Гость
Статьи
Почему женщины чаще …

Почему женщины чаще задаются вопросом?

Что не могут найти мужчину, при том от мужчин если это и слышно, то крайне редко. Я к тому, что мужчина если не может найти женщину. Ввиду разных причин и обстоятельств, будто внешность квазимоды или увечья, то не парится об этом. Продолжает жить, работать, играть в компьютерные игры и пьянствовать. А женщина напротив, очень переживает по этому поводу. Нервничает, поднимает вопросы. Что, мол на нее никто не обращает внимания, особенно если ей уже за 20, а у нее даже тупо парня не было.

Отто фон Насморк
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Хз, вспомнила свой опыт, до 35 легко было найти. Когда не найти то?) в каком возрасте?

Отто фон Насморк
#2
Вау🐈

Хз, вспомнила свой опыт, до 35 легко было найти. Когда не найти то?) в каком возрасте?

Ну ты то симпотная, я про большинство :)

Отто фон Насморк
#3
Вау🐈

Хз, вспомнила свой опыт, до 35 легко было найти. Когда не найти то?) в каком возрасте?

Знаешь. Твои большие глаза и немножко с виду глуповатое лицо. Повторюсь, что с виду :) Просто это вселяет в мужчин надежду 😁😁

Гость
#4
Отто фон Насморк

Ну ты то симпотная, я про большинство :)

ХаааХ,прекращай над бабкой троллiть.

Натали
#5

Потому что задалбывают родственники, друзья, коллеги - когда найдешь мч, ну когда уже замуж, когда родишь. Да и вокруг большинство при муже и детях. И это считается нормой, а если девушка одна - значит какая-то ущербная. Ну такие стереотипы, что поделать. Мужиков обычно не трогают, ну живет он один и черт с ним. А женщина должна много чего успеть. Но это бред полный, я уверена, что большинство женщин спокойно проживет без мужчин, они им просто не нужны. Если бы женщины прислушались к себе и не стали бы в угоду общественному мнению пытаться найти кого-то, поскорее выйти замуж, родить, разводов было бы меньше. Все равно потом понимаешь, что не нужен этот муж (который для галочки) и молодость потрачена зря

Гость
#6

Да??? По-моему, все наоборот.

Отто фон Насморк
#7
Гость

ХаааХ,прекращай над бабкой троллiть.

Ваушна - единственная тут женщина, с которой мне хочется говорить нормально. Без всего этого троллинга и подъебов.

Гость
#8

Я не могу мужчину взять в мужья потому что не потяну его содержание.

Гость
#9

Потому что с детства вдалбливают, что женщина реализует себя лишь в семье, став женой и матерью...

Гость
#10

Мужчины тоже парятся, зайди на сз, там столько предложений секса! На любой вкус.

Гость
#11
Гость

Потому что с детства вдалбливают, что женщина реализует себя лишь в семье, став женой и матерью...

Помоему последние лет 20 изо всех утюгов вдалбливается пропаганда феминизма, счастливой потребительской жизни в одиночестве, чайлдфри... По личным ощущениям только 1 из 10 мне вдабливает про детей, остальные скорее против всего этого, этот форум подтверждение.

Гость
#12

Зато у твоей давалки было полно мужик в вагине. Гордишься этим? К чему такой пост? Запомни. Если от тебя призы нет, то женщене ты не нужен! И твоя сосиска

Гость
#13
Гость

Зато у твоей давалки было полно мужик в вагине. Гордишься этим? К чему такой пост? Запомни. Если от тебя призы нет, то женщене ты не нужен! И твоя сосиска

Если от мужика толку нет то он не нужен. Пользу давай. А то солью

#14

потому что у мужчин проще встает, они легче возбуждаются, меньше переменных в этом процессе.
а вот женщине найти того, кого ее тело и мозг захотят, куда сложнее.

#15
Отто фон Насморк

Знаешь. Твои большие глаза и немножко с виду глуповатое лицо. Повторюсь, что с виду :) Просто это вселяет в мужчин надежду 😁😁

Ты меня в реале не знаешь 😂😂😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: