Гость
Статьи
Женатый …

Женатый любовник-альфонс?

Здравствуйте,много было тем об отношениях между женатым мужчиной и любовницей.У меня такой меркантильный вопрос,вернее,хочу узнать мнение со стороны.Мужчина не хочет оплачивать расходы при встрече-такси,говорит:"Вызови мне",и отель.Это уже стало в порядке вещей.
Никаких подарков никогда не дарил,да я и не ждала.Я,конечно, считаю, что так быть не должно,но,может быть я не права и жадничаю?У него же "семейный бюджет".

A
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

😂😂😂 чего только не встретишь.. мужик тянет деньги с любовницы. Мама родная

Гость
#2
Гость

😂😂😂 чего только не встретишь.. мужик тянет деньги с любовницы. Мама родная

А чо такова,вон Пенс так и живёт))

Эксперт
#3

Девушка, найдите любовника-психотерапевта и не переживайте, вам на пользу пойдет

#4

Ужас какой вам лет сколько ? Рост вес какой ?

Гость
#5

Женатый, да еще любовник, да еще и альфонс).

Сапа
#6

Вы, конечно, находка..)А жене его тоже чо-нить перепадает?

Пожалуйста, пусть это будет разводка!

Гость
#7

Обычно с женатыми любовниками встречаются ради выгоды - деньги, подарки, продвижение в карьере и тому подобное. Если женщине приходится самой ему доплачивать - я даже не знаю, как такое назвать, какая-то крайняя степень отчаяния? Или он моложе ее на 15 лет, необычайно красив и в постели просто бог?

A
#8
Сапа

Вы, конечно, находка..)А жене его тоже чо-нить перепадает?

Пожалуйста, пусть это будет разводка!

Нет, это не разводка.

Гость
#9
Гость

Обычно с женатыми любовниками встречаются ради выгоды - деньги, подарки, продвижение в карьере и тому подобное. Если женщине приходится самой ему доплачивать - я даже не знаю, как такое назвать, какая-то крайняя степень отчаяния? Или он моложе ее на 15 лет, необычайно красив и в постели просто бог?

У меня такая ситуация! Моложе на 10 лет, в постели просто ас! Но стал наглеть по поводу денег !

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: