Гость
Статьи
Когда-нибудь жалели о …

Когда-нибудь жалели о том, что бросили человека?

Своих любимых или друзей? А потом через время пожалели и захотели все вернуть? Вернули или так по сей день и грызете себя? #дружба

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Яркая Звезда
#1

Да, но максимум 3 месяца, а потом все равно.

Гостя
#2

Сначала да ,а со временем понимала что это и к лучшему

#3

Каждое решение было взвешенным, потому нет - не жалела.

Гость
#4

никого не бросала, очень рада что никого не отталкнула. С мужем родные души. С 17 лет вместе он для меня и мама и папа и подружка и муж и любовник и напарник и соратник.

#5

Бывшие должны оставаться бывшими, только если вы не мазохист. И точка.

Гость
#6

Жалела. Грызу. Ну человек очень классный, симпатичный, умный, душевно близок мне, а любви особой не возникло. И вот грызу себя, что бросила, потому что иногда кажется, что могли бы жить классно, но с другой стороны хотелось бы любить...

Гость
#7

Нет,спустя время понимаешь,решение было правильным.☝

Гость
#8

И да и нет, но в целом понимаешь что можно было бы поступить лучше, не принимать решения импульсивно на эмоциях.
Со временем понимаешь что если бы этот человек остался в твоей жизни в каком бы-то не было виде было бы лучше.
По крайней мере не расставаться на негативной ноте или сорре, сейчас бы этот человек был бы мне полезен, потому что в целом человек хороший (материализм или выгода тут не причем)

Гость
#9

Вернулась к бывшему спустя 2 года. Очень жалею что не сделала этого раньше. Люблю его безумно.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: