Гость
Статьи
Отношения. После …

Отношения. После второй встречи , он реже стал заходить во все соц сети

Познакомилась с парнем , начала общаться с ним в сети. Пообщались 4 дня и решили увидеться. Встреча прошла хорошо) довез до дома , все ок. Спросит зашла ли я , все очень мило. продолжили общаться , назначил вторую встречу - в кино. Все было ок. Потом невзначай разговор зашел как - то. Выяснилось что у него есть девушка для интима. Чисто встречи и все. В целом , я никак к этому не отнеслась. Так как мы познакомились недавно , и у нас нет никакого тактильного контакта даже - можно даже сказать как друзья 😃
После второй встречи , он реже стал заходить во все соц сети. Не так активен: писать стал реже. Потом вовсе перестал. Небольшое уточнение - когда мы были на второй встрече , он сказал что у него будут загрызенные дни перед отпуском. И вот после этого стал реже заходить и так далее. Я написала один раз. Спросила « как ты » , он ответил что мотается по делам и так далее. В соц сетях есть небольшой актив у него. И все как он сказал , как описывал свои планы , так и есть. Сказал 2 августа , что нужно созвониться. И конец. Не общаемся со 2 августа. Думаете я перестала быть интересна ?
Мое мнение забыть и забить. Но почему - то мысли о нем есть) может наивно , но как есть.
Предвещаю весь негатив , так как его здесь достаточно.
Но хотелось бы услышать конструктивное мнение 🙏🏻

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На кой ты на втором свидании сообщаешь мужику , которого ты не знаешь, место жительства?

1-е свид - макс полчаса, при условии, что тя ВСЁ устраивает Это з н а к о м а тво. Не гоже на незнакомого тратить много своего драгоценного времени.

Итог: тебя, бабы, которую он не знает, сразу было слишком много в его жизни. А этого делать бабе нельзя.
Резюме : он з а н я т для тебя. Навсегда.
Отвянь от мужика. Займись собой

Гость
#2
Гость

На кой ты на втором свидании сообщаешь мужику , которого ты не знаешь, место жительства?

1-е свид - макс полчаса, при условии, что тя ВСЁ устраивает Это з н а к о м а тво. Не гоже на незнакомого тратить много своего драгоценного времени.

Итог: тебя, бабы, которую он не знает, сразу было слишком много в его жизни. А этого делать бабе нельзя.
Резюме : он з а н я т для тебя. Навсегда.
Отвянь от мужика. Займись собой

К чему все эти правила ? Много , не много)
+ не указано было , сколько времени проходила первая встреча :)

#3

Да у меня было похоже, познакомились на улице с парнем, потом в вацап написал, потом я уехала в отпуск, потом он и не пишет, ясно, что у него уже другая на уме, да и мне не интересно

#4

Возможно у него девушка не только для интима

Гость
#5

Сказал, что есть девушка и пропал. Не захотел отношений новых, значит

sunshine_56
#6
Гость

Сказал, что есть девушка и пропал. Не захотел отношений новых, значит

но девушка для интима 🤷🏻‍♀️

#7

Ага ) для интима
Это скорее всего его постоянная сожительница, может спалила его похождения и он в кусты спрятался )

#8
Mrs.A

Ага ) для интима
Это скорее всего его постоянная сожительница, может спалила его похождения и он в кусты спрятался )

На время :)

#9
Mrs.A

Ага ) для интима
Это скорее всего его постоянная сожительница, может спалила его похождения и он в кусты спрятался )

У нас город маленький) а он довольно известен в нашем городе) сразу бы слухи дошли. А ему вряд ли хочется портить свою репутацию:( ну не знаю

#10
Di

У нас город маленький) а он довольно известен в нашем городе) сразу бы слухи дошли. А ему вряд ли хочется портить свою репутацию:( ну не знаю

Ну так барышня может быть из другого близлежащего города, как вариант . Иначе непонятно такое поведение . В любом случае не советую доверять .
Лично я верю в любовь и в то, что своего человека кто ищет - тот обязательно найдет . Но вот все эти глупые истории портят макет восприятия, по этому лучше такие непонятки сразу сливать

#11
Mrs.A

Ну так барышня может быть из другого близлежащего города, как вариант . Иначе непонятно такое поведение . В любом случае не советую доверять .
Лично я верю в любовь и в то, что своего человека кто ищет - тот обязательно найдет . Но вот все эти глупые истории портят макет восприятия, по этому лучше такие непонятки сразу сливать

Да нет. Тоже из нашего города. Это 1000% информация)
Странно конечно)
Спасибо большое !

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: