Хочу понять его отношение ко мне
Помогите разобраться, вот ситуация: встречалась с парнем, в основе отношений изначально был секс, классный секс. Но так как мы девушки редко можем без любви в постель ложиться, естественно я влюбилась. О чувствах мы с ним особо никогда не рассуждали, по умолчанию считались близкими друзьями. Расскрывать все свои чувства и эмоции казалось как-то даже неуместным, вроде как зачем все усложнять сложным понятием слова ЛЮБОВЬ. Потом мы расстались, так как я уехала жить в другой город. Год практически не общались, но с Д.Р. друг друга поздравляли. А вот недавно начали переписываться и оказалось что в нашей памяти отношения еще живы, и что соскучились безумно, и вот назначили встречу, он приехал ( причем из далека на один день) конечно опять безумный секс и куча нежностей, но никаких слов о любви. Он вообще не очень разговорчивый парень, а что касается его личных чувст и переживаний так и слова из него не вытянешь. Но мне хочется понять его, как он ко мне относится , любит или просто приятно проводит время?
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 327 ответов
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 422 ответа
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 686 ответов
- Как распознать альфонса?5 244 ответа
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Как распознать паталогического вруна?234 ответа
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 267 ответов
- О чем думает любовница?298 ответов
- Мое самое неудачное свидание4 197 ответов
- Заболела и он попросил подарки назад351 ответ
11 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Ну так спросите его
ликос
1, + 100!
1. Да я спрашивала, как то невзначай, типа любишь меня? а он улыбнулся и говорит обожаю, и все на этом. и понимай как хочешь. Мне показалось что так можно сказать я обожаю жареную картошку :)
Гость
когда я не хочу, чтобы человек знал о моих чувствах, а они у меня есть, я еговорю ему, что я его "обожаю")
Тоже самое отвечаю, когда в меня влюблены, а я нет, чтобы не обидеть)) Так что лучше спросите его прямо, что он имеет ввиду. Мы ж не ясновидящие, чтобы понять его отношение к Вам.
Тоже самое отвечаю, когда в меня влюблены, а я нет, чтобы не обидеть)) Так что лучше спросите его прямо, что он имеет ввиду. Мы ж не ясновидящие, чтобы понять его отношение к Вам.
Циля
А я наоборот,говорю "обожаю" когда не люблю,но надо чтоб чел. думал обратное. Лапша на уши.
Гость
ни один по настоящему любящий мужик не позволит своей женщине быть одной целый год, без него. У него будет страх не уведут ли, не забудет ли она его. А если он так легко этот год пережил не видя ее, не слыша, не интересуясь, то это точно НЕ любовь. Привычка и легкий хороший секс с приятным человеком.
Циля
7 - во-во.
Да, наверно для него я просто легкий секс. Хотя к слову сказать он для меня по статусу как любовник, т.к. я официально в браке. Но еслиб этот человек сказал что любит меня и хочет быть вместе то я б ушла от мужа
Пупа
Не придумывай,Кнопа!Всего лишь секас.Любил бы -сказал:Выходи за меня!А так всё тип-топ-Да и секас без обязательств(для него).
Гость
***.. ну какие же ***. Только сейчас выясняется, что она замужем! какая мелочь млин!
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 491 567 тем
Новые темы за сутки: 85 тем
- Странный тип в метро9 ответов
- Как избавиться от чувств к человеку, когда понимаешь, что никогда не светит даже встретиться с ним?9 ответов
- Как вы представляли свое первое знакомство, а как оказалось?1 ответ
- Любить или быть любимым(ой)?6 ответов
- Бывший муж никак не может устроить личную жизнь и постоянно ноет7 ответов
- Сайты знакомств это кошмар56 ответов
- Подозрительная девушка8 ответов
- Спец вопрос для жф(олечки, варюше, наташе и саше)1 ответ
- Как не привязыватьсяНет ответов
- Хороший ли подарок от парня 51 кустовая роза?18 ответов
Популярные темы за сутки: 45 тем
- Отношения с парнем, нет денег115 ответов
- Оцените фото с моей девушкой 30 девственник107 ответов
- Никогда не было отношений103 ответа
- Сайты знакомств это кошмар60 ответов
- Как отшить молодую девушку59 ответов
- Девушки маленького роста 160+-48 ответов
- Нестабильный мужик31 ответ
- Жених купил квартиру перед свадьбой30 ответов
- Девушка любит целоваться, но у нее запах29 ответов
- Мужчинам доверять нельзя29 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема