Гость
Статьи
Парень всегда …

Парень всегда опаздывает

Подскажите пожалуйста, если парень всегда опаздывает как минимум на 40 минут, максимум на 2 часа - это говорит о его неуважении ко мне? Он уже не мальчик, 26 лет. Не опаздал он лишь на
1 свидание, на остальные опаздывал. Я его ждала дома, он заезжал, поэтому было мне чем заняться, но всеравно. Вчера ему спокойно сказала, что мне это неприятно, на что он улыбнулся и сказал, что бывшая ему даже букеты дарила из за его опазданий. На вопрос почему опаздал отвечает, что играл в футбол. Да, он играет в футбол, освобождается по разному, ну блин по мне это не оправдание, если ты знаешь, что поздно освободишься - не назначай свидание. Скажите пожалуйста, он так поступает тк просто не уважает меня?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Жужа
#1

Делайте так, чтобы после его опозданий он вас дома не заставал

#2
Жужа

Делайте так, чтобы после его опозданий он вас дома не заставал

Да

Гость
#3

Некогда я так на свидании напрасно прождала мужчину 40 минут. Причём, к месту свидания от ещё от дома долго ехала. Поняла, что свидание не выгорит и надо возвращаться домой. Стала тормозить частника...Но вместо дома мы с водителем приземлились в кафе. Познакомились, прекрасно пообщались, попили кофе и договорились о следующей встрече.
Первый кавалер позвонил лишь через несколько часов, не шибко извиняясь, нес какой-то бред про "то ли заснул, то ли в компе заигрался". И пытался назначить новое свидание. Я сказала, что более не смею отвлекать его от Важных дел. Поэтому знакомство прекращаю.

Гость
#4

Не связывайтесь с безответственным человеком, которому наплевать на Вас и на Ваше время. Найдите другого мужчину. Получше.

Гость
#5
Жужа

Делайте так, чтобы после его опозданий он вас дома не заставал

Очень хороший совет.

Гость
#6

Зачем вы его ждете? На 10 минут опоздал - идите домой.

Женечка
#7

Автор, Ваш МЧ безответственный и Вы у него не на первом месте, это точно. Что с такими отношениями делать - решайте сами. Я бы продолжать их не стала.

Согласна, бывают форс-мажоры, бывают уважительные причины, которые вынуждают перенести или даже отменить свидание в этот день, это можно понять.
Но если подобное возведено в систему, парень назначает свидание, сильно опаздывает и даже не соизволит позвонить и предупредить - это явное неуважение, завышенное ЧСВ и корона до небес.

К слову, опаздывать на свидания - это женская модель поведения. Присмотритесь к нему повнимательнее...

Гость
#8

Приехал более чем на 15 позже обычного - говорите что вы думали что он уже не приедет и поменяли планы, у вас уже другие дела сейчас, отправляйте домой

Гость
#9

Может просто не организованный. Мой муж (тогда ещё парень) тоже вечно опаздывал, потом слёзно извинялся. Я сначала думала, что он на меня забивает и опаздывает только ко мне, от 20 минут до часа . Я очень пунктуальный человек, поэтому бесило зверски. Потом выяснилось, что он вообше опаздывает всегда и везде потому, что не умеет планировать свое время, а ради нашей встречи бросал дела, но все равно опаздывал :D А потом я познакомилась с его отцом, для которого опоздание на 2-3 часа-норма, все привыкли и вовремя его никто не ждёт. Поняла короче откуда ноги растут))) я это к тому, что поговорите с ним об этом, но без наездов. Скажите, что вы чувствуете, пренебрежение к себе, когда он опаздывает. Возможно тут нет ничего лично к вам, просто человек такой)

Женечка
#10
Гость

Может просто не организованный. Мой муж (тогда ещё парень) тоже вечно опаздывал, потом слёзно извинялся. Я сначала думала, что он на меня забивает и опаздывает только ко мне, от 20 минут до часа . Я очень пунктуальный человек, поэтому бесило зверски. Потом выяснилось, что он вообше опаздывает всегда и везде потому, что не умеет планировать свое время, а ради нашей встречи бросал дела, но все равно опаздывал :D А потом я познакомилась с его отцом, для которого опоздание на 2-3 часа-норма, все привыкли и вовремя его никто не ждёт. Поняла короче откуда ноги растут))) я это к тому, что поговорите с ним об этом, но без наездов. Скажите, что вы чувствуете, пренебрежение к себе, когда он опаздывает. Возможно тут нет ничего лично к вам, просто человек такой)

Не совсем так. Может, конечно, он просто по жизни звиздяй, но, если копнуть глубже, можно много интересного нарыть.
Допустим, человек регулярно опаздывает на мероприятия. Тут два исхода может быть:
1. "Я никто, моего отсутствия никто и не заметит"
2. "Я царь и бог, в любом случае дождутся и без меня не начнут".

Вот интересно, а эти "опоздуны" на поезд тоже опаздывают или всё-таки планируют своё время?
Вот и надо для таких быть этим самым поездом. Опоздал - поезд ушёл. Но это лишь в случае, если своя пунктуальность на уровне.

Гость
#11
Женечка

Не совсем так. Может, конечно, он просто по жизни звиздяй, но, если копнуть глубже, можно много интересного нарыть.
Допустим, человек регулярно опаздывает на мероприятия. Тут два исхода может быть:
1. "Я никто, моего отсутствия никто и не заметит"
2. "Я царь и бог, в любом случае дождутся и без меня не начнут".

Вот интересно, а эти "опоздуны" на поезд тоже опаздывают или всё-таки планируют своё время?
Вот и надо для таких быть этим самым поездом. Опоздал - поезд ушёл. Но это лишь в случае, если своя пунктуальность на уровне.

Ну что вы мне рассказываете) я своего мужа что ли не знаю?) ) может у автора "царь и бог" и на неё наплевать, а может такой же как у меня. Все может быть, но не обязательно сразу самое плохое рассуждать о человеке

Пс: да, и на поезд опаздать и на самолёт запросто. Надо пинать и "ускорять"

Гость
#12

Опаздывают туда, куда не особо и хочется, автор...
Первый раз к вам он же не опоздал? В потом понял, что вам больше надо, чем ему, подождёте, вам и заняться нечем видимо. Можете пищать что вам это не нравится, если он видит что вы ждёте, будет продолжать. Если придёт и вас нет дома, может бросить вас, предупреждаю. Вам это больше надо чем ему! Думайте, как стать такой, чтобы к вам не опаздывали.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: