Гость
Статьи
Отношения перешли в …

Отношения перешли в отношения на расстоянии

Всем привет. Есть мужчина, которого очень люблю, ему 34 года, мне 30. Общаемся 5 лет, но живём в разных городах. Он живёт с мамой и бабушкой, не может их бросить и начать свою жизнь, хотя я этого и не прошу. Понимаю, что родители - это святое. Вся его жизнь - это работа, дом, мама и бабушка. Постепенно наши отношения перешли в статус виртуальных. Он не может ко мне часто приезжать по той же причине. Я всегда понимала его, старалась войти в его положение, а вчера на мой вопрос, когда будет наша встреча, он сказал, что у него нет ответа на мой вопрос. Всю ночь я думала над этим, 3 часа гуляла по городу сегодня, размышляя. Пришла к выводу, что больше не могу так. Мне мало просто сообщений в ватсап и звонков, мне хочется человека рядом, нормальных отношений и реальной жизни, секса, в конце концов, а не интимных фото. Сказала ему об этом, он расстроен, вроде и держит и не держит. Сердце ноет, но мне обидно, что меня не выбирают, значит я не особо нужна, получается. Правильно ли я поступила? #отношения

12 ответов
Последний — Перейти
#2

Вы правильно поступили. Отлично, что Вы поняли, чего Вы хотите - человека рядом, секса, тепла и живого общения.

Он Вас держит и не держит, потому что он не хочет, чтобы Вы находили себе другого мужчину, но понимает, что не может дать Вам то, что Вам нужно. Если Вы с ним останетесь, и согласитесь на эти виртуальные отношения, Вы будете несчастны. И ради чего?

марсианин
#3

правильно. молодец.
дай миллион до получки?

Кто-то
#4
Honestly_girl

Вы правильно поступили. Отлично, что Вы поняли, чего Вы хотите - человека рядом, секса, тепла и живого общения.

Он Вас держит и не держит, потому что он не хочет, чтобы Вы находили себе другого мужчину, но понимает, что не может дать Вам то, что Вам нужно. Если Вы с ним останетесь, и согласитесь на эти виртуальные отношения, Вы будете несчастны. И ради чего?

Спасибо большое 😔

#5

Вы уже потеряли 5 лет. Пора избавляться от этого идиотизма. У вас просто воруют лучшие годы жизни.
Нет таких мужчин, которые предпочтут маму и бабушку девушке. Мама и бабушка живут вместе, прекрасно проживут без него. Были бы нормальные, сами бы велели ему устраивать свою личную жизнь.
Или женат, или извращенец. Нормальные парни так себя не ведут.

Василий
#6

А мужа почему у вас нет? Зачем вам все эти "отношения"?

Кто-то
#7
Василий

А мужа почему у вас нет? Зачем вам все эти "отношения"?

Так случилось, что мужа нет. А отношения нужны, чтоб он появился как раз

Гость
#8

но мне обидно, что меня не выбирают, значит я не особо нужна,
----------------------------------------------------------------------------
Ваша ошибка в том, что для того, чтобы это понять вам понадобилось 5 лет. Шустрее надо быть в таких вопросах, а то так и жизни не хватит пока будете разгребать чужие заскоки. Хорошо, хоть сейчас опомнились.

Гость
#9

Согласна с мнением, озвученным ранее. Вы потеряли 5 лет.
Если никакой конкретики не появилось через несколько месяцев общения, то такие отношения обречены. Вам же не по 15 лет.
Отговорки про бабушек и мам для наивных детей.
Вы не думали о том, что все эти годы он вешает Вам лапшу на уши?
Может он вообще женат и у него есть дети. Или у него есть девушка. Парень в таком возрасте вряд ли 5 лет без секса живет. Бывает, конечно, всякое, но это скорее исключение.

Кто-то
#10
Гость

Согласна с мнением, озвученным ранее. Вы потеряли 5 лет.
Если никакой конкретики не появилось через несколько месяцев общения, то такие отношения обречены. Вам же не по 15 лет.
Отговорки про бабушек и мам для наивных детей.
Вы не думали о том, что все эти годы он вешает Вам лапшу на уши?
Может он вообще женат и у него есть дети. Или у него есть девушка. Парень в таком возрасте вряд ли 5 лет без секса живет. Бывает, конечно, всякое, но это скорее исключение.

Я знаю, что у него нет жены и детей. Я знакома с его мамой и друзьями. Просто не понимаю, почему человек живёт с родителями в таком возрасте и не строит свою жизнь, содержит родственников своих он. Искренне не понимаю. Хорошо, ладно не со мной, но он один. Может, конечно и есть у него кто-то для секса. Это я понимаю

Гость
#11
Кто-то

Я знаю, что у него нет жены и детей. Я знакома с его мамой и друзьями. Просто не понимаю, почему человек живёт с родителями в таком возрасте и не строит свою жизнь, содержит родственников своих он. Искренне не понимаю. Хорошо, ладно не со мной, но он один. Может, конечно и есть у него кто-то для секса. Это я понимаю

Возможно, ему просто так удобно. Может у него какие-то комплексы.
Может он финансово не потянет содержать маму с бабушкой и свою девушку.
Может не хочет брать ответственность за кого-то еще.
Разные варианты могут быть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: