Гость
Статьи
Измена.Как простить …

Измена.Как простить себя?

Я изменила своему жениху. Предыстория.У нас были отношения на расстоянии,потом предложение о женитьбе(поскольку я дала ему понять,что просто в качестве девушки не перееду в другую страну),потом сомнения,постоянные ссоры онлайн,и вот близится время к переезду,меня охватывают сомнения,стоит ли оставлять все что у меня есть..родных,друзей,работу,дом,машину, кем я буду там,а если не реализуюсь,другая страна,другие правила,разный ментилатет,языковой барьер..в это время один знакомый оказывал знаки внимания.Я отказывала ему,но в один момент решила встретиться с ним..обосновав это в своей голове тем,что возможно,это как-то кардинально изменит мое мнение и расставит все по местах..какая глупость.Он был настолько скучным,что я сразу поняла-НУЖНО идти домой.Он захотел подвезти,мы разговаривали,я открыла ему душу и то,что меня беспокоит,он начал просить чтобы я не уезжала..я почувствовала какое-то понимание,состоялся поцелуй,долгий поцелуй.На этом история закончилась,я все-таки переехала,он писал,пытался поговорить.Прошло 2 года,меня съедает изнутри чувство вины,огрызение совести.Хотя мы до сих пор не расписались по другим причинам,но это к лучшему…так мне спокойнее, так я чувствую себя лучше,словно пока не полностью «погрузила» его в эту грязь. Я боюсь выходить замуж за него..трудно дышать,когда подумаю о целой жизни в постоянном страхе что правда всплывет,появились навязчивые мысли,что однажды придет анонимное или неанонимное сообщение от того самого парня или от кого-то из знакомых,увидевших нас.Я боюсь увидеть боль в глазах своего любимого,боюсь,что кто-то знает и молчит,боюсь осуждения родных и знакомых..так осудите меня вы,пожалуйста. #отношения

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам бы с головой разобраться

Али-баба
#2

Осудить нельзя помиловать. Ставлю запятую в конце.

Гость
#3

Здравствуйте!Мне помогла одна женщина гадалка, за что я очень благодарена. Встречалась я с мужчиной почти три года, все шло к свадьбе, но потом он начал ссориться со мной и в итоге он ушел к другой. Так как я не хотела его терять я обратилась за помощью, эта превосходная гадалка , посмотрела нас, наши фото , и помогла , сделала что-то и вернула любимого, через две недели пришел сам,  и теперь мы вместе опять. Теперь обращаюсь только к ней,  вот ее контакты (WhatsApp 89998087017)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: