Гость
Статьи
Скучно с парнем

Скучно с парнем

Мы с парнем снимаем квартиру, но если раньше встречались, были радости от встреч, то сейчас ужас. Вечером придет с работы, уткнется в свой комп, я в свой. Поговорить не о чем. Я постоянно думаю, а не найти ли кого еще, хотя бы чтобы общаться и время проводить свободное? Вообще не знаю, как быть.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
автор!!!!!
#1

м-да...бывает такое...у меня тоже...но тоже пока думаю...а вы займитись чем нибудь, фитнес и т.д. поготовьте вкусняшек вместе.... дитишек заведите

#2

Ну зачем находить кого паралельно парню? может парня поменять? а еще мне тут мой друг хороший разоткровенничался. Приходит он также сидит у компа. рядом садится его девушка и так начинает его дразнить. (играть сама с собой) так он сразу забывает про комп. попробуйте.

Гость
#3

Расставайтесь,это не Ваш человек. Я абсолютно серьезно. Сама с любимым живу три года. Знаю что срок небольшой,но скучно не было ни разу. Не могу представить чтобы я была с человеком, с которым мне даже заняться нечем.

Гость
#4

ну и вот что интересного в замуже?все приходят с работы и сидят у долбоящика или у монитора.

Гость
#5

2, и че, так каждый день? тем более здесь не о сексе речь, а об обшиx интересаx скорее.

Гость
#6

Секса у нас тоже нет. У нас все хорошо, если он играет в комп, я могу предложить погулять например, и он комп выключит. Но все равно скучно.

Пупа
#7
автор!!!!!

м-да...бывает такое...у меня тоже...но тоже пока думаю...а вы займитись чем нибудь, фитнес и т.д. поготовьте вкусняшек вместе.... дитишек заведите

Совет класс!положительный такой совет.

Дмитрий Олегович
#8
Автор

Мы с парнем снимаем квартиру, но если раньше встречались, были радости от встреч, то сейчас ужас. Вечером придет с работы, уткнется в свой комп, я в свой. Поговорить не о чем. Я постоянно думаю, а не найти ли кого еще, хотя бы чтобы общаться и время проводить свободное? Вообще не знаю, как быть.

Просто не стоит начинать жить с парнями, к которым у Вас нет чувств. (То же самое касается и парней по отношению к девушкам).

Натали
#9

Девушка!!!попробуйте пойти в фитнесс клуб,почаще видеться с подругами.устроить вечер с вином и станцуйте стриптиз.Прежде чем расходиться,а это вы всегда успеете,поработайте над отношениями,в том случае если вы любите его конечно.Оденьтесь в медсестру.У меня та же ситуэшн!!!я буду над этим работать!!!а ещё прочтите что нибудь из Луизы Хей!она реально учить любить себя!!!!Вы молодец!!!Вы красавица и не падайте духом и самооценкой,искренне желаю вам счастья!

Гость
#10

В большинстве случаев сэожительства так. А потом вы ещё от быта уставать начнёте. И чего все так торопятся сьехаться? Особенно девушки, парней то можно понять, им удобно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема