Гость
Статьи
После развода поняла …

После развода поняла что отношений с мужчинами больше не хочу

Здравствуйте, я была в отношениях с мужчиной 7 лет , это был мой первый парень . Расписались родился сын , было все вроде нормально, потом муж ушел к другой и мы развелись . Я не работала , муж нас обеспечивал .После развода мама меня забрала к себе в Израиль , так как ехать мне было некуда и не за что . Там от куда я родом , у меня осталась только квартира и эта зона боевых действий. Приехав в Израиль все было сначало отлично , все родные рядом все чудесно и т д , вскоре я познакомилась тут с мужчиной , начались у нас отношения, ( но он никогда не знал что такое дети и т д ) к моему ребенку отношение нормальное , но ничего больше ( внимание ,забота , и т д вообще 0 , такое чувство что есть ребенок и есть как как нибудь проживем . Но меня это начинает раздражать когда к моему ребенку идет такое отношение ребенку 5 лет мальчик. Проходит время и я начинаю понимать что я не хочу больше с ним отношений, и вообще не хочу быть в израиле ( хочу домой) накоплений у меня нет , ничего нет , просто такое состояние хочется убежать и спрятаться где где-нибудь, просто устала от жизни . Все тяну на себе . Работа дом ребенок , готовка уборка и т д . Я могу уехать домой , не страшно даже что там зона боевых действий, страшно все бросить , взять ребенка и уехать начинать жить с 0 , просто сама без никого. Семья меня не поддерживает , все заняты своими проблемами и делами . Я просто в ужасе . Мне 25 лет , отношения с мужем были первые в моей жизни .

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если риск вам не страшен, то другой вопрос. На что вы есть там будите, где работать ?

Елена
#2

1. Дело не городе. Вы скучаете по прежней спокойной жизни. Переезд не решит все проблемы.
2. Сосредоточьтесь не на отношениях, а на себе. Без любимого дела и работы никогда не будете счастливы.
3. Ни один мужчина не должен любить чужого ребенка. Это так, на заметку.
В чем главный вопрос? О новых отношениях? Или о том, что вы на дне сейчас?

Воду лью.
#3

Мудрый совет дам.Никогда не связывайтесь с мужлом.

Гость
#4

Жесть. Вот так и бывает,когда не развиваешься,нету работы и сразу замуж. Мужик,возможно,не вечен. А вы с ребёнком на всю жизнь у себя. Чем вы думали?
Та и мужчина этот не должен вашего ребёнка любить. Скажите спасибо что он вообще от вас не отказался,узнав что у вас ребёнок. И вообще,хватит ныть. Если не устраивает жизнь-меняйте её и себя. Развивайтесь,начните в конце концов зарабатывать.
Просто грустно от того,что такие люди как вы ещё существуют. Как можно так жить? Ради чего? С какой целью? Не понимаю.

Гость
#5

Донбасс ? Ищите 3 страну

Гость
#6
Гость

Жесть. Вот так и бывает,когда не развиваешься,нету работы и сразу замуж. Мужик,возможно,не вечен. А вы с ребёнком на всю жизнь у себя. Чем вы думали?
Та и мужчина этот не должен вашего ребёнка любить. Скажите спасибо что он вообще от вас не отказался,узнав что у вас ребёнок. И вообще,хватит ныть. Если не устраивает жизнь-меняйте её и себя. Развивайтесь,начните в конце концов зарабатывать.
Просто грустно от того,что такие люди как вы ещё существуют. Как можно так жить? Ради чего? С какой целью? Не понимаю.

И правда: чем бабы думают, заводя детей? Себя-то всегда прокормишь как-нибудь, а вот этот балласт...

Гость
#7

Какая огромная корона у неё. Не мудрено что она так от жизни огребает.
Если ты в слиянии со своим ребёнком и считаешь его продолжением себя, хотя это отдельный человек, хоть и маленький - вовсе не значит что другие должны к нему относиться так же как и ты. Не любить чужих детей - это нормально. Будь готова, что и другие мужчины скорее всего его не примут. Твой ребёнок - твоя забота и проблема.
Признай, что это не ты ничего не хочешь с мужчинами, а они с тобой ничего серьёзного не хотят. И сливают тебя! Не ты, а тебя! Никто не хочет и не будет тянуть здоровую инфантилку с чужим ребёнком.
От чего ты устала? Ни дня не работала. Никак не состоялась. Денег не заработала и по суди ничего из себя не представляешь. Ни решить ничего она не может, ни оплатить никому ничего не может, ни помочь никому она не может. Абсолютно бестолковый человек. И она хочет мало того что сама присесть мужику на шею, ещё и сыночку посадить!)) А зарабатывать кто будет, а? Паразитировала сначала на муже, муж пинка ей с радостью дал - потому что никому не нужна взрослая тётка-инфантил от которой нет никакой пользы и одни убытки. Пресная, нудная, душная. Ещё и ленивая.
Потом пересела на шею родителей. Ничего не вносит финансово в бюджет, пользуется их опекой, и считает, что на правах безработной инфантилки, даже по дому работать не должна. Паразитка устала. Да на тебе пахать надо! Неблагодарная.
Вот по этому у тебя в жизни такое говвно. И дальше будет только хуже, вот увидишь.
Тётка с умственным развитием ребёнка.
Потрясающий аттракцион инфантилизма!) Испанский стыд.

Рик
#8

Подкопите денег (знаю, что неоткуда, но из ситуации как-то выбираться надо).
Наберитесь сил (высыпайтесь каждый раз когда есть возможность, пропейте валерианку, она дешевая и для нервов полезна, конечно, если нет на нее аллергии; наладьте чуть лучше питание чем есть) - если некому позаботиться, позаботьтесь о себе сама.

С мужем что не так... Тут 2 варианта. Либо он просто плохой человек (основное отличие плохих от хороших в том, что плохие не способны на заботу, которая не приносит им выгоду, а хорошие способны), либо у него просто не было опыта общения и жизни с детьми поэтому растерялся и не понимает как себя вести.

Хохлушечка
#9

К сожалению, это удел всех женщин, которые «уходят» в мужа и думают, что это навсегда.

Гость
#10

Ещё раз повторяю. Не ты не хочешь отношений с мужчинами, а с тобой никто ничего не хочет. И не предлагал никто ничего серьёзного. И никому ты сейчас даром не нужна.
Она хочет назад вернуться, что б к мужу бывшему присосаться и жить в тёмной, уютной тёплой жеппе. Без стресса. Она если присосётся к нему, он от неё вовек не отделается. Она будет постоянно звонить и хныкать, и попрошайничать то на хлеб, то на прокладки, будет жаловаться что они голодают всё время плак плак...
Она действительно отсталая в ментальном развитии. Она сейчас как 12-ти летка, которая мамку потеряла и не знает куда ей идти. И так себя ощущает взрослая баба, которая сама уже мать. То есть вы понимаете всю абсурдность ситуации и её бестолковой жизни?
Жалеть таких - им же вредить! Ей пинка только и на работу гнать! Что б она до устали пахала как лошадь. И когда она хоть какую-то копейку заработает сама, у неё в мозге образуется первая толковая нейронная связь.

Гостья
#11

С чего тут решили что он а инфантилка и лентяйка? Отправлено а д написал работа дом уборка и ТД...чем вы читаете форумчане?? Автор я жила в Израиле,там жарища летом адовая,не мое, может и у вас от этого депрессия

Гостья
#12
Гость

Ещё раз повторяю. Не ты не хочешь отношений с мужчинами, а с тобой никто ничего не хочет. И не предлагал никто ничего серьёзного. И никому ты сейчас даром не нужна.
Она хочет назад вернуться, что б к мужу бывшему присосаться и жить в тёмной, уютной тёплой жеппе. Без стресса. Она если присосётся к нему, он от неё вовек не отделается. Она будет постоянно звонить и хныкать, и попрошайничать то на хлеб, то на прокладки, будет жаловаться что они голодают всё время плак плак...
Она действительно отсталая в ментальном развитии. Она сейчас как 12-ти летка, которая мамку потеряла и не знает куда ей идти. И так себя ощущает взрослая баба, которая сама уже мать. То есть вы понимаете всю абсурдность ситуации и её бестолковой жизни?
Жалеть таких - им же вредить! Ей пинка только и на работу гнать! Что б она до устали пахала как лошадь. И когда она хоть какую-то копейку заработает сама, у неё в мозге образуется первая толковая нейронная связь.

Пусть грубо, но верно. Посмеялась от души.

ежевика
#13

Вот правильно выше написали, поднакопить денег, тогда и можно что-то думать. Да и в целом, на каком основании вы в Израиле? Вам в любом случае нужно либо обживаться уже и думать, как гражданство получить, жилье, либо думать, как уехать. А что отношения такие не нужны, да в топку их

Гостья
#14

У нас, видимо, менталитет такой - с голой опой ЗАмуж. Еще гордимся - я ЗАмужем. Типа за каменной стеной. А в большинстве своем стена эта соломенная, потому что отношения очень хрупкая вещь. И с опозданием, путем ошибок. наконец доходит, что надеяться и опираться нужно НА СЕБЯ! До брака приобрести хорошую профессию, до рождения ребенка хотя бы студию в самом отдаленном районе. Автор, когда вы начнете хоть что-то делать, "ужас", о котором вы пишите, улетучится. для начала нужно добиться алиментов на ребенка.

Бонифаций
#15
Гостья

У нас, видимо, менталитет такой - с голой опой ЗАмуж. Еще гордимся - я ЗАмужем. Типа за каменной стеной. А в большинстве своем стена эта соломенная, потому что отношения очень хрупкая вещь. И с опозданием, путем ошибок. наконец доходит, что надеяться и опираться нужно НА СЕБЯ! До брака приобрести хорошую профессию, до рождения ребенка хотя бы студию в самом отдаленном районе. Автор, когда вы начнете хоть что-то делать, "ужас", о котором вы пишите, улетучится. для начала нужно добиться алиментов на ребенка.

Она никогда не начнет ничего делать. Она из той породы, которым "все кругом должны". И мужчины, и родители. Главное, создать оправдательную базу. В ее случае это ребенок.

Гость
#16
Гостья

У нас, видимо, менталитет такой - с голой опой ЗАмуж. Еще гордимся - я ЗАмужем. Типа за каменной стеной. А в большинстве своем стена эта соломенная, потому что отношения очень хрупкая вещь. И с опозданием, путем ошибок. наконец доходит, что надеяться и опираться нужно НА СЕБЯ! До брака приобрести хорошую профессию, до рождения ребенка хотя бы студию в самом отдаленном районе. Автор, когда вы начнете хоть что-то делать, "ужас", о котором вы пишите, улетучится. для начала нужно добиться алиментов на ребенка.

Не подскажете, зачем с хорошей профессией и своей квартирой впрягать в замуж и плодить детей?..

Гость
#17
Гость

Какая огромная корона у неё. Не мудрено что она так от жизни огребает.
Если ты в слиянии со своим ребёнком и считаешь его продолжением себя, хотя это отдельный человек, хоть и маленький - вовсе не значит что другие должны к нему относиться так же как и ты. Не любить чужих детей - это нормально. Будь готова, что и другие мужчины скорее всего его не примут. Твой ребёнок - твоя забота и проблема.
Признай, что это не ты ничего не хочешь с мужчинами, а они с тобой ничего серьёзного не хотят. И сливают тебя! Не ты, а тебя! Никто не хочет и не будет тянуть здоровую инфантилку с чужим ребёнком.
От чего ты устала? Ни дня не работала. Никак не состоялась. Денег не заработала и по суди ничего из себя не представляешь. Ни решить ничего она не может, ни оплатить никому ничего не может, ни помочь никому она не может. Абсолютно бестолковый человек. И она хочет мало того что сама присесть мужику на шею, ещё и сыночку посадить!)) А зарабатывать кто будет, а? Паразитировала сначала на муже, муж пинка ей с радостью дал - потому что никому не нужна взрослая тётка-инфантил от которой нет никакой пользы и одни убытки. Пресная, нудная, душная. Ещё и ленивая.
Потом пересела на шею родителей. Ничего не вносит финансово в бюджет, пользуется их опекой, и считает, что на правах безработной инфантилки, даже по дому работать не должна. Паразитка устала. Да на тебе пахать надо! Неблагодарная.
Вот по этому у тебя в жизни такое говвно. И дальше будет только хуже, вот увидишь.
Тётка с умственным развитием ребёнка.
Потрясающий аттракцион инфантилизма!) Испанский стыд.

Вы вот тоже нудный и душный человек

Гость
#18
Гость

И правда: чем бабы думают, заводя детей? Себя-то всегда прокормишь как-нибудь, а вот этот балласт...

Видимо, с такими как вы, забывают посоветоваться!

Гость
#19
Гость

Жесть. Вот так и бывает,когда не развиваешься,нету работы и сразу замуж. Мужик,возможно,не вечен. А вы с ребёнком на всю жизнь у себя. Чем вы думали?
Та и мужчина этот не должен вашего ребёнка любить. Скажите спасибо что он вообще от вас не отказался,узнав что у вас ребёнок. И вообще,хватит ныть. Если не устраивает жизнь-меняйте её и себя. Развивайтесь,начните в конце концов зарабатывать.
Просто грустно от того,что такие люди как вы ещё существуют. Как можно так жить? Ради чего? С какой целью? Не понимаю.

Она вас забыла спросить, такую развитую и гармоничную личность. Вы то, наверное, всегда в прекрасном настроении, и усталости у вас никогда не бывает, и в жизни ошибок никогда не совершали, все идеально у вас настолько, что позволяете себе грустить по поводу существования в жизни неидеальных людей с ошибками. Это ее жизненный опыт, какой бы он ни был.

гость
#20

Глупая

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: