Гость
Статьи
Живу с парнем, но хочу …

Живу с парнем, но хочу домой

Мне казалась часто, что у парню я больше отношусь как к другу, а если казалось, что как к мужчине, то быстро проходило. Часто не хотела секса, целоваться. Но мне с ним хорошо, весело, комфортно. Он хорошо ко мне относится. Встречались 2 года, решили пожить вместе, посмотреть как будет при совместном проживании. Первые дни хотелось домой, в домик детства, плакала, и это в 24! Ничего не хотела, вчера казалось, что привыкаю, и парень вроде снова нравится, но сегодня приехала в свой родной дом и понимаю, что мне грустновато из него уезжать,хочу ещё тут пожить, насладиться этим временем. В последнее время мне часто казалось, что я хочу страсти, влюблённости влечения, немного других эмоций, жить дома и просто встречаться с кем-то, но в тоже время, внутри меня чуйка почему-то, что он мой человек. Раньше не решалась расстаться, а теперь получается, думаю о расставании только чтоб домой вернуться, совершу глупый поступок и буду одна #отношения #хочудомой

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Ветер
#1

кто из вас первый *решил* и другому предложил?)
квартира, где живёте-его или съём?

б-ка
#2

Получается, вместе с парнем не получается наполнить жилище достаточно комфортом, уютом, добрыми воспоминаниями, чтобы получился Родной Дом. Тянет в прошлое, а не в будущее.

Гость
#3

Автор, поезжайте домой под крылышко родителей.
Перестаньте парить мозг парню. Себе. И людям на форуме.

Гость
#5

Значит пока еще рановато съезжаться, не думаю , что парень вас силком заставляет жить вместе , не ваше-значит не пришло время. Живите для себя и радуетесь , а вместе съехаться и строить общий уют и быт всегда еще можно успеть.

Гость
#6
Гость

Значит пока еще рановато съезжаться, не думаю , что парень вас силком заставляет жить вместе , не ваше-значит не пришло время. Живите для себя и радуетесь , а вместе съехаться и строить общий уют и быт всегда еще можно успеть.

Не заставляет, просто это смешно убежать домой через неделю,я не сказать, что щас прям скучаю, но хотела бы ещё окунуться в эту атмосферу. Плюс, я не знаю, нужны ли мне отношения с этим парнем или нет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: