Гость
Статьи
Иди к психологу

Иди к психологу

Когда я общаюсь с парнем и рассказываю личное он мне говорит иди к психологу .. бросить его??

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сходи к психологу и всё поймёшь.

Гость
#2

Отправь его на курсы психологов! Это что такое! Порядочной девушке уже и душу облегчить не на кого!))))

Я
#3

Он просто не хочет слушать проблемы, а только отдыхать с вами и сношаться , ну и зачем вам такой кавалер ?

#3

Иди к психологу блидина такая

Гостья
#4
Я

Он просто не хочет слушать проблемы, а только отдыхать с вами и сношаться , ну и зачем вам такой кавалер ?

Вот точно. Они спрашивали как дела ?? А на деле потом говорили мол негатив один или типо им пофиг. Да нет парней нормальных ,*** их развратили

Гость
#5

Меня тоже бесит чужое нытьё. У меня тоже есть проблемы, но я не напрягаю ими других людей, потому что у нас могут быть разные взгляды на жизнь и их советы мне могут не понравиться. А просто слушать и ещё при этом не вываливать на меня свои проблемы, на которые мне чхать, никто не способен. Поэтому мой тебе совет: иди к психологу! Если средтсва, конечно, позволяют. Я так и делаю. Хочеться поныть и пожаловаться на эту бренную жизнь - я тут же записываюсь к своему психологу на приёмчик часика так на 2. Еле нашла такого, как в фильмах: чтоб кабинет полутёмный, лежак, такая атмосферка для нытья. Прихожу, разваливаюсь на лежаке и завожу шарманку на 2 часа. Чел за мои деньги делает вид, что слушает меня, попутно задавая всякие вопросы, тем самым показывая якобы свою заинтересованность в моей проблеме, я отвечаю и дальше продолжаю ныть. Такой релакс, ты даже себе не представляешь. Проблемы, конечно же, не решаются, но вот отношение к ним - ещё как. Даже окружение заметило, что с недавних пор я стал какой-то беззаботной, этаким ходячим позитивчиком. Я тут в больничку попала. Ну типа с серьёзной бякой. Ой, все так типа переживали. А я выписалась вся такая весёлая и говорю, мол, ну я ж не сдохла. Значит, жизнь продолжается и всё просто замечательно! Короче, если ты всё-таки осилила мою писанину, повторю совет: срочно к психологу.

Гость
#6

Нет , бросать парня вам не нужно. Просто идите к психологу.

Гость
#7

Завели шарманку "иди к психологу, иди к психологу". И почему как личное - так сразу нытьё? С каких пор, делиться личным стало считаться нытьём. А даже если и нытье, чего сразу к психологу...

Приправа
#8

Скажите что пойдете к психологу потому что вас исключительно сертезный вопрос парень-*** и ваше с ним расстование и намекните что *** это про его персону
Ну или пусть он вам бабок даст на грамотного специалиста, языками трепать то все умеют, а что по факту ? _пиздабол ваш парнишка

Гость
#9

да, бросить

Гость
#10
Гость

Завели шарманку "иди к психологу, иди к психологу". И почему как личное - так сразу нытьё? С каких пор, делиться личным стало считаться нытьём. А даже если и нытье, чего сразу к психологу...

Да потому что о близких вспоминают, только когда на душе хреново. Как счастье привалило, так до чела не дозвониться. А как "бяда-бяда", так тут же ищет свободные уши, чтобы в них повыть. Да и потом... Уясните на будущее одну простую истину: большинству людей вообще плевать на Ваши страдания, а счастью они завидуют. Поэтому лучше не навлекать на себя гнев и пойти к тому, кто хотя бы не будет кривляться.

Гость
#11
Гость

Да потому что о близких вспоминают, только когда на душе хреново. Как счастье привалило, так до чела не дозвониться. А как "бяда-бяда", так тут же ищет свободные уши, чтобы в них повыть. Да и потом... Уясните на будущее одну простую истину: большинству людей вообще плевать на Ваши страдания, а счастью они завидуют. Поэтому лучше не навлекать на себя гнев и пойти к тому, кто хотя бы не будет кривляться.

Вот Вам противоположная мысль: "Если человека нет рядом, когда тебе плохо, то на *** он нужен, когда тебе хорошо? (Дмитрий Нагиев)" :)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: