Гость
Статьи
Подруга постоянно …

Подруга постоянно отменяет встречи

Есть одна такая знакомая,постоянно опаздывает,отменяет всё.договорились сделать вместе практикум по географии(нужно на улице делать),договор был за неделю до этого.сегодня написала ей,говорит что не знает,сможет ли.спрашиваю где она,говорит,что дома сидит.такая же ситуация была.попросила помочь поменять струны на скрипке,по итогу в день встречи я ей написала(т.к она не пришла вовремя),а она сказала ,что не прийдёт и сидит дома.если и приходит,то опаздывает на полчаса-час.как то раз даже случайно сказала,что пока я её ждала(полчаса) она сидела дома в соцсети.она знает,что я не люблю опоздания(сама прихожу вовремя или за 5 минут,т.к уважаю человека и считаю,что опаздывать плохо),но как будто специально опаздывает.до моего дома идет 30 минут(ну так она говорит),а я иду до её дома 10 минут.даже когда вдвоём идем,то 30минут никак не выходит.просто ищет отговорки опозданиям.что же делать с таким человеком? #подруга

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Опаздывай и ты и именно для нее, отменяй встречи в последний момент с ней. И лучше тебе с ней дел не иметь, понадеешься и будешь в....

донна Ослабелла
#2

Я балдею от вас, автор, и от вашего вопроса. Вам кто-то пригрозил физической расправой, если вы с ней общатться перестанете??!

#3

что делать? Не общаться. Нафига в окружении люди, которые раздражают?

Гость
#4
донна Ослабелла

Я балдею от вас, автор, и от вашего вопроса. Вам кто-то пригрозил физической расправой, если вы с ней общатться перестанете??!

Это дочь маминой подруги,поэтому так просто перестать общаться не выйдет

Гость
#5

К слову,когда ей нужна помощь с химией она сразу прибегает как можно быстрее

#6
Гость

Это дочь маминой подруги,поэтому так просто перестать общаться не выйдет

Почему?
Как отношения вашей мамы с её подругой переплетаются с вашими отношениями с её дочерью?
Если мамина подруга будет спрашивать почему не общаетесь, скажите ей правду.
Её дочь - корысное ***, ну судя по вашим рассказам.

#7
Гость

Это дочь маминой подруги,поэтому так просто перестать общаться не выйдет

И что? Та девица тоже не особо горит обжаться. Матери дружат? Флаг им в руки. А вы-то при чем?

#8
Гость

К слову,когда ей нужна помощь с химией она сразу прибегает как можно быстрее

не вопрос. Она бежит за помощью, а ты - в кино сваливай) "ой, забыла" - отличная отговорка.

донна Ослабелла
#9
Гость

Это дочь маминой подруги,поэтому так просто перестать общаться не выйдет

Поэтому вы обязаны просить у ней менятть ваши струны и куда-то её воообще звать?

донна Ослабелла
#10
Гость

К слову,когда ей нужна помощь с химией она сразу прибегает как можно быстрее

Прям не предупредив бежит? Сразу звонок в вашу дверь раздаётся?

Гость
#11
донна Ослабелла

Прям не предупредив бежит? Сразу звонок в вашу дверь раздаётся?

Нет,она просто пишет,что ей нужна помощь и приходит за 5 минут(буквально),а если помощь не нужна,то идет пол часа(мы живем в домах друг на против друга)

Гость
#12
донна Ослабелла

Поэтому вы обязаны просить у ней менятть ваши струны и куда-то её воообще звать?

Нет,не обязана,но это единственный человек,с которым я хоть как то взаимодействую

Гость
#13
Мамба Танго

не вопрос. Она бежит за помощью, а ты - в кино сваливай) "ой, забыла" - отличная отговорка.

Согласна,так и сделаю

Гость
#14
Дикобраз

Почему?
Как отношения вашей мамы с её подругой переплетаются с вашими отношениями с её дочерью?
Если мамина подруга будет спрашивать почему не общаетесь, скажите ей правду.
Её дочь - корысное ***, ну судя по вашим рассказам.

Уже было такое,оба родителя видят в ней ангела.при этом ставят мне в пример.хотя она учится плохо и хобби у неё вообще нет,а я учусь практически на отлично и играю на скрипке

донна Ослабелла
#15
Гость

Уже было такое,оба родителя видят в ней ангела.при этом ставят мне в пример.хотя она учится плохо и хобби у неё вообще нет,а я учусь практически на отлично и играю на скрипке

И вы об этом сказали родителям? Про её посредственную учёбу и отсутствие целеустремлённости в жизни. В чём её "ангельство" выражается по мнению ваших мамы и папы??

#16
донна Ослабелла

И вы об этом сказали родителям? Про её посредственную учёбу и отсутствие целеустремлённости в жизни. В чём её "ангельство" выражается по мнению ваших мамы и папы??

Ставят в пример посредственность? Однако, ново и круто😂
Придумала не я, но посоветую. Только начнут ставить в пример эту посредственную серость, вы тут же говорите: "Ой, а посмотрите на Владимира Лисина. Берите с него пример. Трое детей. каждый получит почти по 7 миллиардов баксов. Почему вы не такие?"
Кто такой Лисин, если не знаешь - глянь в гугле. Вместо Лисина можно кого угодно в пример поставить, если что. Но только очень успешного и очень богатого. Пусть съедят ту же витаминку, что и тебе постоянно предлагают в лице этой "дочери маминой подруги".

донна Ослабелла
#17
Мамба Танго

Ставят в пример посредственность? Однако, ново и круто😂
Придумала не я, но посоветую. Только начнут ставить в пример эту посредственную серость, вы тут же говорите: "Ой, а посмотрите на Владимира Лисина. Берите с него пример. Трое детей. каждый получит почти по 7 миллиардов баксов. Почему вы не такие?"
Кто такой Лисин, если не знаешь - глянь в гугле. Вместо Лисина можно кого угодно в пример поставить, если что. Но только очень успешного и очень богатого. Пусть съедят ту же витаминку, что и тебе постоянно предлагают в лице этой "дочери маминой подруги".

Мне в детстве как-то не ставили в пример тех, ктто учился и успевал хуже меня. Тут у них какая-то в семье автора запутанная исттория явно.

#18
Гость

Уже было такое,оба родителя видят в ней ангела.при этом ставят мне в пример.хотя она учится плохо и хобби у неё вообще нет,а я учусь практически на отлично и играю на скрипке

Ну и пусть себе обманываются на здоровье.
Фактически каждый родитель видит в своем ребенка ангела.
А вы имеете право на свое мнение.
Не позволяйте НИКОМУ себе садиться на голову.
А то будете терпилой по жизни, которую используют все кому не лень.

Гость
#19
донна Ослабелла

И вы об этом сказали родителям? Про её посредственную учёбу и отсутствие целеустремлённости в жизни. В чём её "ангельство" выражается по мнению ваших мамы и папы??

Если чесно,сама не вижу ничего ангельского в ней

Гость
#20
Дикобраз

Ну и пусть себе обманываются на здоровье.
Фактически каждый родитель видит в своем ребенка ангела.
А вы имеете право на свое мнение.
Не позволяйте НИКОМУ себе садиться на голову.
А то будете терпилой по жизни, которую используют все кому не лень.

Спасибо,постараюсь не терпеть,а действовать

донна Ослабелла
#21
Гость

Если чесно,сама не вижу ничего ангельского в ней

😭😭😭
Автор, мне что вспомнилось расхожее выражение "я у мамы дурочка". Оно явно про вас. Умственно отсталой никакие советы не помогут.

Василий
#22

Я всех прошу уточнить, в таких ситуациях: "Это точно подруга? Или нечто иное, только вы его так называете?" Вшей не хотите завести? Они пойдут с вами хоть на край света!!!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: