Гость
Статьи
Парень 6 раз отменил …

Парень 6 раз отменил свидание

Ему 25, не женат . Встречались месяц, а потом началась эта ерунда: через день пишет, зовёт на свидание, говорит, что очень хочет увидеть меня, а потом пропадает. И так было 6 раз. Три раза я звонила, говорю мол ну что встретится, а он " я заболел", второй раз не поднял трубку, сказал что спал, последний раз поднял трубку сказал, что скоро перезвонит - перезвонил через 2 суток. Я спросила, почему сразу не перезвонил, на что он сказал " мы же разговаривали, я же перезванивал". Ай, думаю, уже не писала не звонила. Потом как то выпил, позвонил, начал предлагать увидеться. Я говорю " ну хорошо", а он наехал " что значит НУ, ты что мне отдолжение делаешь?". На завтра не писал, не звонил. Позвонил через 3 дня, я не подняла трубку и не отзвонила. Вы не представляете, какой он на меня злой, работаем в одной структуре, он не здоровается после этого дня и смотрит на меня как на врага народа. Я вообще не понимаю его, что к чему? Встречаться я с ним уже не хочу, но зачем он так себя вёл?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Жужа
#1

Я бы после двух отказов не стала бы, больше трубку брать, в вы все нянькаетесь с ним.

Меме
#2

Да какая тебе разница, почему он так себя вёл. В чс его и всё на этом.

Гость
#3

Срочно себе говорим то что видим:я самая красивая и привлекательная.
Мне понравилось:я спал.А остальной бред такой же .После общения с таким типом хочется расстроиться.Других надо напоить , чтобы дурь выведать,а тут на лицо.Даю ему кличку держиморда.Пусть куксится в свое удовольствие.
Вы ведь видете ,что вы самая красивая и привлекательная.Это ваше зеркало на всю страну говорит.Цените себя .

Гость
#4

А что вы к нему прицепились как клещ? Найдите другого...

Гость
#5

Обычный эгоист-нарцисс с явно завышенным самомнением. Считает, что мир был создан персонально для него одного и обязан исключительно вокруг него крутиться. А все окружающие - верно ему служить и прислуживать...А если кто-то смеет иметь собственные планы и не подстраивать свою жизнь под его, то разом зачисляется во враги.

Гость
#6

Такой дурной вопрос:"Зачем?". Какая разница.

#7

Может он наркоман?

Гость
#8
Shiza

Может он наркоман?

тут употребляет явно автор, а бедный парень не знает как избавиться чтобы прямо не посылать, она ж по другому не понимает

Гость
#9

Не хотите- не встречаетесь
Остальное уже пустое и мусор
Зачем вам выяснять мотивацию его поступков? Тем более у вас толком и отношений-то никаких не было

гендерное преступление🍎
#10

Автор, а с Вами то что не то? Нормальному человеку не интересны причины какого-то чудака. Хотя, это похожесть Вас и сблизила.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: