Гость
Статьи
Мой парень, кажется …

Мой парень, кажется абьюзер

Здравствуйте, возник небольшой вопрос. Я люблю своего парня, а он любит меня. Но у нас возникают конфликты разнообразного типа. И все конфликты возникают из за меня. То я плохо убралась по дому, то приготовила какую то ***, то деньги в дом не приношу. Я к нему очень сильно привязалась и у нас много тёплых и милых моментов бывает. Но если его что то не устроило во мне, то он начинает злиться. И тогда уже в ход идёт насилие с его стороны, он бывал ещё наказывал меня, оставляя без еды на некоторое время, но долго все равно он не мог долго меня без еды оставлять. Иногда бывало на балконе меня закрывал, но тоже не слишком долго, это было для моей профилактики. Ну и всякое ещё бывает, и я не могу понять, что мне нужно делать. Любит меня, но и такое бывает. #отношения

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну ещё бывало он хотел мжм. Ну я отказывала конечно. Ну тогда он всякое говорил мне.
Я могу признать его извращенцем, когда я ему в этом отказала, он нашёл какую то девушку согласую на это. Ему видите ли ощущения новые нужны

Валентина Матвиенко
#2

ну жди когда сбросит тебя с балкона, тогда точно поймёшь как он любит.
Когда вы уже переведётесь дурочки с любовной ересью в мозгах???? Омерзительно тебя читать, надо ж себя так не уважать, чтоб такое терпеть, да ещё и спрашивать стоит ли дальше терпеть. Цена тебе та же как половой грязной тряпке в заведениях без ремонта

Гость
#3
Валентина Матвиенко

ну жди когда сбросит тебя с балкона, тогда точно поймёшь как он любит.
Когда вы уже переведётесь дурочки с любовной ересью в мозгах???? Омерзительно тебя читать, надо ж себя так не уважать, чтоб такое терпеть, да ещё и спрашивать стоит ли дальше терпеть. Цена тебе та же как половой грязной тряпке в заведениях без ремонта

Почему вы так грубо. У нас с ним много разных хороших моментов, не вся же совместная жизнь такая, как я её описала выше.

Гость
#4

Самое обидное, что он не выполняет мои хотелки. Я может хочу куни, а он не будет мне делать это. А вот если ему хочется чего то такого, то я соглашаюсь. Это обидно.

Гость
#5
Гость

Самое обидное, что он не выполняет мои хотелки. Я может хочу куни, а он не будет мне делать это. А вот если ему хочется чего то такого, то я соглашаюсь. Это обидно.

И я просила приготовить мне борщ(люблю борщ больше жизни), а он не захотел...

Валентина Матвиенко
#6
Гость

Почему вы так грубо. У нас с ним много разных хороших моментов, не вся же совместная жизнь такая, как я её описала выше.

потому и грубо, что может протрезвеешь, наконец. Разве стоят хорошие моменты таких унижений? Ведь будет только хуже, раз уже такой кошмар терпишь

Гость
#7

Автор,ты еще девочка,не созревшая для взрослых отношений. Поэтому считаешь что унижение тебя это нормально. Бросай его и побудь одна, повзрослей. Потом найдешь парня получше.

Я есть, Автор
#8

Тебе нужно снять розовые очки и понять все то, что он делает с тобой, это не во благо тебе, а обычные издевательства. Абьюзер ведёт себя иначе, а у вас все по согласию. Парень издевается как ему угодно, ты соглашаешься с этим.

Гость
#9
Гость

Почему вы так грубо. У нас с ним много разных хороших моментов, не вся же совместная жизнь такая, как я её описала выше.

Вы извращенцы оба.

Автор
#10

Очнись !!!

Гость
#11

Ему нужна послушная раба ,а не жена и друг. Какие отношения в семье его родителей? Как его отец относиться к его маме? Скорее всего ваш парень также относиться и к вам. Он случайно не мусульманин? Он вас не любит, он себя любит. Вы для него собственность, вещь.

Гость
#12

Он в поиске удобной, не привязан к вам, оценивает вас как швабру. А вы переспали и привязались. Это разница в психологии мужчины и женщины. Я бы ему на голову миску с едой нахлобучила, если б рот раскрыл в унижении меня. А ты видимо, добрая девочка. И родители отпустили тебя жить без брака? А почему бы не жить дома и готовить для семьи? А не черти для кого. И выбирать получше, проверять человека.

Гость
#13
Валентина Матвиенко

ну жди когда сбросит тебя с балкона, тогда точно поймёшь как он любит.
Когда вы уже переведётесь дурочки с любовной ересью в мозгах???? Омерзительно тебя читать, надо ж себя так не уважать, чтоб такое терпеть, да ещё и спрашивать стоит ли дальше терпеть. Цена тебе та же как половой грязной тряпке в заведениях без ремонта

Это проблема её семьи. Неправильные установки. Видимо, родители затыкали, внушали что надо терпеть, не спорь с учителями, не бей детей. А я считаю иначе. Надо себя гордо нести, и всех затыкать, если кто сделал выпад в твой адрес - кулаком в морду. Только так. Все вот такие королевы, замуж удачно вышли, никто их не щимит, муж боится потерять, угождает жене.

Гость
#14
Гость

Вы извращенцы оба.

Но я же вроде не показывала себя как извращенку.. Да и я вполне скромная девушка

Гость
#15
Гость

Почему вы так грубо. У нас с ним много разных хороших моментов, не вся же совместная жизнь такая, как я её описала выше.

автор хватит троллить , вас никто запиздуне держит

Гость
#16

По мне, так он просто над тобой издевается. Хочет почувсивоаать себя выше всех, главным.. Правильно, кто то написал-жди, когда начнет просить пол языком мыть)))

Валентина Матвиенко
#17
Гость

Но я же вроде не показывала себя как извращенку.. Да и я вполне скромная девушка

что-то мне подсказывает, что ты фантазируешь о таких отношениях. В реальности вряд ли бы стала такое терпеть. А попредставлять унижения ооочень многие любят)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: