Гость
Статьи
Не хотят жениться!

Не хотят жениться!

что не тема то женские стоны и истерики-почему мужчины не хотят на них жениться,и пользуются то ими,и молодость то их тратят,и запасной вариант и.т.д !уверен что большинство вполне понимают почему на них не женятся но продолжают играть комедию очерняя мужчин,ну да ладно.для тех кто все же не понимает приведу простое сходство между браком и стандартной ситуацией на работе-устроился значит парень на работу,начальник обрисовал обязанности и зарплату,парня это устроило,все вроде честно.но по классике жанра начальник подумал-ишь ты какой,работает значит у меня,деньги зарабатывает,ро жа довольная,видать не устает!надо бы ему накинуть обязанностей что бы больше денег мне приносил а то распустился тут!работник спокойно выслушал о увеличении обязанностей и вполне логично поинтересовался-сколько ему за это прибавят по зарплате?ну и естественно в большинстве случаев на него сразу начинают сыпаться упреки и угрозы-ты не любишь нашу фирму,я для тебя столько сделал,что ты переломишься что ли,не нравится увольняйся и.т.д!
естественно что тот уволится и найдет работу с адекватным начальством!в общем хотите замуж,предложите мужчине то что с лихвой покроет его потери при браке а песни про любовь и мужчина должен можете оставить при себе! 😄

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты прежде чем жизни кого-то поучать, язык хоть на уровне 6-тиклассника выучи, дегенерат. Пришло письму в 21 веке не обученное чудо на форум женский с наставлениями🙄🙄

Contagion
#2

Штамп ни в коем случае не следует ставить мужчине. Поэтому естественно, что не хотят

#3

Женщины очень лицемерные. Они могут всю жизнь ненавидит мужа при этом с ним жить. Поэтому никто не хочет штампа. Вот зачем, какой плюс с этого. Никто не может хоть 1 плюс брака назвать в наше время.

Гость
#4

Так эти мандавошки нищие и проблемные. Все что у них есть - ветшающая тушка и надежда обоссаную кормилицу монеьезировать)))

Гость
#5
Гость

Ты прежде чем жизни кого-то поучать, язык хоть на уровне 6-тиклассника выучи, дегенерат. Пришло письму в 21 веке не обученное чудо на форум женский с наставлениями🙄🙄

ХХХХ....ЙЙЙЙ из рта своего вынь,шипилявишь😄

Гость
#6

какая-то простыня нытья 20 летки? лень читать, сорри

Гость
#7
Гость

Так эти мандавошки нищие и проблемные. Все что у них есть - ветшающая тушка и надежда обоссаную кормилицу монеьезировать)))

ты зачем всех женщин по своей мамке судишь?

Бабкины трусы
#8

Лирика. Женятся аж бегом, если твоя шея крепкая. Если ты ноль, то будешь со стариком, который будет абьюзить, поучать.

Вокруг все мужчины живут у жон. А где его имущество, чтоб выбирать, бросать? Нет у мужчин имущества. Женщины более шустрые, выгрызают у родни наследство. Мужчины склонны широким жестом отказываться от наследства и борьбы. Был у меня жених, в 35 лет ничерта нет и зарядил "мне квартира матери не нужна, пусть достанется сестре". А сестра там перекати поле, то с одним, то с другим, непутёвая. У меня выпал глаз. При этом, открыто говорил, что хочет женится только на девушке с приданным. И готов был с моей роднёй вступить в бой, чтоб что то выбить от них. Как противно. Я не захотела замуж за него. И рада, что не замужем. И замуж официально не хочу. Рожать буду без брака.

Бабкины трусы
#9
Contagion

Штамп ни в коем случае не следует ставить мужчине. Поэтому естественно, что не хотят

Когда тебе 20, можно не ставить штамп. Когда станешь дряхлеть, будешь искать с жильём, и дети не помеха, и чтоб готовила и хозяйство вела и работала. Женится со свистом. В 40+ аж до потери сознания боятся лишиться жены "а кто его досмотрит????". Страх за себя.

Гость
#10
Гость

ХХХХ....ЙЙЙЙ из рта своего вынь,шипилявишь😄

И ответы на уровне 6-тиклассника... Ты умственно отсталый или реально ребенок?🤔

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: