Гость
Статьи
У парня пропадают …

У парня пропадают чувства ко мне

Мы с парнем встречаемся больше полугода, все было хорошо, любовь, страсть вот все прямо замечательно, много времени проводили вместе, потом начали реже видеться. Начала замечать что он смотрит на меня не так как раньше, как то пустым взглядом что ли, меньше инициативы от него, недавно он вывел меня на серьезный разговор из которого выяснилось что он начинает чувствовать ко мне холод, не понимает сам что происходит, говорит что любит меня, но чувствует что охладевает. Мы дали себе неделю на подумать, решили не брать паузу в отношениях, оставили все как есть. Ну а я с того времени как на иголках вся, очередь переживаю, ведь очень его люблю. И не хочу терять такого замечательного человека. Подскажите пожалуйста что я могу сделать, можно ли все наладить и если да то как. Может быть кто то сталкивался с таким? Что вы делали?
#отношения #парень остыл ко мне  #расставание 

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Забей. Это жизнь. Самое лучшее что можно сделать это дистанцироваться и заняться собой. Стать радостной , счастливой , занятой . О нем вообще не думать . Это единственное лекарство. Мужчине нужна охота и почти недосягаемая женщина , чтобы быть в Тонусе . Стань такой чтобы другие заглядывались на тебя , ухажоры появились. Он сразу проснется

#2

Любовь или есть или нет. Хорошо, что сейчас всё случилось, а не через 10 лет, когда уже в браке и дети есть

#3

Ну видимо ты неинтересная или может мучаешь его вопросами типа «ну когдаааа мы поженимся ну когдааа», или унижаешься бегаешь за ним поднимая его эго. По тексту так и видно что ты в него вцепилась ногтями и зубами, боишься до ус рачки потерять такое ценное существо предположительно мужского пола.

Annet
#4

Если женщина не зажигает мужчину, то мужчина теряет интерес.
Спросите себя: что я сделала для того, чтобы эта ситуация произошла? И что я не сделала, и поэтому эта ситуация произошла?
Мужчина не собака, его нельзя удержать или вернуть. Если мы действительно любим мужчину, то принимаем и уважаем его полностью. В том числе и его решения о разрыве отношений.
А чтобы выходить из отношений без детских обид и боли, нужно ещё иметь благодарность к мужчине.

malinka
#5

не переживай, так бывает, что ты так вцепилась? мужиков много, пишешь как влюбленная дурочка. бывает, что чувства пропадают. поставь себя на его место, если бы у тебя начали пропадать чувства, что себя заставлять что ли встречаться с человеком к которому ничего не чувствуешь? можете обсудить всё. можешь попробовать что-нибудь предпринять, как-нибудь подковырнуть может быть воспоминания, чтобы он вспомнил как влюбился в тебя. или вы можете вместе что-нибудь попробовать сделать. если ты ему важна, то он согласится попробовать вернуть чувства. если нет, то просто забей, *** как бы, найдешь другого. хороших много, у тебя мозг одурманен видимо. очнись и не парься, это жизнь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: