Гость
Статьи
Мне кажется, что мой …

Мне кажется, что мой парень абьюзер

Да, Я поправилась за последнее время. Парень постоянно меня подкалывает за лишний вес и не всегда эти шутки безобидные( ,щипает и трогает жирок в разных местах. Я говорила много раз, что мне неприятно, спрашивала, устраивает ли его моя фигура,если нет, то будем решать проблему. Он говорит, что всё нравится ,мол Я хорошенькая и мягенькая. Но эти шутки продолжаются( Я уже правда начинаю думать, что он надомной издевается.

Эгэта
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он не твой. Ты его не покупала, а он не продавался
Ходят слухи - ты мол дура

Людмила
#2

А если сделать его бывшим, нет ничего хорошего в таких поступках

Гость
#3

вот глупые бабы.
он не хочет тебя обижать.
представляю твой вопрос- Я ЧТО , ЖИРНАЯ ?! и он понимает сразу, что ответ "да" не верный и лучше его не говорить. вот он и не говорит. а донести мысль что ты как бы уже вобще ни в какие ворота и пора блин решать это дело, он пытается.
так что милочка, это ты абьюзер, раз мужчина боясь получить от тебя физическое насилие боится сказать прямо. именно ты насильник в семье. вобще 90% всего насилия в семьях совершают женщины

Кира
#4
Гость

вот глупые бабы.
он не хочет тебя обижать.
представляю твой вопрос- Я ЧТО , ЖИРНАЯ ?! и он понимает сразу, что ответ "да" не верный и лучше его не говорить. вот он и не говорит. а донести мысль что ты как бы уже вобще ни в какие ворота и пора блин решать это дело, он пытается.
так что милочка, это ты абьюзер, раз мужчина боясь получить от тебя физическое насилие боится сказать прямо. именно ты насильник в семье. вобще 90% всего насилия в семьях совершают женщины

Что за бред?) Она не писала, что его бьёт) и что по твоему лучше издеваться над человеком, чем просто спокойно поговорить?)

Гость
#5

Не думаю,что аббюзкр тут повальное слово, но Вам стоит проговорить это с ним как раз. Не надо отшучиваться или говорить мягко, скажите честно и откровенно : «Да, я поправилась. Мне неприятно,когда ты меня щипаешь, я чувствую себя из-за этого еще более толстой (например). Я боюсь,что перестану тебе нравится,потому что я сама себе в таком весе не нравлюсь (тут предположила, возможно,вас это устраивает). Я не приемлю шуток, подуодлв в мою сторону насчет веса. Я собираюсь похудеть,мне нужна твоя поддержка или принятие. Пожалуйста, еще раз говорю не делай это и это.»

Гость
#6

Он называет тебя "Мой мягонький кусок сала" или "Жырнушечка моя потная"?

Эгэта
#7
Гость

Не думаю,что аббюзкр тут повальное слово, но Вам стоит проговорить это с ним как раз. Не надо отшучиваться или говорить мягко, скажите честно и откровенно : «Да, я поправилась. Мне неприятно,когда ты меня щипаешь, я чувствую себя из-за этого еще более толстой (например). Я боюсь,что перестану тебе нравится,потому что я сама себе в таком весе не нравлюсь (тут предположила, возможно,вас это устраивает). Я не приемлю шуток, подуодлв в мою сторону насчет веса. Я собираюсь похудеть,мне нужна твоя поддержка или принятие. Пожалуйста, еще раз говорю не делай это и это.»

Я так уже разговаривала. Он сказал, что я ему нравлюсь. И шутки повторюсь продолжаютсч.

Гость
#8
Эгэта

Я так уже разговаривала. Он сказал, что я ему нравлюсь. И шутки повторюсь продолжаютсч.

Значит парень у Вас недалекий,зачем Вам такой нужен,если он не может адекватно реагировать на просьбу.

#10
Гость

вот глупые бабы.
он не хочет тебя обижать.
представляю твой вопрос- Я ЧТО , ЖИРНАЯ ?! и он понимает сразу, что ответ "да" не верный и лучше его не говорить. вот он и не говорит. а донести мысль что ты как бы уже вобще ни в какие ворота и пора блин решать это дело, он пытается.
так что милочка, это ты абьюзер, раз мужчина боясь получить от тебя физическое насилие боится сказать прямо. именно ты насильник в семье. вобще 90% всего насилия в семьях совершают женщины

Уважаемый, ну какой же это мужчина раз БОИТСЯ?
Это и не мужчина вовсе, а так, тряпочка половая)))

Гость
#11

Во страсти.
Красавица и Чудовище. Бозипозитивщица и Арбузер

#13

Я как полная отвечу ,что вы как антистресс;)) поверьте. Ему просто приятно это делать и вас забирать . Если задирает ,то нравитесь. Можете его за *** щипать;) начнет понимать

Гость
#14

Мой мне всегда говорил, что я в теле, взбитая, плотная, что он худых не любит. Хотя я 47 кг при росте 168. Очень стройная от природы, в папу. Постоянно говорил, что моя подруга похудела снова. Хотя подруга весила 55. А я 47. Так было с самого начала отношений наших. А потом ему друзья друзей и его друзья сказали, ты что свою жену не кормишь? И как ему повезло, что у меня такая фигура. После этого он от веса отстал. Но там другое появилось. Что лицо недовольное? Ходишь косолапишь! Бегаешь криво. То не понимаешь и это не знаешь. Тарелки не так помыла. Полотенца не той стороной висят. Денег надо, заработай. Хочешь, купи. Хочешь, езжай. Не нравится, уходи. Найди хорошего мужа доброго романтичного богатого. И в итоге что солнце не светит, а пасмурно, тоже я у него виновата. Но у моего НРЛ.

#16
Гость

Мой мне всегда говорил, что я в теле, взбитая, плотная, что он худых не любит. Хотя я 47 кг при росте 168. Очень стройная от природы, в папу. Постоянно говорил, что моя подруга похудела снова. Хотя подруга весила 55. А я 47. Так было с самого начала отношений наших. А потом ему друзья друзей и его друзья сказали, ты что свою жену не кормишь? И как ему повезло, что у меня такая фигура. После этого он от веса отстал. Но там другое появилось. Что лицо недовольное? Ходишь косолапишь! Бегаешь криво. То не понимаешь и это не знаешь. Тарелки не так помыла. Полотенца не той стороной висят. Денег надо, заработай. Хочешь, купи. Хочешь, езжай. Не нравится, уходи. Найди хорошего мужа доброго романтичного богатого. И в итоге что солнце не светит, а пасмурно, тоже я у него виновата. Но у моего НРЛ.

Тогда да,он абьюзер . Уходите. Дальше, хуже будет. Вы будете исправлять все ,что он сказал ,а он дальше капать на что-то новое. Мне тоже такое прилетало. Помню какая я глупая была мыть полы и дом после тяжёлой смены , чтобы ни единой соринки не было . Сил вообще не оставалось. Потом ,говорил худеть надо,а я и так тогда нормальная была . Начала голодать. Убила свой организм,полетела щитовидка и гастрит острый.

#17

Самое интересное в конце, после того,как я нам вечера устраивала ,прогулки ,кормила ,похудела ,сменила стрижку ,красилась красиво ,одевалась - он ушёл на подумать на 6 месяцев . Ни звонков ,ни смс. Я его бросила , ревела долго,лицо разбарабанило ,но я выжила. С того момента я решила любить себя и делать,как мне комфортно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: