Гость
Статьи
Отменил встречу... Всё …

Отменил встречу... Всё совсем плохо?

С парнем познакомилась на СЗ чуть больше месяца назад. Встречаемся в среднем пару раз в неделю. Как-то так получается, что звонит обычно первый он, а встретится предлагаю я. Он правда загружен работой (по его словам, но я могу поверить, т.к. у него своя фирма). И вот вчера вечер пятница. Он звонит мне просто узнать как дела. Я предлагаю встретится вечером. Он говорит, что он будет занят рабочими делами, потом встретимся, проведём вместе время. Через 4 часа перезванивает и говорит, что не сможет приехать, перезвонит. И всё. До сих пор - ни ответа, ни привета. Сама звонить не хочу, хотя руки чешутся. =(( сижу в депрессии. Это плохой признак - его молчание?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
#1

если еще недельки две-три помолчит, то да

Гость
#2

парни сейчас тоже любят себе цену набивать....просекли сволочи)

Яблоко
#3

А зачем вы предлагаете встретиться? Пусть он предлагает. Не надо так рьяно бросаться на мужиков.

Гость
#4

как мало вам для депрессии надо!)))))))

Дама в пижаме
#5

Ну вот опять неизменная песня "загружен работой". Ну сколько можно, девушки? Ни одна работа тем более в России не предполагает четкого графика. Это наш российский раздолбайский менталитет. Мы не привыкли так работать. Поймите это наконец. Не бывает нескончаемых переговоров, бесконечных совещаний и командировок на годы, если человек не супер-босс, у которого как у нашего президерта все расписано по минутам секретарями и помощниками, тогда вилочку себе уже пора бы прикупить, лапшу с ушей снимать.

Мио
#6

Да просто он вообще не заинтересован в отношениях свами, а так , как более подходящего варианта пока нет, то почему бы и не согласиться на встречу свами, самому же при таком раскладе инициативу проявлять влом естественно. Ав вы атор, уж как-то да уяснили ьбы себе что ничего хорошего в том, что инициатором постоянно являетеь вы НЕТ. Ну один раз предложила, ну 2.. но пора уж и честь знать! Есть у Вас женское достоинство-то? И сколько уже раз говорено миру, не тратьте время на тех, кто не стремится проводить его с вами.

Шурин
#7

а он значит и по ночам работает , бедненький , так уработался что даже на секс времени нет. сочувствую , но похоже что у него есть другая . единственно что могу посоветовать как позвонит не разговаривайте с ним долго. 1 минуту максимум, а потом говорите что много дел, надо бежать, заняты и т.д. и прекращайте разговор. может поможет ...

Гость
#8
Мио

Да просто он вообще не заинтересован в отношениях свами, а так , как более подходящего варианта пока нет, то почему бы и не согласиться на встречу свами, самому же при таком раскладе инициативу проявлять влом естественно. Ав вы атор, уж как-то да уяснили ьбы себе что ничего хорошего в том, что инициатором постоянно являетеь вы НЕТ. Ну один раз предложила, ну 2.. но пора уж и честь знать! Есть у Вас женское достоинство-то? И сколько уже раз говорено миру, не тратьте время на тех, кто не стремится проводить его с вами.

согласна полностью

Везучая я
#9

А секс у вас был?

Автор
#10

Пока нет, только до поцелуев дело дошло. Он сказал сразу, что у него нет цели затащить меня в постель.

Ангел
#11
Автор

Пока нет, только до поцелуев дело дошло. Он сказал сразу, что у него нет цели затащить меня в постель.

А какая у него цель, если не секрет?

#12
Автор

Пока нет, только до поцелуев дело дошло. Он сказал сразу, что у него нет цели затащить меня в постель.

конечно нет такой цели. он же получает эту цель от той, с кем время проводит

а вообще вы не торопитесь.да он в вас не влюблен. но мы потерпим ... подождем, если он того стоит. Прибежит, никуда от нас не денется;)

Автор
#13

Да, он того стоит. Хотя мы с ним очень разные, но он сам говорит, что + и - притягивается.

Вера
#14

Мне вот тоже так отменял, потом все время занят, а потом просто ушел. А сколько лет вашему мужчине? и женат ли он? Может у него есть жена и дети?

#15

Ну да...спит он явно с другой... Цените себя больше.

Гость
#16
Ангел

Автор

Пока нет, только до поцелуев дело дошло. Он сказал сразу, что у него нет цели затащить меня в постель.

А какая у него цель, если не секрет?

Видимо хочет жениццо!

Андрей
#17
Гость

АнгелАвтор

Пока нет, только до поцелуев дело дошло. Он сказал сразу, что у него нет цели затащить меня в постель.

А какая у него цель, если не секрет?Видимо хочет жениццо!

))))))))

;-)
#18

пока ждешь звонка- в СЗ ещ много кандидатур.... чтоб не скучать

Автор
#19

Он не женат, но за плечами 2 брака, правда без детей.

гость
#20

а зачем навязываться, если бы хотел встретится, то инициатива бы исходила с его стороны

Орхидея
#21

Автор, ну что вы так серъезно относитесь к интернетовким знакомства?! Относитесь к этому проще. Я вот тоже сегодня сходила на свидание к парню с СЗ. И что? Поболтали, попили чай и простились. Привез меня домой и говорит: "Спишимся еще", лучши бы ничего вообще не говорил. Сегодня ночью зайдет на сайт и новую девушку окучивать будет. Это как болезнь эти сайты знакомств. Там постоянно выбор, что-то новое, одна надоела, что-то не понравилось, вторую, пятую, десятую найдет. Отменил этот вертуальный житель встречу ну и забейте не него.

Орхидея
#22

Я вот уже удалила свою анкету с СЗ. Там мужики с такими лицами криминальными, что аж страшно.

Ягуся
#23

Может, он действительно был занят. Вы уже не один раз виделись. Все - только по вашей инициативе, или он тоже проявлял?

Ждите, пока сам позвонит. Если в течение трех дней не очухается - забейте.

Гость
#24

у меня так недавно было. пообщались на СЗ даже созванивались .прошло время снова пишет " привет) наше общение уже закончилось?).." начали снова общаться...,созванивались иногда. назначили встречу. он потом сказал что не получится. ну бывает. но когда 2й раз отменил! я говорю если ты не хочешь или боишся в реале -не надо) он говоил что если он мне не понравится чтобы я разворачивалась и уходила) я говорю а что не так?)..нет. не боюсь,работы много... потом писал что не он не идиот и что это просто работа так сложилась что позвонит и не звонил...правда его девушка оставила в свое время. вроде стихи пишет ,романтик)

Гость
#25

* говорил

Гость
#26

а! а встречу он отменил так как его вызвали на работу и говорит а давай завтра? я говорю хватит,я не люблю эти качели... можно же встретиться когда получается..

Гость
#27

Милая девушка, не тратье на него время, пускай работой занимается, вокруг столько парней...Зачем тратить энергию и время, лучше еще пару-тройку найдите и уже выбирайте

Гость
#28
Дама в пижаме

Ну вот опять неизменная песня "загружен работой". Ну сколько можно, девушки? Ни одна работа тем более в России не предполагает четкого графика. Это наш российский раздолбайский менталитет. Мы не привыкли так работать. Поймите это наконец. Не бывает нескончаемых переговоров, бесконечных совещаний и командировок на годы, если человек не супер-босс, у которого как у нашего президерта все расписано по минутам секретарями и помощниками, тогда вилочку себе уже пора бы прикупить, лапшу с ушей снимать.

Уважаемая Дама в пижаме)) вот у меня именно такой график, как описала девушка и мне также хочется отдохнуть ещё, побыть одной. И я не президент, а гребанный менеджер, и постоянно переношу встречи даже с друзьями. Но подруги не обижаются, потому что сами заняты и понимают, когда резко из-за одного звонка клиента приходится все планы пересматривать. А девушке нужно просто подождать и не звонить самой. Если парень нарисуется, сделать вид что и сама не заметила, что столько времени прошло, типа занята была

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: