Гость
Статьи
Есть ли будущее у …

Есть ли будущее у отношений?

Я девушка, мне 26, есть мч, ему 33. Мы встречаемся 5месяцев, ночуем. У него был брак (1 ребенок сейчас с бывшей). Суть: я поднимала вопрос о том, чтобы вместе пожить в быту, он сказал, что осенью можно. Недавно у меня так сложилось, что пришлось съехать с квартиры, где я жила несколько лет. По логике, мы могли бы съехаться сейчас. На данный момент он живет с мамой (да, квартира не маленькая, им не тесно), также у него есть частный дом за городом. Разговаривали, что осенью снимем квартиру вместе, немного не поняла почему нельзя это сделать сейчас.
Небольшая предыстория: он развелся недавно, подал на развод еще в конце лета того года, мы начали встречаться, когда он был женат, но, естественно, уже с поданным заявлением и не живущим с бывшей и тд (она его обокрала и с ребенком он не видится, хочет забрать его себе тк она на учете в пнд). Мне сказал, что тк у него есть обязательства по отношению к ребенку, то первое время нужно будет побыть с ним, а потом когда мы съедемся он периодически будет ночевать в своей квартире чтобы с ним видеться (и меня брать с собой).
У меня детей нет, брака за плечами тоже, есть страхи, что буду лишней себя чувствовать в дальнейшем. Меня смущает, что вот сейчас будто бы был тот самый момент, когда он должен был предложить жить вместе, и момент этот не случился.
Я рассуждаю так - мы оба достаточно взрослые с ним люди, а он так и подавно - мало того, что он меня старше, так у него еще и семейная жизнь уже есть за плечами.
Касательно меня, я ни с кем постоянно не жила в отношениях. Был мч по универу, с которым мы ночевали периодически и все, но тогда мне было 22, я планировала переехать, устроиться на работу. Сейчас мне хочется более серьёзных отношений.
К нему нет никаких вопросов - он помогает мне, очень помог с переездом (смотрел со мной квартиры, помог собрать вещи, остался в первые сутки на ночь, чтоб мне было спокойнее), но мне не дает покоя мысль о том, что отношениям нужно развиваться дальше и момент был упущен.
так ли это? #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не связывайся с ним. Слишком молодая для мужчины с ребенком

Жора
#2

"... тк у него есть обязательства по отношению к ребенку, то первое время нужно будет побыть с ним, ..."
Вы хорошо подумали о последствиях жития с ними ???

Гость
#3

Бгг, мужик ведёт себя зрело, а комменты будто он "проблемный", не понимаю страха, быть "лишним" можно абсолютно в любых отношениях. А он скорее всего хочет отдохнуть от совместной жизни именно от совместной.

Гость
#4

По вашему описанию складывается впечатление, что вы для него как способ отойти от развода. Не хочу вас обидеть. Он решает свои вопросы, устраивает свою жизнь, понятно что он помогает вам с переездом, а как еще, если бы не помог, то это вообще бы было ту мач. Вы его уже в серьезных отношениях представили, а он видимо не так уж и торопится. Вообще чисто мое субъективное мнение: не нужно вступать в новые отношения сразу по окончанию старых, это как-будто немного нечестно получается, как бы там не говорили, но человек еще не совсем отошел от прошлого и скорее всего не настроен серьёзно по отношению к новому. Не всегда так, но часто. В общем, решать конечно же вам, возможно в будущем у вас и получатся хорошие отношения, но надо подождать видимо будет. Слишком мало времени для него прошло.

Гость
#5

Надо смотреть на человека, но больше склоняюсь в поддержку комментария выше, вряд ли он хочет перепрыгнуть из одних серьезных отношений в другие... а у него ещё и ребенок. Вам всего 26, а Вы уже в мачехи собрались?
История про его бывшую жену меня бы тоже смутила, опытные женщины мне не дадут соврать, все разведенные мужчины как правило будут поливать бывшую жену, А, и встречаться когда Вы начали, то он естественно был формально женат, кольца не носил и вообще на разных кроватях спали и блаблаблабла. Что там было в действительности - одному богу известно. Лично я бы не связывала себя такими обязательствами, но я и не общалась с этим человеком лично.

Гость
#6

Выбрал квартиру, собрал ваши вещи, спал у вас чтобы вам не было страшно)) а оплатил?
И как он вам помогает? Продукты покупает? Или как распишите. Чтобы знать стоит ли овчинка выделки

#7

Я думаю нужно сесть с ним и все обсудить. Спросить, почему он не захотел съехаться сейчас, задать все беспокоющие Вас вопросы)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: