Гость
Статьи
Хочу понять его …

Хочу понять его отношение ко мне

Помогите разобраться, вот ситуация: встречалась с парнем, в основе отношений изначально был секс, классный секс. Но так как мы девушки редко можем без любви в постель ложиться, естественно я влюбилась. О чувствах мы с ним особо никогда не рассуждали, по умолчанию считались близкими друзьями. Расскрывать все свои чувства и эмоции казалось как-то даже неуместным, вроде как зачем все усложнять сложным понятием слова ЛЮБОВЬ. Потом мы расстались, так как я уехала жить в другой город. Год практически не общались, но с Д.Р. друг друга поздравляли. А вот недавно начали переписываться и оказалось что в нашей памяти отношения еще живы, и что соскучились безумно, и вот назначили встречу, он приехал ( причем из далека на один день) конечно опять безумный секс и куча нежностей, но никаких слов о любви. Он вообще не очень разговорчивый парень, а что касается его личных чувст и переживаний так и слова из него не вытянешь. Но мне хочется понять его, как он ко мне относится , любит или просто приятно проводит время?

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так спросите его

ликос
#2

1, + 100!

#3

сложно что то ответить

#4

1. Да я спрашивала, как то невзначай, типа любишь меня? а он улыбнулся и говорит обожаю, и все на этом. и понимай как хочешь. Мне показалось что так можно сказать я обожаю жареную картошку :)

Гость
#5

когда я не хочу, чтобы человек знал о моих чувствах, а они у меня есть, я еговорю ему, что я его "обожаю")

Тоже самое отвечаю, когда в меня влюблены, а я нет, чтобы не обидеть)) Так что лучше спросите его прямо, что он имеет ввиду. Мы ж не ясновидящие, чтобы понять его отношение к Вам.

Циля
#6

А я наоборот,говорю "обожаю" когда не люблю,но надо чтоб чел. думал обратное. Лапша на уши.

Гость
#7

ни один по настоящему любящий мужик не позволит своей женщине быть одной целый год, без него. У него будет страх не уведут ли, не забудет ли она его. А если он так легко этот год пережил не видя ее, не слыша, не интересуясь, то это точно НЕ любовь. Привычка и легкий хороший секс с приятным человеком.

Циля
#8

7 - во-во.

#9

Да, наверно для него я просто легкий секс. Хотя к слову сказать он для меня по статусу как любовник, т.к. я официально в браке. Но еслиб этот человек сказал что любит меня и хочет быть вместе то я б ушла от мужа

Пупа
#10

Не придумывай,Кнопа!Всего лишь секас.Любил бы -сказал:Выходи за меня!А так всё тип-топ-Да и секас без обязательств(для него).

Гость
#11

***.. ну какие же ***. Только сейчас выясняется, что она замужем! какая мелочь млин!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: