Гость
Статьи
Сын не увлекается …

Сын не увлекается девушками и отвергает секс.Нормально или нет?

Это его проблема или стоит вмешиваться?
Сын (27 лет) не имеет девушки,не тусуется с молодёжью,стесняется и не интересуется сексом и напрочь его отвергает.Гуляет чаще всего один.ну только если кто-то пригласит,тогда может с кем-то гулять.А так все один,сам по себе.
В детстве у него был фимоз,таскали на болезненные неприятные процедуры.И я приняла решение сделать ему обрезание.Теперь он еще старается не ходить к врачам,особенно ,когда касается интимных мест.
Когда начинаю говорить про девушек(его пытались не раз познакомить),он возмущается.Или говорит,что его нужна "скромная,целомудренная,с которой хорошо"и еще,что он сам познакомится,когда ему надо будет.С отцом вообще на такие темы не разговаривает и не откровенничает.Еще со мной немного.
Как бы вы стали на это реагировать?Это уже его проблема или стоит вмешиваться,что-то предпринимать?Сын сопротивляется,если пытаюсь вмешиваться и им "управлять",как он говорит.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

оставьте его в покое, взрослый мужик

Гость
#2

вы переживаете, что он не пьёт и не наркоманит?

Гость
#3

А что вы лезете к взрослому человеку ?заняться нечем,как разводки писать? Идите волонтером, хоть при деле будете.

Гость
#4

Похоже на патологическую застенчивость и неуверенность в себе. Ненормально, но вряд ли вы что-то сделаете. Возможно, пройдет. Есть ли у него профессия и приличный доход? Если да, то шансы есть со временем нормализоваться

Гость
#5

Вы уже «напредпринимали», оставьте детку в покое, сам разберется.

Гость
#6

На что реагировать?
На то, что сын не в маму пошёл, а вырос умным, самолюбивым, реально оценивающим жизнь и не питающим иллюзий о женщинах?
Хотите сделать ему добро, держитесь от него подальше. Он красавчик, и всё у него будет, и достаток, и реализация, и от шлюпок отбоя не будет.

Гость
#7

Самая мерзкая и поганая привычка это совать свой нос в чужие трусы и кровать.То что ты Мать не дает тебе какого Особого права это делать Мерзость...

#8

>> Сын не увлекается девушками и отвергает секс.Нормально или нет?

Да, нормально. Физически, 80% мужчин для женщин абсолютно непривлекательны.

Ия
#9

Я бы повела его на МРТ. Там проблемы с головой однозначно.

Ия
#10

Это ненормально

Ия
#11

Прочитав этот пост я подумала что там отклонения. Подозрительно. Хотя хз, может быть у него кто есть но молчит.

Гость
#12

Ему 27, какое "вмешиваться"? Не всем людям интересно менять женщин

Гость
#13

Вы уже сделали из него "еврея" как дальше калечить будете? Он же из-за вас комплексовать стал

Гость
#14

Это нормально, более того мужчины живущие без секса - это самые счастливые люди, знаю не по наслышке. Секс есть механизм подавления женщин. Основа полового акта - это подчинение женщины мужчиной, цель полового акта - доминирование над женщиной, через унижение и насилие. Мужская гендерная социализация построена на противопоставлении мужчины и женщины, путем унижения и низведения женщины до уровня нeдочеловека и второсортного существа, просто «дырки» для удовлетворения похоти. Многие мужчины в наше время не хотят участвовать во всем этом и все чаще отказываются от секса. Жаль, что женщины часто неверно оценивают такое поведение мужчин, а списывают все на их непривлекательность, невостребованность и неспособность контактировать с противоположным полом.

Гость
#16

Поможет романтический ужин при свечах с мамой, пока муж на "рыбалке"! Разденься перед сыном как можно откровенней!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: