Гость
Статьи
Вы жалели, что бросили …

Вы жалели, что бросили хорошего человека?

Было у вас в жизни такое, что встречались с хорошим парнем/девушкой, но он(а) был(а) не совсем Вашим идеалом. Вам казалось, что Вы еще найдете намного лучше, встретите своего. Но человек был хороший, любящий, с хорошим отношением к Вам. И в итоге следующие отношения оказались намного хуже, и другие Вас так не любили или хуже относились. Вы потом жалели? Пробовали восстановить прошлые отношения? Вернуть человека? У меня вышла такая ситуация с парнем, сейчас очень жалею, спустя пять лет...У вас были такие истории? Может, Ваши бывшие пытались Вас так вернуть?

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
#1

нет, никогда не жалела)

#2

Нельзя дважды войти в одну и ту же реку

Автор
#3
Сара Коннор

нет, никогда не жалела)

Может, просто не было такого человека?) О котором стоило бы жалеть)

Гость
#4

У меня такое было,но я не жалею,все равно не смогла бы отдаться ему, так как все равно симпатии к нему не было как к мужчине. А так он очень хороший был,понимала ,что лучше него нет никого. Недавно женился,но я очень рада за него ,если он счастлив.

Гость
#5

Конечно жалеют автор, особенно когда следующий ни то ни се, терпила или вообще кот.

Одинокий
#6

Карма

Гость
#7

Жалела сразу по факту расставания. Но спустя время ВСЕГДА находила более классного парня. Зная этот расклад к расставанию отношусь как к благу и наилучшему способу меняться, расти, развиваться.

Автор
#8
Гость

Конечно жалеют автор, особенно когда следующий ни то ни се, терпила или вообще кот.

Интересно, это только у девушек так или у парней тоже?)

Автор
#9
Гость

Жалела сразу по факту расставания. Но спустя время ВСЕГДА находила более классного парня. Зная этот расклад к расставанию отношусь как к благу и наилучшему способу меняться, расти, развиваться.

Хороший расклад))) В идеале так и должно быть)))

Гость
#10

Никто о таких не сожалеет, разве что выгоду потеряют, это типажи для эгоистов.

Гранатовый браслет
#11

Мне еще такие не встречались.

А мне 35.

Делаю вывод, что реально нет никакой любви.

Страсть есть и секс.

У знакомых также.

Все находили более менее подходящего партнера/ партнершу и рожали детей.

Гранатовый браслет
#12

У знакомых мужья.
Со стороны, я понимаю, что никогда бы ни с одним не согласилась быть в паре. Знакомые не видят изьянов.
Как-то так.

Гость
#13

На моем пути были приятные очень хорошие парни. Вспоминая о них сразу теплые чувства. Мне даже жаль что я моментами была слишком жестока к ним. Но я никогда не жалела что бросила их. Два раза им на замену приходили такие мужчины, не описать словами. Гораздо лучше чем те, которых я отвергла. Я получила столько счастья и переживаний, каждому пожелала бы так же кайфануть. Я не тот человек, который утешается вариантом "так себе" зато хороший. Любо головой в омут, либо никто не нужен. Ни капли не жалею.

Автор
#14
Гость

Никто о таких не сожалеет, разве что выгоду потеряют, это типажи для эгоистов.

Какие? Любящие? Что в этом плохого?

Гость61
#15

Жалеют, если в следующих отношениях преследуют неудачи. Ну, типа был у девочки клевый парень, который терпел все ее капризы из-за своей любви и доброты, а следующий оказался абьюзер, который ее унижал морально и физически. Или у парня была хорошая добрая, любящая девушка, а следующая попалась, которой только деньги его нужны, плюс мозгокрутка. Тоже может пожалеть потом.

Гость
#16
Гранатовый браслет

Мне еще такие не встречались.

А мне 35.

Делаю вывод, что реально нет никакой любви.

Страсть есть и секс.

У знакомых также.

Все находили более менее подходящего партнера/ партнершу и рожали детей.

Я с вами согласна

Гость
#17

Бывало. И не раз.

Гранатовый браслет
#18
Гость

Я с вами согласна

Хорошо, что честно написали.

А то врут вокруг все о неземной люви в парах. Когда же я задаю воппосс, а что же он для Вас в паре делал? Работу сменил на более оплачиваемую? Спешил ипотеку закрыть? Отвечают- нет, он философ и работает на 10000руб..он уставал и на одной работе.. он всегда покупал только себе еду.

Ау? Какая любовь? Вы жили как соседи с трахом! Все. 0 отношений.

Или нет, вывместе снимали квартиру и ахались как друзья.😁

Но..главное- он был хорошим!
А что это включало? Никто не поясняет.. врут себе, о своем эгоистичном, глупом партнере.

Растущая
#19
daria

Нельзя дважды войти в одну и ту же реку

Дважды нельзя войти в одну и ту же воду,а в реку запросто.

Гостья
#20

Мой бывший жалеет, что мы разошлись, сам мне честно сказал, что я неповторимая и больше ему никого не надо в этой жизни. Все еще ждет, что я позову, а у меня другая симпатия уже. Новую женщину бывший не встретил, попадались какие то ***, он их выгонял потом. А когда мы жили вместе, не ценил, ни слушать, ни понимать не хотел, строил чето из себя. Сейчас дошло до него, как ему повезло, что я у него была. Ну я сама всегда понимала, что я для него слишком хороша, и мне об этом все говорили. Самое обидное, что и у меня к нему чувства были, и я не встречала ни до ни после настолько близкого человека, но я не жалею, что расстались. Человек он конечно хороший, и любил меня искренне, но развиваться и расти не хотел, мне иногда стыдно было за его глупые рассуждения или бородатый юмор. Расстались из-за того, что стали чужими людьми, а сейчас дружим, но назад дороги нет. Вот так вот, цените, что имеете.

Гость
#21

Об одном жалею, он классный сам по себе, да мы друг другу подходили. Ну как жалею, смотрю на него как кот на сметану, но, возвращаясь к реальности, понимаю, что ничего бы не вышло. И не выйдет. Ибо да, зарплата его тыщ 15 в Москве, вот на повышение пошел, аж около 20 стало, но тут он взял Жигуль в кредит на двести лет, теперь ему самому есть нечего. Мужику скоро 40, знаю его лет десять, всегда так и было. Да не, это гиблое дело

Гость
#22

Девушка, если Вы ушли от человека, значит, либо он был нехорошим (очевидно, не Ваш случай), либо Вы его просто не любили. Как можно жалеть о том, что ушли от нелюбимого?

Гость
#23
Растущая

Дважды нельзя войти в одну и ту же воду,а в реку запросто.

ахахаха

Гость
#24

Абсолютный идеал мне не попадался, поэтому я нисколько не жалею ни о ком. Наоборот, я рада, что рассталась с ними.

Гость
#25

Да, было такое, когда была немного в отчаянии, когда не получались серьезные отношения. А сейчас понимаю, что все только к лучшему. Это все фигня! Если расстались значит не такой уже был тот хороший человек. Дело в том, что наш мозг предпочитает больше помнить хорошее, а плохое выбрасывает или откладывает в даааальный пыльный ящик. И через время кажется "какой хороший человек, как же было все прекрасно, а мы взяли и расстались". Нет,инет и ещё раз нет! Бывших надо обходить стороной как проклятое место! Это уже закрытая книга, пройденный этап и тебя где-то ищет твой муж, который будет тебя любить, оберегать, уважать и и.д. А когда будешь смотреть назад можешь его и не заметить...

#26
Автор

Может, просто не было такого человека?) О котором стоило бы жалеть)

Со мной рядом всегда самый лучший) А тот, кого бросила, наверняка вызвал в чем-то недоверие)

Гость
#27
Сара Коннор

нет, никогда не жалела)

не жалела что к тебе так плохо относятся? интересное явление

Гость
#28
Гость

Жалела сразу по факту расставания. Но спустя время ВСЕГДА находила более классного парня. Зная этот расклад к расставанию отношусь как к благу и наилучшему способу меняться, расти, развиваться.

тогда по сути не парни более классными попадались, а ты исправлялась

Гость
#29
Растущая

Дважды нельзя войти в одну и ту же воду,а в реку запросто.

а река что не вода?

Гость
#30

Когда разводятся и остаются с детьми тогда то и жалеют вспоминают тех мужчин что с них пылинку сдували... Много случаев было что брали девушек с ребенком . Ведь дама тока тогда осознает ценность настоящей мужской любви.

Максик
#31
Гранатовый браслет

Мне еще такие не встречались.

А мне 35.

Делаю вывод, что реально нет никакой любви.

Страсть есть и секс.

У знакомых также.

Все находили более менее подходящего партнера/ партнершу и рожали детей.

Нет любви. Есть совместимость характеров и страсть - временная ;) А любовь это болезнь. Поэтому умная женщина, найдет себе парня который ее сексуально устраивает, сходства друг друга переносимость и вперед к семейному будущему. :)

Максик
#32
Гостья

Мой бывший жалеет, что мы разошлись, сам мне честно сказал, что я неповторимая и больше ему никого не надо в этой жизни. Все еще ждет, что я позову, а у меня другая симпатия уже. Новую женщину бывший не встретил, попадались какие то ***, он их выгонял потом. А когда мы жили вместе, не ценил, ни слушать, ни понимать не хотел, строил чето из себя. Сейчас дошло до него, как ему повезло, что я у него была. Ну я сама всегда понимала, что я для него слишком хороша, и мне об этом все говорили. Самое обидное, что и у меня к нему чувства были, и я не встречала ни до ни после настолько близкого человека, но я не жалею, что расстались. Человек он конечно хороший, и любил меня искренне, но развиваться и расти не хотел, мне иногда стыдно было за его глупые рассуждения или бородатый юмор. Расстались из-за того, что стали чужими людьми, а сейчас дружим, но назад дороги нет. Вот так вот, цените, что имеете.

"но развиваться и расти не хотел" = не мог приносить любимке больше бабок :) из женского словаря

Гость
#33
Автор

Интересно, это только у девушек так или у парней тоже?)

Вначале хреново конечно же, но со временем отпускает. А спустя год одна просится обратно. Хотя очень не красиво со мной в конце поступила. Для меня это точка не возврата. А с которой сейчас был, ушла к бывшему который ей до меня уже 4 раза изменял, а она прощала ему всё. В итоге обесценила всё, что для неё сделал, ну и естественно ждал от неё взаимности. Очень глупо с моей стороны. Обидно, но ничего с этим не сделаешь. Это тоже точка не возврата. Хочется стабильности в отношениях и спокойствия рядом с любящей девушкой. Главное самому не обесценивать с кем был, это не поможет, а со временем ещё и навязчивой мыслью станет, что ошибку совершил.

Гранат
#34

Мне кажется если он и правда хороший, то Вы бы его не бросили! Видимо чуйка Вам подсказала что- то.

Гранат
#35
Сара Коннор

Со мной рядом всегда самый лучший) А тот, кого бросила, наверняка вызвал в чем-то недоверие)

Именно

Гранат
#36
Гость

Да, было такое, когда была немного в отчаянии, когда не получались серьезные отношения. А сейчас понимаю, что все только к лучшему. Это все фигня! Если расстались значит не такой уже был тот хороший человек. Дело в том, что наш мозг предпочитает больше помнить хорошее, а плохое выбрасывает или откладывает в даааальный пыльный ящик. И через время кажется "какой хороший человек, как же было все прекрасно, а мы взяли и расстались". Нет,инет и ещё раз нет! Бывших надо обходить стороной как проклятое место! Это уже закрытая книга, пройденный этап и тебя где-то ищет твой муж, который будет тебя любить, оберегать, уважать и и.д. А когда будешь смотреть назад можешь его и не заметить...

Сбежала от парня хоть и любила его. А он пилил меня, попрекал всем. Эмоциональные качели устраивал. Нарцисс был.

Гость
#37

Не переживай. У меня тоже всё было. Вторая половина забрала. Не разменивайся по мплочам;)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: