Гость
Статьи
Поняла , что хочу …

Поняла , что хочу отношения в одни ворота

Поняла, что хочу отношения в одни ворота, либо вообще без никаких отношений. Даже равноправные отношения где например оба работают и делят быт мне тоже нафиг не всрались, какая мне тогда выгода с мужчины? Ну разумеется безвозмездно кого - то обслуживать вы от меня никогда не дождётесь, ибо ни один мужчина в мире мне сам по себе не нужен. В общем хочу получать по максимуму и отдавать по минимуму. Реально ли найти такого?
Хочу чтобы меня содержали, а со своей стороны наверно могу предложить только своб внешность, секс и всё.

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Внешность и секс.. найдете если повезет и такого... но это самые дешевые вложения с вашей стороны..
А так, а нафиг вы нужны если вы ничего не привносите в отношения?

Гость
#2

НЕ понимаю таких заявлений, вы разве не хотите быть нужной, что бы вас любили, уважали, ценили. Просто ощущать комфорт и безопасность рядом с человеком, кайфовать друг от друга? Что за меркантильные предрассудки? Хотите быть вещью которую используют ради секса, без уважения к себе?

Гость
#3
Гость

НЕ понимаю таких заявлений, вы разве не хотите быть нужной, что бы вас любили, уважали, ценили. Просто ощущать комфорт и безопасность рядом с человеком, кайфовать друг от друга? Что за меркантильные предрассудки? Хотите быть вещью которую используют ради секса, без уважения к себе?

Нет, ничего не нужно из перечисленного. Только хочу улучшить качество жизни в финансовом плане с помощью мужчины, больше ничего от него не требуется.

Гость
#4
Гость

Внешность и секс.. найдете если повезет и такого... но это самые дешевые вложения с вашей стороны..
А так, а нафиг вы нужны если вы ничего не привносите в отношения?

Ну секс со мной. Я девушка красивая, молодая)

Гость
#5
Гость

Ну секс со мной. Я девушка красивая, молодая)

Красивая и молодая это не уникальные качества. Все красивые и молодые вон их тьма по улицам.
Это самые базовые вещи которые есть у 99 из 100..

Гость
#6
Гость

НЕ понимаю таких заявлений, вы разве не хотите быть нужной, что бы вас любили, уважали, ценили. Просто ощущать комфорт и безопасность рядом с человеком, кайфовать друг от друга? Что за меркантильные предрассудки? Хотите быть вещью которую используют ради секса, без уважения к себе?

Мне просто самой никто не нужен как человек, не способна на любовь и прочее. Также я к себе не требую всего этого! Мне это не надо. Нет такой потребности и все.

Авиатор
#7

Вы в сексе тоже в одни ворота, наверное... Потому что не бывает: здесь играли, тут не играли, а тут рыбу заворачивали. Обычно если характер такой, то он такой во всех проявлениях. Внешность быстро приедается. Так что, по сути, предложить Вам, с Вашей стороны нечего. Если найдёте клинического идиота, то Вам самой быстро наскучит. Так что лучшим решением будет не соваться в отношения вообще, а в жизни рассчитывать исключительно на себя.

Гость
#8
Авиатор

Вы в сексе тоже в одни ворота, наверное... Потому что не бывает: здесь играли, тут не играли, а тут рыбу заворачивали. Обычно если характер такой, то он такой во всех проявлениях. Внешность быстро приедается. Так что, по сути, предложить Вам, с Вашей стороны нечего. Если найдёте клинического идиота, то Вам самой быстро наскучит. Так что лучшим решением будет не соваться в отношения вообще, а в жизни рассчитывать исключительно на себя.

Э, что теперь всю жизнь что ли бедствовать 😕

Гость
#9

Мы давно знакомы с США. Он выведывает информацию, занимается сталкингом и, конечно, если он этим занимается, то не здоров на 100%.
Человек, который настолько поразил меня и, конечно, я стала нездорова. Давай помогать друг другу в выздоровлении от недуга. Думаю, пронесет нас болезнь, безработица, если не будем воевать друг с другом.

Гость
#10
Гость

Мне просто самой никто не нужен как человек, не способна на любовь и прочее. Также я к себе не требую всего этого! Мне это не надо. Нет такой потребности и все.

Это невозможно, это биологические процессы заложенные миллионами лет эволюции, стремление к размножению) Просто еще не встретили человека своего.

Гость
#11
Гость

Мы давно знакомы с США. Он выведывает информацию, занимается сталкингом и, конечно, если он этим занимается, то не здоров на 100%.
Человек, который настолько поразил меня и, конечно, я стала нездорова. Давай помогать друг другу в выздоровлении от недуга. Думаю, пронесет нас болезнь, безработица, если не будем воевать друг с другом.

нет

лучшим решением будет не соваться в отношения вообще, а в жизни рассчитывать исключительно на себя.
(с) => this :3

Авиатор
#12
Гость

Э, что теперь всю жизнь что ли бедствовать 😕

А жизнь вообще штука сложная)

Гость
#13
Гость

Это невозможно, это биологические процессы заложенные миллионами лет эволюции, стремление к размножению) Просто еще не встретили человека своего.

Девушка, какое к черту размножение??? Я чайлдхейтер! Не решусь даже на одного орущего монстра

Гость
#14
Гость

Э, что теперь всю жизнь что ли бедствовать 😕

либо бедствовать, либо бляdствовать. выбор за тобой

Гость
#15
Гость

Э, что теперь всю жизнь что ли бедствовать 😕

А за чем вам деньги вообще?! Получаемое удовольствие от богатства быстро улетучиться, и то что вам казалось когда-то невероятным, станет обыденным. По этому деньги ни когда не приносят счастья, просто нужно кайфовать от жизни, и найти своё любимое дело.

Гость
#16
Гость

Ну секс со мной. Я девушка красивая, молодая)

Ахаха!!!

Гость
#17
Гость

А за чем вам деньги вообще?! Получаемое удовольствие от богатства быстро улетучиться, и то что вам казалось когда-то невероятным, станет обыденным. По этому деньги ни когда не приносят счастья, просто нужно кайфовать от жизни, и найти своё любимое дело.

Счастье в свободе) деньги дают свободу. Например возможность не работать 🤭

Гость
#18

Да и найдете. Чем более эгоистично(со здоровой степенью эгоизма) относиться,ставя свои интересы на 1 место,тем почему-то лучше гораздо получается, чем быть терпилой

Гость
#19
Гость

Да и найдете. Чем более эгоистично(со здоровой степенью эгоизма) относиться,ставя свои интересы на 1 место,тем почему-то лучше гораздо получается, чем быть терпилой

Я в курсе

Гость
#20
Гость

Счастье в свободе) деньги дают свободу. Например возможность не работать 🤭

)))

Гость
#23
Гость

темы этой ур0дливой лошади:
Комплексы из-за телосложения
Комплексую сильно из-за телосложения !😭😭😭 В общем я комплексую, что у меня в 25 лет тело ребёнка. Рост 160 , худая 43 кг и без форм. Попа совсем чуть-чуть есть и тити маленькие ( треугольники)

Ну в целом все очень даже ничего смотрится) явно лучше жирухи на подобии тебя.

Гость
#24

Не наверное. А просто секс можешь предложить. Просто более нечего не в состояний женщина предложить мужчине. Тем более в наше то время. Любому нормальному мужчине. Такой хлам как ты не нужен будет.

#25
Гость

Ну секс со мной. Я девушка красивая, молодая)

По-моему, женщины переоценивают важность секса для мужчин.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: