Гость
Статьи
Как сказать парню, что …

Как сказать парню, что я хотела бы встречаться чуть реже?

Как сказать парню, что я хотела бы встречаться раз в две недели, когда он хочет раз в неделю? Я не хотела бы его обидеть, что делать? Он мне очень дорог, но есть и другие дела:(

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
гусь
#1

скажи так: секс будет 2 раза в месяц. он всё поймёт и сделает выводы.

Гость
#2

Сказать прямо. Мужчины не понимают намеков.

Гость
#3

А у меня с моим противоположная ситуация(

Гость
#4
Гость

Сказать прямо. Мужчины не понимают намеков.

Сама понимаю, что сказать прямо - самый лучший вариант.
Не думаете, что он обидется, если так и скажу?

б-ка
#5

Сосредоточься на третьем глазе. Представь вращение двух воронок в этом месте: зеленоватая по часовой стрелке, оранжевая против часовой стрелки. Потом протяни от третьего глаза с вращающимися воронками серо-голубую пульсирующую дорожку в живот на 3 см ниже пупка. И, пользуясь этим энергетическим каналом как антенной, пошли ему закодированное сообщение со своим пожеланием. Если со 108 попыток не получится - глядя ему в глаза произнеси текст громко по-русски языком вслух. Если обидится - пользуясь каналом 108 раз передай ему сообщение, чтобы не обижался. Если не получится - по русски скажи ему, что его желания следует приводить в гармонию с твоими желаниями. Таково практическое приложение тайной философской доктрины Тибетских монахов Кху Ям.

Гость
#6
б-ка

Сосредоточься на третьем глазе. Представь вращение двух воронок в этом месте: зеленоватая по часовой стрелке, оранжевая против часовой стрелки. Потом протяни от третьего глаза с вращающимися воронками серо-голубую пульсирующую дорожку в живот на 3 см ниже пупка. И, пользуясь этим энергетическим каналом как антенной, пошли ему закодированное сообщение со своим пожеланием. Если со 108 попыток не получится - глядя ему в глаза произнеси текст громко по-русски языком вслух. Если обидится - пользуясь каналом 108 раз передай ему сообщение, чтобы не обижался. Если не получится - по русски скажи ему, что его желания следует приводить в гармонию с твоими желаниями. Таково практическое приложение тайной философской доктрины Тибетских монахов Кху Ям.

Спасибо, повесилили меня:)

Гость
#7
б-ка

Сосредоточься на третьем глазе. Представь вращение двух воронок в этом месте: зеленоватая по часовой стрелке, оранжевая против часовой стрелки. Потом протяни от третьего глаза с вращающимися воронками серо-голубую пульсирующую дорожку в живот на 3 см ниже пупка. И, пользуясь этим энергетическим каналом как антенной, пошли ему закодированное сообщение со своим пожеланием. Если со 108 попыток не получится - глядя ему в глаза произнеси текст громко по-русски языком вслух. Если обидится - пользуясь каналом 108 раз передай ему сообщение, чтобы не обижался. Если не получится - по русски скажи ему, что его желания следует приводить в гармонию с твоими желаниями. Таково практическое приложение тайной философской доктрины Тибетских монахов Кху Ям.

Притом что ответ Ваш очень полезный на самом деле:)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: