Гость
Статьи
Как его понимать?

Как его понимать?

общаемся с парнем на протяжении месяца, может чуть больше.
я ему давно нравлюсь, знает он меня уже лет 5, но именно проявляться начал ровно год назад, тогда у меня был парень и я его отшила. И вот месяц назад он мне написал, я как раз с парнем рассталась, подумала почему бы и нет. Тут он начал мне признаваться в любви, говорит давно тебя люблю, ждал пока расстанетесь, у меня тоже появились к нему чувства, но проявляет он эти чувства очень сухо, я понимаю что все разные, но мне не хватает его внимания, он редко пишет (ну как редко, раз в 3 часа иногда и реже) при чем диалог такой сухой, пока я не начну его развивать. Когда мы вместе он как будто стесняется, боится лишнее сказать или что то лишнее сделать, вообщем не понимаю что он вообще ко мне чувствует
еще один момент, он часто говорит о сексе, но сказал пока я не соглашусь ничего делать не будет, один раз пытался я сказала что нет, но сама его хочу, но думаю что мало времени прошло
вообщем я не понимаю что между нами, мы не в отношениях, но между нами передружба и недоотношения
вообще стоит ли с ним переспать? если мы оба хотим, но боюсь что он меня не воспринимает супер серьезно
несколько раз спрашивала, он сказал что любит и что почему я могу так думать #отношения

3 ответа
Последний — Перейти
#1

спешить с сексом точно не стоит...
но и долго тянуть...
сколько у вас условных свиданий было?

Гость
#2

если тебе некомфортно с человеком без секса, то секс ничего не изменит.. если хочешь секса - то почему нет. а мысли типа - мало времени, боюсь не так воспримет, это только себя загонять, ты не знаешь как оно будет пока этого не случится, поэтому отпусти ситуацию и смотри на поступки человека по отношению к тебе. Хочешь больше общения с ним, так и скажи, что тебе мало, что хочешь больше общаться и хочешь больше инициативы от него в этом вопросе. Если он тобой дорожит - он будет стараться почаще тебе писать.а то что разговор только о сексе...это не есть хорошо. рекомендую менять темы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: