Парень 6 раз отменил свидание
Ему 25, не женат . Встречались месяц, а потом началась эта ерунда: через день пишет, зовёт на свидание, говорит, что очень хочет увидеть меня, а потом пропадает. И так было 6 раз. Три раза я звонила, говорю мол ну что встретится, а он " я заболел", второй раз не поднял трубку, сказал что спал, последний раз поднял трубку сказал, что скоро перезвонит - перезвонил через 2 суток. Я спросила, почему сразу не перезвонил, на что он сказал " мы же разговаривали, я же перезванивал". Ай, думаю, уже не писала не звонила. Потом как то выпил, позвонил, начал предлагать увидеться. Я говорю " ну хорошо", а он наехал " что значит НУ, ты что мне отдолжение делаешь?". На завтра не писал, не звонил. Позвонил через 3 дня, я не подняла трубку и не отзвонила. Вы не представляете, какой он на меня злой, работаем в одной структуре, он не здоровается после этого дня и смотрит на меня как на врага народа. Я вообще не понимаю его, что к чему? Встречаться я с ним уже не хочу, но зачем он так себя вёл?
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)366 ответов
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 303 ответа
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 199 ответов
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 375 ответов
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?624 ответа
- Попросил уехать среди ночи494 ответа
- Его жена меня обижает296 ответов
- Сожительство до брака - Вы за или против?692 ответа
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Мужчина младше женщины2 522 ответа
10 ответов
Последний —
Перейти
Жужа
Я бы после двух отказов не стала бы, больше трубку брать, в вы все нянькаетесь с ним.
Меме
Да какая тебе разница, почему он так себя вёл. В чс его и всё на этом.
Гость
Срочно себе говорим то что видим:я самая красивая и привлекательная.
Мне понравилось:я спал.А остальной бред такой же .После общения с таким типом хочется расстроиться.Других надо напоить , чтобы дурь выведать,а тут на лицо.Даю ему кличку держиморда.Пусть куксится в свое удовольствие.
Вы ведь видете ,что вы самая красивая и привлекательная.Это ваше зеркало на всю страну говорит.Цените себя .
Мне понравилось:я спал.А остальной бред такой же .После общения с таким типом хочется расстроиться.Других надо напоить , чтобы дурь выведать,а тут на лицо.Даю ему кличку держиморда.Пусть куксится в свое удовольствие.
Вы ведь видете ,что вы самая красивая и привлекательная.Это ваше зеркало на всю страну говорит.Цените себя .
Гость
А что вы к нему прицепились как клещ? Найдите другого...
Гость
Обычный эгоист-нарцисс с явно завышенным самомнением. Считает, что мир был создан персонально для него одного и обязан исключительно вокруг него крутиться. А все окружающие - верно ему служить и прислуживать...А если кто-то смеет иметь собственные планы и не подстраивать свою жизнь под его, то разом зачисляется во враги.
Гость
Такой дурной вопрос:"Зачем?". Какая разница.
Может он наркоман?
Гость
Не хотите- не встречаетесь
Остальное уже пустое и мусор
Зачем вам выяснять мотивацию его поступков? Тем более у вас толком и отношений-то никаких не было
Остальное уже пустое и мусор
Зачем вам выяснять мотивацию его поступков? Тем более у вас толком и отношений-то никаких не было
гендерное преступление🍎
Автор, а с Вами то что не то? Нормальному человеку не интересны причины какого-то чудака. Хотя, это похожесть Вас и сблизила.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 472 темы
Новые темы за сутки: 106 тем
- Почему нельзя изменять мужу?10 ответов
- Я бросила парня и плачу18 ответов
- Сыначка карзынка любимая!6 ответов
- А что мне делать?3 ответа
- Не собираюсь прогибаться под мужское эго ..11 ответов
- Быть, или не быть любовницей?15 ответов
- Горе от ума10 ответов
- Почему ты не со мной8 ответов
- Почему становится много инцелов, омежек, девственников?88 ответов
- Что делать если мне изменяет парень,но я не хочу его бросать?10 ответов
Популярные темы за сутки: 64 темы
- Мужчина не хочет совместной жизни из-за моего ребёнка174 ответа
- Ред-флаги в мужчинах119 ответов
- Не ожидала, что муж так и останется бедным94 ответа
- Почему становится много инцелов, омежек, девственников?88 ответов
- Как считаете, какую девушку вы достойны?53 ответа
- Мужчины и их мамы считают,что они ничего не должны женщине48 ответов
- Загнобили насмешками,но я решила быть сильнее и быть счастливой38 ответов
- Мужчина не хочет сдавать пцр38 ответов
- Наличие автомобиля - кто из женщин этого требует от мужчин?34 ответа
- Где найти такого парня ?34 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема