Гость
Статьи
Парень второй раз …

Парень второй раз отменяет встречи

Недавно со мной познакомился парень, нашел мою страничку ВК, сказал, что ранее не знакомился так с девушками, стали общаться в соц. сетях, я приходила к нему на работу, так как провожу там свободное время, но вместо того чтобы он обслуживал меня, сижу и разговариваю с ним, по живому общению понятно что мы симпатичны друг другу, один раз он позвал меня в компьютерный клуб, а я пригласила его к себе, всё бы хорошо, но как то я предложила нам увидеться вечером, но у него в последний момент не получилось, я это объясняю тем что он работает сутки и не высыпается, к тому же в тот день была плохая погода, дождь, вчера он позвал меня в кинотеатр, я согласилась, назначили время, но он проспал, в тот день пришел после суток, но по этой причине мы и договорились встретиться в 17.00, я предложила пойти на поздний сеанс, чтобы он успел собраться, но он предложил перенести, что сильно обидело меня, потому как мне пришлось перенести одну встречу в этот день, делать было нечего и я уехала в компьютерный клуб, было уже поздно, он уже проснулся, я уже не так сильно злилась на него и позвала его поиграть со мной, на что он ответил «наверно, не получится», такое ощущение, что наше общение в соц. сети ухудшилось, он уже не сразу отвечает мне, если и интересуется чем то, то как будто для галочки, девушки у него нет, выходные, почему изменилось его отношение не понимаю, и как вести себя с ним запуталась, по началу хотела больше не видеться с ним, но это решение пришло ко мне когда я была вспыльчива)

Эвелина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты не страшненькая?

#2

Устает.

Эвелина
#3
Гость

Ты не страшненькая?

Очень даже ничего, не хочу хвастаться, но моя фигура и внешность многим нравится и многие хотят со мной познакомиться

Эвелина
#4
Linn

Устает.

Вы уверены? Часто говорят, что тот кому ты действительно нравишься всегда найдет для тебя время и не будет искать отговорки.

Гость
#5
Эвелина

Вы уверены? Часто говорят, что тот кому ты действительно нравишься всегда найдет для тебя время и не будет искать отговорки.

Да, это так и есть.
Ну, значит не очень ты ему нравишься. Придётся смириться. Ничего страшного. Молодая, симпатичная, где-то пасётся твой табун.

Эвелина
#6
Гость

Да, это так и есть.
Ну, значит не очень ты ему нравишься. Придётся смириться. Ничего страшного. Молодая, симпатичная, где-то пасётся твой табун.

По общению в переписке я бы не сказала, что не нравлюсь ему, в живую он заботится обо мне, смотрит влюбленными глазами, целует в макушку, но в тоже время отменил уже две встречи

Эвелина
#7
Эвелина

По общению в переписке я бы не сказала, что не нравлюсь ему, в живую он заботится обо мне, смотрит влюбленными глазами, целует в макушку, но в тоже время отменил уже две встречи

Почему мне и сложно понять его

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: