Гость
Статьи
Теперь мужчины …

Теперь мужчины озабочены продолжением рода.

Много тем на форуме было следующего типа: муж хочет ребенка, я пока не готова...или кто рожал по настоянию мужа? Мнгогие мои знакомые (девушки) не собираются рожать в ближайшее время, их больше привлекает работа, карьера, а вот потом уже дети. Даже мой мч постоянно говорит мне, что хочет ребенка, и что долго ждать не будет, пока я созрею для материнства. Психологи говорят что мужчины боятся "не успеть" может из-за потенции или возраста, а женщины думают что никогда не поздно, даже рожать после 30. Или женщины просто хотят обезопасить себя сначала в материальном плане, чтобы не зависеть потом от мужа, а потом только рожато детей?
Согласны ли выс со мной, что мужчины теперь больше хотят детей, чем женщины?

female
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не согласна. Бабы как были дурами, так и остались. К сожалению.

Наташа
#2

да не фига подобного. Говорить "хочу чтобы у нас был ребенок", а брать на себя ответственность - совсем другое! Вон сколько наивных дамочек, которые умилившись на такое заявление своего мужчины, на радостях рожают, а мужчинкО потом дает обратный ход. Ребенка-то он задел, но вот растить, воспитывать, а зачастую и материально обеспечивать - это уже самой мамаше приходится.

Так что, как говорится, дурное дело не хитрое. Чисто гипотетически хотеть иметь ребенка, еще не означает реальную готовность мужчины выделить значительную часть своего жизненного времени и сил на воспитание и содержание ребенка.

Наташа
#3

Говорить "хочу чтобы у нас был ребенок" - это одно, а...

ликос
#4

"а женщины думают что никогда не поздно"

что значит НИКОГДА? после 30 - это не никогда

Наташа
#5

= заделаЛ... упс сколько опечаток))

Гость
#6

я не согласна, но я живу на западе. здесь мужчины хотят детей только когда полностью к этому созреют морально и финансово, и когда их девушка тоже будет финансово крепко стоять наногах. когда оба получили образование. они вместе очень хорошо продумывают вопрос с рождением ребенка и чаще всего вдвоем решают что вот они познакомились, вскоре начинают жить ГБ, поживут так несколько лет, потом поженятся и уже потом заведут ребенка. я знаю много семей у которых ребенок родился через 5-7лет после свадьбы, обоим уже было лет по 30-35, они все это расчитали заранее, каждый шаг был обдуман вдвоем. конечно женщины хотят обезопасить себя в финансовом плане, здесь не принято и рисковано зависеть от мужа, и сами мужчины тоже хотят чтобы женщина от них не зависела. как одной знакомой сказал муж она должна сделать карьеру и иметь хороший заработок, мало ли что бывает, вдруг с ним что случится и она должна суметь обеспечить не только себя, но и их ребенка и дать ему достойную жизнь и образование. а то что на форуме читаю как парни 18 летние через 2 дня знакомства требуют им родить ребенка, такого я здесь никогда ни от кого не слыхала, и что самое смешное и абсурдное что девушки-форумчанки свято им верят, верят что парень который сам ребенок, за 2 дня может решить такой важный вопрос.

Флёр
#7
Гость

Я не согласна. Бабы как были дурами, так и остались. К сожалению.

ППКС, полно молодых дур, которые готовы рожать прям щас, абсолютно не думая как они будут выходить из трудностей, не думая о ребенке и о себе. Все из-за мужиков. Мозга им увы никто не добавит

Наташа
#8
Гость

а то что на форуме читаю как парни 18 летние через 2 дня знакомства требуют им родить ребенка, такого я здесь никогда ни от кого не слыхала, и что самое смешное и абсурдное что девушки-форумчанки свято им верят, верят что парень который сам ребенок, за 2 дня может решить такой важный вопрос.

справедливости ради, должна сказать, что подобную глупость я только на форуме встречаю. Так как в жизни ни разу не слышала таких историй, чтобы какой-то молоденький вьюнош требовал от своей подруги рождения ребёнка! Это бред какой-то, не знаю где живут эти люди, что у них в жизни подобные вещи встречаются. Лично я всю жизнь живу в России, в подмосковье и о таких ситуациях слыхом ни слыхивала.

Гость
#9

Автор! Вы что-то перепутали. Дети большинству мужиков вообще не нужны. Особенно в России.

#10

мне так попадается, что мужчины хотят больше чем женщины.

Evilen
#11

Наглые мужики - детей хотят, а памперсы менять и сопли вытирать не хотят. Пусть сами рожают.

шоколад
#12

В чем-то вы правы. Я вообще не хочу детей, не вижу смысла, муж хотел страшно (только после 30 захотел - вожжа попала, не иначе). Я его послала в сад и нашла себе разведенного, 2 детей взрослых. Живем хорошо, предохраняюсь тщательно. А бывший муж мне по аське плачется в жилетку, что дети это ах, так сложно, оказывается... и набивается в любовники.

10
#13
Evilen

Наглые мужики - детей хотят, а памперсы менять и сопли вытирать не хотят. Пусть сами рожают.

Я это вижу на каждом шгу и поражаюсь женской тупости.Муж нифига не помогает,ребенок только на ножки встал,а она снова с пузом.

10
#14

12 ха ха ха класика

Гость
#15
Гость

я не согласна, но я живу на западе. здесь мужчины хотят детей только когда полностью к этому созреют морально и финансово, и когда их девушка тоже будет финансово крепко стоять наногах. когда оба получили образование. они вместе очень хорошо продумывают вопрос с рождением ребенка и чаще всего вдвоем решают что вот они познакомились, вскоре начинают жить ГБ, поживут так несколько лет, потом поженятся и уже потом заведут ребенка. я знаю много семей у которых ребенок родился через 5-7лет после свадьбы, обоим уже было лет по 30-35, они все это расчитали заранее, каждый шаг был обдуман вдвоем. конечно женщины хотят обезопасить себя в финансовом плане, здесь не принято и рисковано зависеть от мужа, и сами мужчины тоже хотят чтобы женщина от них не зависела. как одной знакомой сказал муж она должна сделать карьеру и иметь хороший заработок, мало ли что бывает, вдруг с ним что случится и она должна суметь обеспечить не только себя, но и их ребенка и дать ему достойную жизнь и образование. а то что на форуме читаю как парни 18 летние через 2 дня знакомства требуют им родить ребенка, такого я здесь никогда ни от кого не слыхала, и что самое смешное и абсурдное что девушки-форумчанки свято им верят, верят что парень который сам ребенок, за 2 дня может решить такой важный вопрос.

А правда что на западе уже одни негры и арабы?

Bumt
#16

Среди мужчин всегда были такие, которые действительно хотят детей.

Эстер
#17

Ой, мне все мои парни (трое )и теперь уже муж говорили, роди мне ребёнка, как это ты не хочешь?! У меня характер такой, сказала не хочу, значит не буду, мне это не интересно. В моём случае, получается это нужно мужчинам.

Эйва
#18

У меня многие друзья мужчны хотят ребенка, им в районе 35.

Гость
#19

Мужики боятся импотенции,а женщины могут прибегнуть к искусственному оплодотворению,медицина не стоит на месте.Так что,когда нам надо будет,тогда и родим от кого хотим)))Мужики,ведь,не возятся со своими детьми.

Гость
#20

Мужики хотят привязать таким образом женщин - мое глубокое убеждение. Сейчас ведь как, не нравится - пшелнафик, других полно.

Гость
#21

Когда мужчинам нужен секс, что только они ни говорят, т.к. слова ничего не стоят. По-настоящему хотеть ребенка, это значит взять на себя ответственность за ребенка и уход за ним на свои плечи вместе с женой, но, нашим женщинам,видимо, слов достаточно, здесь из темы в тему" Муж сам хотел, чтобы я родила ребенка, а сейчас после рождения муж мне не помогает, денег не дает, только сидит у компьютера"

Гость
#22
Эйва

У меня многие друзья мужчны хотят ребенка, им в районе 35.

Охотно верю, что в 35 лет мужчина хочет иметь семью, детей, но, только не в 18-20.

Гость
#23
Гость

я не согласна, но я живу на западе. здесь мужчины хотят детей только когда полностью к этому созреют морально и финансово, и когда их девушка тоже будет финансово крепко стоять наногах. когда оба получили образование. они вместе очень хорошо продумывают вопрос с рождением ребенка и чаще всего вдвоем решают что вот они познакомились, вскоре начинают жить ГБ, поживут так несколько лет, потом поженятся и уже потом заведут ребенка. я знаю много семей у которых ребенок родился через 5-7лет после свадьбы, обоим уже было лет по 30-35, они все это расчитали заранее, каждый шаг был обдуман вдвоем. конечно женщины хотят обезопасить себя в финансовом плане, здесь не принято и рисковано зависеть от мужа, и сами мужчины тоже хотят чтобы женщина от них не зависела. как одной знакомой сказал муж она должна сделать карьеру и иметь хороший заработок, мало ли что бывает, вдруг с ним что случится и она должна суметь обеспечить не только себя, но и их ребенка и дать ему достойную жизнь и образование. а то что на форуме читаю как парни 18 летние через 2 дня знакомства требуют им родить ребенка, такого я здесь никогда ни от кого не слыхала, и что самое смешное и абсурдное что девушки-форумчанки свято им верят, верят что парень который сам ребенок, за 2 дня может решить такой важный вопрос.

Я читаю и удивляюсь, какие умные люди живут на западе, что ни делают, все у них толком и с умом, почему же у нас все через одно место делается. Поженятся малолетки, ни кола, ни двора, через год, два разбежались, хватает ума только на то, чтобы ребенка родить и спихнуть на бабушек.

оклахома-ереван
#24
Гость

Я читаю и удивляюсь, какие умные люди живут на западе, что ни делают, все у них толком и с умом, почему же у нас все через одно место делается. Поженятся малолетки, ни кола, ни двора, через год, два разбежались, хватает ума только на то, чтобы ребенка родить и спихнуть на бабушек.

номер 15 уже ненавязчиво обьяснил какие умные люди живут на западе и как они потихиньку вымирают.

оН
#25

я вот вообще не хочу, ненавижу брак и все эти семейные сопли, в том числе детей.

Гость
#26
Гость

Я не согласна. Бабы как были дурами, так и остались. К сожалению.

Нет. Теперь бабы умнее. Дурами они были раньше, когда, не имея ни денег, ни профессии, соглашались зависеть от мужиков. Такие все еще есть, и от их стенаний содрогается весь данный форум: "Я ему отдала всю свою молодость, а он!...")))))

Но, к счастью, число таких дур неуклонно уменьшается. Российская женщина все больше становится женщиной европейской и все меньше - азиатской. Это радует.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: