других темах? Вас не хватает. Там о.ж.п пишут, что замуж женщинам не нужно. А здесь все наоборот в этой теме.

Гость
#9

😂😂😂😂😂

Гость
#10

Он ее просто не любит
Она для слива.
Ищет потихоньку свою любовь.
Не жениьсяон на ней 100%. А девушка - дура, вот правда! Ясно же, что ждать там нечего, теряет годы, будет потом не первой свежести. За это время могла давным давно с другим отношения создать и замуж выйти и родить.

Сатурн
#11
Гость

Он ее просто не любит
Она для слива.
Ищет потихоньку свою любовь.
Не жениьсяон на ней 100%. А девушка - дура, вот правда! Ясно же, что ждать там нечего, теряет годы, будет потом не первой свежести. За это время могла давным давно с другим отношения создать и замуж выйти и родить.

Что значит теряет годы? У них там вроде хорошие отношения.

Сатурн
#12
Гость

Он ее просто не любит
Она для слива.
Ищет потихоньку свою любовь.
Не жениьсяон на ней 100%. А девушка - дура, вот правда! Ясно же, что ждать там нечего, теряет годы, будет потом не первой свежести. За это время могла давным давно с другим отношения создать и замуж выйти и родить.

Тут женщины на форуме пишут, что замуж и родить это нужно только мужчинам. Женщинам брак не нужен и рождение детей тоже. Получается вы с этим не согласны?

Гость
#13
Сатурн

Тут женщины на форуме пишут, что замуж и родить это нужно только мужчинам. Женщинам брак не нужен и рождение детей тоже. Получается вы с этим не согласны?

Смотря какая эта женщина. Она может хочет замуж. И может хочет именно за него. Так вот,этого не будет.

Гость
#14
Сатурн

Что значит теряет годы? У них там вроде хорошие отношения.

При чем тут отношения,если будущего не будет. Может она хочет иметь детей,замуж - с этим человеком не будет этого, только с другим. И смысл терять годы? Можно другого встретить и реализовать все с другим.

Сатурн
#15
Гость

При чем тут отношения,если будущего не будет. Может она хочет иметь детей,замуж - с этим человеком не будет этого, только с другим. И смысл терять годы? Можно другого встретить и реализовать все с другим.

Что за мания хотеть замуж?
Вы мне не объясните?
Они вот живут вместе, все хорошо. А что изменится после "взамужа"?
Они станут лучше жить? Он станет к ней еще лучше относиться? Что должно измениться после "взамужа", о чем мечтают многие?
Может вы знаете? Поделитесь.

Сатурн
#16
Гость

При чем тут отношения,если будущего не будет. Может она хочет иметь детей,замуж - с этим человеком не будет этого, только с другим. И смысл терять годы? Можно другого встретить и реализовать все с другим.

Я вот лично не вижу связи почему то. Не будет какого будущего? Штампа в паспорте? А после штампа какое будущее? О каком будущем вы говорите?
Дети? Для этого не нужно иметь штамп, для этого нужно как раз таки иметь отношения, которые тут "не при чем", как вы выразились.
Я просто может каких то фишек не знаю.
Но если это прям ее хотелка, штампик поставить, хотелка, которая привалирует над всем остальным, в том числе и над прекрасными отношениями с тем мужчиной, то я с вами согласен, ради просто хотелки надо искать другого. Не факт конечно, что с ним будет лучше в отношениях, зато со штампом в паспорте.

Гость
#17
Сатурн

Что за мания хотеть замуж?
Вы мне не объясните?
Они вот живут вместе, все хорошо. А что изменится после "взамужа"?
Они станут лучше жить? Он станет к ней еще лучше относиться? Что должно измениться после "взамужа", о чем мечтают многие?
Может вы знаете? Поделитесь.

Это надо у автора спрашивать, там девушка хочет замуж, не я. Может, она ребенка хочет....

Гость
#18
Сатурн

Я вот лично не вижу связи почему то. Не будет какого будущего? Штампа в паспорте? А после штампа какое будущее? О каком будущем вы говорите?
Дети? Для этого не нужно иметь штамп, для этого нужно как раз таки иметь отношения, которые тут "не при чем", как вы выразились.
Я просто может каких то фишек не знаю.
Но если это прям ее хотелка, штампик поставить, хотелка, которая привалирует над всем остальным, в том числе и над прекрасными отношениями с тем мужчиной, то я с вами согласен, ради просто хотелки надо искать другого. Не факт конечно, что с ним будет лучше в отношениях, зато со штампом в паспорте.

Очень длинное сообщение. все не читала, только начало.
Но ответить уже могу:
Не я хочу замуж, я туда не стремлюсь. У автора вопрос не просто так! Видимо там девушка хочет замуж, поэтому адресуйте свои вопросы автору. Может, девушка хочет детей. Может хочет быть как все. Может, она из строгой семьи и родители не позволят ей болядовать.

Гость
#19
Гость

Отношения могут быть только семейные, после свадьбы. А у них просто секс без обязательств. То есть она глупая и доступная без брака. А кому нужна глупая, не уважающая себя жена? Мы же женой восхищаться хотим. Не внешкой её, а именно человеческими качествами. Умом прежде всего.
У меня был друг, большой любитель доступных женщин. А когда женился - хвастался, что у его жены большой "житейский ум".) Я правда был о ней иного мнения. У неё даже вышки не было, в отличие он нас. Но что есть то есть. Все эти развратные красавицы пошли по боку.

А у меня подруга есть, неглупая и недоступная женщина, встречалась с парнем долго, секс случился только после свадьбы. А у него там размером с мизинец, говорит глупая была, что до свадьбы не проверила. А нам важно не только наличие вышки у мужика, но и чтоб с размером не прогадать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: