Гость
Статьи
Влюбилась в военного …

Влюбилась в военного лезгина

Ой девочки ситуация актуальна как никогда.
Живу в курортном городке, в марте прогуливаясь по набережной познакомилась с мужчиной, военный офицер приехал к нам в город в санаторий МО на реабилитацию после ранения. Я Русская, он сам Лезгин. Благородный, кроткий, брутальный, суровый мужчина, но в тоже время добрый- ребёнок в душе, обходительный. Спокойствием и мужественностью и самоуверенность прямо пахнет от него. Закрутилось- завертелось и просто снело крышу, причём у двоих сразу. Сам официально в разводе( паспорт видела). Провели просто нереальные 2 недели вместе, бабочки в животе и всё такое. Но пришло время на убытие - обратно, на фронт. Каждую любую возможность звонит- пишет, скучаем друг по другу нереально, ночами не сплю, переживаю- успокаивает постоянно. И тут новость- в мае отпускают в отпуск и едет он именно ко мне, а не на Родину. Чуть позднее сказал на прямую - намерен жениться и забрать в Махачкалу, к себе. Попросил фото правой руки чтобы было ближе видно пальцы, ну я то понимаю к чему идёт дело. Сижу в раздумьях, как сказать родителям про другую национальность, возможный отъезд в другой регион за 1000 км.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты хоть перед "я беременна" с его родителями познакомся. А то может и не быть никакого переезда в Махачкалу для это русской ш...ты.

Гость
#2

Как есть так и сказать.
Но..тут есть одно но. Вы уверены что не начнётся контроль с его стороны или он вполне адекватный человек, который в состоянии доверять своей женщине? Что про вашу веру он говорит (если она у вас есть, конечно же), что по поводу его родственников? Или вы будете жить отдельно и у вас будет своя семья, в которую никто свой нос совать не будет?

Гость
#5
Гость

Как есть так и сказать.
Но..тут есть одно но. Вы уверены что не начнётся контроль с его стороны или он вполне адекватный человек, который в состоянии доверять своей женщине? Что про вашу веру он говорит (если она у вас есть, конечно же), что по поводу его родственников? Или вы будете жить отдельно и у вас будет своя семья, в которую никто свой нос совать не будет?

Родителям он озвучил, общались с его роднёй по видео связи. Приятные, порядочные и приветливые люди. За веру не заикается "К Библии отношусь также уважительно как и к Корану, Бог един". Жить отдельно от семьи. Одно условие - свести тату. Неограничивает в общении с друзьями, но только что бы всегда была видиосвязь под рукой. Адекватный, взрослый мужчина

Гость
#6
Гость

Родителям он озвучил, общались с его роднёй по видео связи. Приятные, порядочные и приветливые люди. За веру не заикается "К Библии отношусь также уважительно как и к Корану, Бог един". Жить отдельно от семьи. Одно условие - свести тату. Неограничивает в общении с друзьями, но только что бы всегда была видиосвязь под рукой. Адекватный, взрослый мужчина

Тогда Вам повезло. Родителям сказать как есть. Появился мч, лезгин. Все что мне написали, скажите и им. Чтобы знали и не беспокоились. Хочу вас с ним познакомить. Когда к Вам приедет, чтобы заглянул к родителям, чтобы и они познакомились с ним. Думаю если родители адекватно относятся к другим национальностям, то они очень даже порадуются за свою дочь.

Гость
#7
Гость

Тогда Вам повезло. Родителям сказать как есть. Появился мч, лезгин. Все что мне написали, скажите и им. Чтобы знали и не беспокоились. Хочу вас с ним познакомить. Когда к Вам приедет, чтобы заглянул к родителям, чтобы и они познакомились с ним. Думаю если родители адекватно относятся к другим национальностям, то они очень даже порадуются за свою дочь.

Кстати вы своему мч заранее об этом скажите и по реакции уже вместе решите как вам лучше поступить.

Продавшица из Пятёрочки
#8

Опять разводка для срачча нац.

Гость
#9
Гость

Тогда Вам повезло. Родителям сказать как есть. Появился мч, лезгин. Все что мне написали, скажите и им. Чтобы знали и не беспокоились. Хочу вас с ним познакомить. Когда к Вам приедет, чтобы заглянул к родителям, чтобы и они познакомились с ним. Думаю если родители адекватно относятся к другим национальностям, то они очень даже порадуются за свою дочь.

Из моей семьи пока знаком только с сестрой, она в восторге. Уважительно относится к старшим, не зная моих родителей постоянно интересуется как они, как здоровье.

Продавшица из Пятёрочки
#10
Гость

Родителям он озвучил, общались с его роднёй по видео связи. Приятные, порядочные и приветливые люди. За веру не заикается "К Библии отношусь также уважительно как и к Корану, Бог един". Жить отдельно от семьи. Одно условие - свести тату. Неограничивает в общении с друзьями, но только что бы всегда была видиосвязь под рукой. Адекватный, взрослый мужчина

Одно условие? Бабиха, ты лезешь к веруюшему. А верующие все одной национальности ,- рабской.
Хотя ты ж сама рабыня?ну тогда твпри пл паре

Гость
#11
Гость

Из моей семьи пока знаком только с сестрой, она в восторге. Уважительно относится к старшим, не зная моих родителей постоянно интересуется как они, как здоровье.

Замечательное отношение. Осталось поговорить с родителями.)

Гость
#12
Продавшица из Пятёрочки

Опять разводка для срачча нац.

Тоесть по Вашему люди разной национальной принадлежности не могут влюбиться друг в друга?

Продавшица из Пятёрочки
#13
Гость

Из моей семьи пока знаком только с сестрой, она в восторге. Уважительно относится к старшим, не зная моих родителей постоянно интересуется как они, как здоровье.

Автор, сколько у него детей? Ты в курсе, что по мусульм обычаям они имебт полное право жить у отца? То бишь,ты будешь сидеть у него в махачкале, как раз -набегут все его дети и ты долдна будешь за ними ухаживать. Мало того, вся егл родня будет жить у него когда щахочет и сколько захочеь.

Продавшица из Пятёрочки
#14
Гость

Тоесть по Вашему люди разной национальной принадлежности не могут влюбиться друг в друга?

Могут. Я не нацистка. Я за смешивание.
На за правильное смешивание. Без рабов.
Ты же потащишься в махачкалу и родишь там ему детей, из которых он с детства сделает рабами.
Ты рожать рабов будешь.
Рожать нужно толькл от неверующего в богов! А от коранов рожать -это ваще жуть. Твою дочь потом в 16 замуж отдадут, а сына обрежкт.

Продавшица из Пятёрочки
#15
Гость

Родителям он озвучил, общались с его роднёй по видео связи. Приятные, порядочные и приветливые люди. За веру не заикается "К Библии отношусь также уважительно как и к Корану, Бог един". Жить отдельно от семьи. Одно условие - свести тату. Неограничивает в общении с друзьями, но только что бы всегда была видиосвязь под рукой. Адекватный, взрослый мужчина

Ну вот. О чем речь. Если ты рабыня бога, то мне пох на тебя. Вали и молись. Какая разница чьей рабой быть: мусульм или христиан. Один итог - рабство.

б-ка
#16

Какие у него привычки дома, в семье? А у тебя? Как каждый к этому относится? Как договорились расставить межличностные границы? Какое будет разделение ролей в семье? Что с детьми, какими и как их планируете воспитывать? Финансы. Общение с родными, с друзьями. Работа. Религия. Системы ценностей. Отношение к государству. Чувство юмора. Это первое, что пришло в голову. Это выясняется, проговаривается, обдумывается перед заключением брака. Для этого нужны холодные головы, не задурманенные гормонами. Не кажется ли, что вы оба попутали обстоятельное и вдумчивое создание семьи с ярким коротким курортным потрахунчиком? Так что ничего хорошего родителям сказать пока и нечего, если им на тебя не наплевать. Думать придётся не только и не столько о том, как сказать родителям.

Продавшица из Пятёрочки
#17

Автор, а ты поедешь в Мекку?

Гость
#18
Продавшица из Пятёрочки

Ну вот. О чем речь. Если ты рабыня бога, то мне пох на тебя. Вали и молись. Какая разница чьей рабой быть: мусульм или христиан. Один итог - рабство.

При чем тут вероисповедание, вопрос этот даже не поднимается, каждый остается при своей вере

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема