Как поступить с мч?
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Объективные причины неудач в личной жизни2 784 ответа
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 365 ответов
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?513 ответов
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 408 ответов
- Меня сегодня бросили...5 321 ответ
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!783 ответа
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 227 ответов
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 904 ответа
- Почему его Бог не наказывает!?599 ответов
- Мое самое неудачное свидание4 182 ответа
6 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Если это природа, то ничего не сделаете. И в следующий раз не вкладывайтесь по полной. Мужчине должно быть нужно бльше. Сделали вывод, что мужчина все равно ничего не ценит..... Он ценит только тогда, когда проект его. Он инициатор. Он тащит в загс. Он приводит в дом. Он заваливает подарками. Он суетиться.
Гость
Расставание нож в спину, а по йобывать других это типа не нож в спину
Гость
У меня была подружка с аналогичной ситуацией, только это её тянуло на других парней. Они пришли к выводу, что им нужно какое-то время побыть в свободных отношениях. Договорились о некоторых "правилах", типа уведомлять друг друга о половой связи с другими людьми, не спать с определенными людьми и т.п., в общем затея была заведомо губительна. Но вроде после окончания этих свободных отношений началось какое-то потепление, хотя и ненадолго. В общем, проблемы в отношениях были гораздо глубже и решать их нужно было более здоровО, чем просто переспать со всеми своими знакомыми. В итоге, они всё равно расстались, и я очень рада, потому что эти отношения убивали их обоих. В общем, в чём мораль: если тебе неприемлем такой вид отношений, уходи и ни о чём не жалей. Дальше будет только хуже, потому что вы просто будете мучать друг друга
Сама по себе
Лет до 30-ти парни "любят" всех девушек. "Культурно" выражаясь, набираются опыта. Вы - одна из многих. Говорит, что любит, потому что всегда под боком, без секса не оставите. Художества его тупо терпите.
В отношения по полной вкладывается мужчина. Вы - удобная, наивная. Это девушка должна иметь много поклонников и выбирать себе мужа.
Повстречались два года и хватит. Всё у вас плохо, а проблем нет, потому что и отношений уже нет, даже дружеских. Друзей не предают. Целый день поисков! Конечно, никого не нашёл. Дур мало. Вот и причапал к вам и о любви повякал. Найдёт других , дайте время. А вы мотаете сопли на кулак. Он вас первый бросит.
В отношения по полной вкладывается мужчина. Вы - удобная, наивная. Это девушка должна иметь много поклонников и выбирать себе мужа.
Повстречались два года и хватит. Всё у вас плохо, а проблем нет, потому что и отношений уже нет, даже дружеских. Друзей не предают. Целый день поисков! Конечно, никого не нашёл. Дур мало. Вот и причапал к вам и о любви повякал. Найдёт других , дайте время. А вы мотаете сопли на кулак. Он вас первый бросит.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 485 806 тем
Новые темы за сутки: 96 тем
- Всратые фотки у мужчин на сайте знакомств64 ответа
- Мама парня посмотрела мою историю9 ответов
- Сложные отношения. Как быть?6 ответов
- Бывший девушки3 ответа
- Парень ничего не хочет будто бы в жизни6 ответов
- Бывший ведет себя неадекватно1 ответ
- Хотели бы вы себе реально умного парня?16 ответов
- Взрослый мужчина что-то должен молодой девушке?21 ответ
- Хотел бы найти девушку в возрасте 21 год в Москве14 ответов
- С точки зрения мужчин15 ответов
Популярные темы за сутки: 45 тем
- Она наврала про возраст, вы бы расстались?339 ответов
- Почему феям ухаживания лучше, чем порядочным девушкам?329 ответов
- Справедливо или нет? Мужчина и финансы108 ответов
- Зачем нужны любовницы?70 ответов
- Мужчины вызывают отвращение67 ответов
- Где встретить такую женщину?66 ответов
- Всратые фотки у мужчин на сайте знакомств64 ответа
- Почему у меня нет девушки/жены?63 ответа
- Парень сказал, что нет желания больше видеться56 ответов
- Будущий муж не пустит работать. Это нормально?47 ответов
Предыдущая тема
Такая ситуация.
С парнем вместе уже 2 года, он сказал, что ему не хватает новых ощущений и он хочет других девушек, я сказала, что его никто не держит и он естественно отправился на поиски, но с пеной у рта доказывает, что любит меня, но я в это уже не верю. После одного дня поисков он сказал, что не будет этого делать, но ему хочется других и меня терять не хочет. Я считаю, что поможет только расставание, ведь это нож в спину какой-то. Что делать в данной ситуации? В отношения я вкладывалась по полной, все в порядке, проблем нет ни с чем. Ему просто хочется. #отношения