Гость
Статьи
Мой парень жлоб и …

Мой парень жлоб и абьюзер

По началу как мы съехались всё было идеально. Сейчас же он меня начал бить и отправдывает это тем что «я тебе просто дал пощечину, если бы я тебя ударил, ты бы улетела в стену». Недавно произошли новые приколы. Он перестал давать деньги на ХЛЕБ!!Сказал что это дорого выходит каждый день покупать хлеб и проще печь самому. Когда я не хочу говорить я слышу «значит я приготовлю только себе, а ты сиди голодай». Идти мне не куда, родители меня ненавидят. Мама всё детство издевалась надо мной, а отец умер когда мне было 9 лет. Я обречена навсегда и буду в этих оковах всю жизнь.Я мечтала о нормальной жизни где смогу сама себя обеспечить. Но вынуждена потакать ублюдку и ечь ему хлеб т.к. он жлобит деньги на это. Ближайшие родственники находятся от меня за 2000 км, и мне действительно некуда деваться. Я не знаю что мне делать. Я просто хочу нормальной жизни, я устала. Мне никогда не дарили цветы даже, хотя все считают меня привлекательной и красивой. Но мне просто не повезло #парень

Элизаветта
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Понятно, почему тебя родители ненавидят🙂

#3

Вы работаете?

с_о_в_ё_н_о_к
#4

"мне просто не повезло". Как вы любите себя жалеть... Что мешает устроится на работу с жильём и потихоньку начинать с малого.

Тайный-Агент
#5

Когда же в троллить уже научитесь

Гость
#6
Тайный-Агент

Когда же в троллить уже научитесь

Кого? Ботов?

Гость
#7

Т.е. возраст в паспорте Вам позволяет жить с мужчиной , а работать не позволяет !? Вы просто ленивая - захотели бы пошли работать , снимали бы комнату / комуналку . Попутно искали бы мужика который бы спонсировал .

#8

а зачем живой женщине цветы???

Гость
#9

Лучше одной, чем с кем попало.

Гость
#10

А я наоборот, запретила моему мужчине покупать хлеб - мне жаль денег на производ сомнительного качества. Я пеку хлеб сама, для своего любимого!
Нет ничего лучше аромата свежего хлеба в доме!

Гость
#11
Гость

А я наоборот, запретила моему мужчине покупать хлеб - мне жаль денег на производ сомнительного качества. Я пеку хлеб сама, для своего любимого!
Нет ничего лучше аромата свежего хлеба в доме!

А запретила это как? Он подчинился запрету?

Гость
#12

Пеки хлеб или вали под мост. Твой выбор! Идти некуда ведь

Гость
#13

Девушка,а Вам сколько лет? Можно ведь устроиться на работу и не зависеть от своего парня.

Гость
#14

Иди работать и хоть комнату в общаге сними или койкоместо у бабули. А то дождешься, что он тебя инвалидом сделает и будешь доживать в интернате для инвалидов.

Гость
#15

Правильно написали выше, что можно снять койко место, но сначала устроится на работу. Перестань жалеть себя и искать оправдания, было бы желание. А раз ты варишься в этой каше, получается тебе просто нравится

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: