Гость
Статьи
Подруга часто отменяет …

Подруга часто отменяет встречи

Моя подруга постоянно переносит встречи. Я такой человек, что у меня все запланировано. Я пытаюсь правильно распределять время, чтобы успеть все, что хочется и что нужно. Когда мы с ней договариваемся о времени, мы выбираем наилучшую альтернативу для нас обеих. Однако, часто происходит так, что она отменяет встречу за сутки -двое. И я бы понимала, если это были бы форс-мажоры( болезнь, авария и т.д), но обычно все происходит по-другому. То она не успевает что-то сделать по учебе, то к ней родственники приезжают, то день рождение племянника, то еще какие-то появляются дела. Я стараюсь к этому проще относиться, но когда ты отменяешь или переносишь все планы, чтобы встретиться с подругой, а она все отменяет, это немного раздражает. Я пыталась просить ее, говорить мне точно, сможет она или нет, она к этому не прислушивается. Что делать в такой ситуации, ума не приложу. Последнюю встречу ради нее мы переносили два раза, а в третий она ее попросту отменила. Иногда мне кажется, что наша дружба у нее не в приоритете, от чего становится обидно. #подруга

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Иногда мне кажется, что наша дружба у нее не в приоритете"

Тебе не кажется. А должна быть в приоритете?

#2

Разок-другой также отмените. Если возмутится - напомните о её поведении. Если вообще на вас забьёт - зачем вам такая подруга?

Яркая Звезда
#3

Мне очень знакома ваша ситуация, всегда бесило это в подруге, в итоге теперь она бывшая подруга. Иногда вспоминаю нашу дружбу и в моменте хочется вернуться, но потом вспоминаю ее минус и пока.

Гость
#4

Для вас так важны эти встречи? Не назначайте сами и отказывайтесь от них. Ваша дружба изжила себя

Гость
#5

Сутки-двое нормально. То что дружба не в приоритете тоже нормально. Но если постоянно переносит и отменяет, то я бы просто перестала с ней эти встречи назначать и на них соглашаться. Потому что хоть оно и нормально в целом, страдает уже мое время, мои планы и я, без обиняков.

Гость
#6

На х..й пошли ее да и все!!!Такие амебы понимают только такой язык и то вряд ли!Была у меня такая баба которая отменяла встречи практически постоянно и я ее послал на х..й!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: