Гость
Статьи
Почему парни так …

Почему парни так поступают и что мне делать, чувствую себя униженной

Я общалась с парнем 4 месяца (важная деталь он в армии). Мы многое обсуждали, нам было весело, он признавался что у него ко мне чувства, ссорились тоже и всегда я первая возвращала наше общение. Недавно сказала, что он мне тоже нравится и он хорошо на это отреагировал. Но была проблема. В период когда мы были в ссоре он начал общаться со своей бывшей девушкой, хотя мне рассказывал о ней не самое приятное. Пару дней назад было затишье, я ему позвонила сказала что он мне нужен, что я хочу с ним общаться, мы хорошо поговорили, он рассказал важные для него новости и все. Больше он не отвечал, просто просматривал на сообщения. Сегодня я ему позвонила, а он даже не взял трубку....я просто не знаю почему...чувствую себя униженной и использованной, ведь я ему верила и сопереживала, а он взял и так поступил со мной.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как можно мутить со служивым??!! Куда катиться мир?!

Гость
#2

ХАхахахахаха.))))
Он тебя использовал по телефону.))))

Апельсин Осипов
#3

мож он в засаде сидит, ловит врагов отечества. нельзя звонить тебе

Гость
#4

Униженная и оскорбленная, кхах
Не смищи народ

Великолепный Вася
#5
Гость

Как можно мутить со служивым??!! Куда катиться мир?!

Лучше уж со служивыми, чем с теми, кто даже не тратя время на службу, так и не смог освоить грамматику.

#6

не надо "догонять") Надо, чтобы мужчина тебя "догонял", а ты все портила)

Гость
#7
Великолепный Вася

Лучше уж со служивыми, чем с теми, кто даже не тратя время на службу, так и не смог освоить грамматику.

Бывает я ошибаюсь, хоть и читаю очень много книг, Господин Орфографодрочер. А служивые колхозники типа тебя, априори не смогут обеспечить богатую жизнь своей самки.

Великолепный Вася
#8
Гость

Бывает я ошибаюсь, хоть и читаю очень много книг, Господин Орфографодрочер. А служивые колхозники типа тебя, априори не смогут обеспечить богатую жизнь своей самки.

Разглядывать картинки не есть чтение.
У меня, к сожалению, только военная кафедра была. Я и не собираюсь никого обеспечивать.

Гость
#9
Великолепный Вася

Разглядывать картинки не есть чтение.
У меня, к сожалению, только военная кафедра была. Я и не собираюсь никого обеспечивать.

Какие картинки? Ты, видимо, не слишком умный. Стейнбек, Мураками, Паланик, Роальд Даль, Вересаев, Чехов, С. Кинг, Джон Ирвинг, Чарльз Буковски + научно-техническая литература. Хотя, ты вряд ли хоть кого-то из этих писателей знаешь, раз только комиксы знаешь.

Великолепный Вася
#10
Гость

Какие картинки? Ты, видимо, не слишком умный. Стейнбек, Мураками, Паланик, Роальд Даль, Вересаев, Чехов, С. Кинг, Джон Ирвинг, Чарльз Буковски + научно-техническая литература. Хотя, ты вряд ли хоть кого-то из этих писателей знаешь, раз только комиксы знаешь.

Увы, ограничения сайта не позволят мне перечислить всех авторов со всего мира, не поместятся, да и не идиот же я, что бы их перечислять, гугл в любом случае больше выдаст.
Желаете себя унизить еще больше?

Гость
#11

Ну,когда парень в армии - у него ко всем чувства обостряются ,такскзать

Гость
#12

Легкомысленные просто

Гость
#13

Ему нужно чтобы кто-то его ждал из армии. Если парень сильно нравится - можешь таким образом попытаться его завоевать. Но игра не должна быть в одни ворота. Сейчас его ход, а ты пока жди

Поля
#14

Они бывают на службе нескольким девочкам сразу пишут

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: